Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет значит любит?!

Одна моя хорошая знакомая, не так давно поведала ужасную историю! Она встечалась с мужчиной порядка 2 лет, бывало всякое и хороше и плохое, и радости и слезы и смех и драки.
Все как у всех в общем! НО! полный контроль! в клубы только со мной, с подругой гулять - только со мной. и т.д.
Расстались! Алиска прямо сияла, что вот она свобода, и мозги никто не парит, и делать можно что хочешь.
Недолго радовалась. Выходя с утра в универ, возле подьезда, увидела его. Начал настаивать, что бы она прошла с ним. отказавшись этого сделать он ее избил.
В университет она теперь не ходит, боится. Сидит дома.
Он ей звонит постоянно, угрожает! Недавно, вломился к ней домой и изнасиловал.

На все позывы помочь, эта маленькая красивая блондиночка отвечает что справится сама. Причем у самой куча друзей которые могут её защитить, в крайняк те же менты. Но нет не в какую.

Обьясните мне что движет этими двумя людьми. Жертвой избалованного дегрода, и самим дегродом.
Как таким мужчинам можно обьяснить, что сюда лучше больше не ходить?
Бьет значит любит?!

Как отличить нормального мужчину от потомственной твари, на ранних стадиях отношений?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моральных уродов раскусить нетрудно, достаточно просто понаблюдать за их отношением к детям, животным. А вот чем думает Ваша знакомая и чего ждет - лично мне непонятно. Если есть друзья - можно попросить их отпинать по дружбе этого козла. Либо просто посадить.
Sweety Girl
Вы знаете, у меня похожая ситуация. Мы живем вместе, если так можно это назвать. Один раз я собрала вещи и ушла, тогда в мой адрес посыпались различные оскорбления и угрозы....Если я не вернусь, то у меня будет не жизнь... вернулась. И вот вы спрашивайте, что движет....а я сама не могу ответить на этот вопрос. Скорей всего страх за свою жизнь и жизнь близких ...и надежда ,что это когда-нибудь прекратится.
Лиза ВеттаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Вы знаете, у меня похожая ситуация. Мы живем вместе, если так можно это назвать. Один раз я собрала вещи и ушла, тогда в мой адрес посыпались различные оскорбления и угрозы....Если я не вернусь, то у меня будет не жизнь... вернулась. И вот вы спрашивайте, что движет....а я сама не могу ответить на этот вопрос. Скорей всего страх за свою жизнь и жизнь близких ...и надежда ,что это когда-нибудь прекратится.
СсылкаПожаловаться
А какие у вас сейчас отношения?
Sweety GirlВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
А какие у вас сейчас отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем вместе, бывают моменты, что все хорошо. Он любит выпить и часто уходит из дома, я остаюсь одна. Бывают и скандалы, я срываюсь надоедает терпеть такое отношение к себе, а он не понимает, что девушка и мне нужно элементарное внимание. Но не смотря на то, что он гуляет, он не отпускает меня....
Лиза ВеттаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Мы живем вместе, бывают моменты, что все хорошо. Он любит выпить и часто уходит из дома, я остаюсь одна. Бывают и скандалы, я срываюсь надоедает терпеть такое отношение к себе, а он не понимает, что девушка и мне нужно элементарное внимание. Но не смотря на то, что он гуляет, он не отпускает меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=(
Кудряшка СьюВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Вы знаете, у меня похожая ситуация. Мы живем вместе, если так можно это назвать. Один раз я собрала вещи и ушла, тогда в мой адрес посыпались различные оскорбления и угрозы....Если я не вернусь, то у меня будет не жизнь... вернулась. И вот вы спрашивайте, что движет....а я сама не могу ответить на этот вопрос. Скорей всего страх за свою жизнь и жизнь близких ...и надежда ,что это когда-нибудь прекратится.
СсылкаПожаловаться
Угрозы - не повод возвращаться к уроду. Как правило это ссыкуны с заниженной самооценкой. Ничего бы он вам не сделал. А если бы сделал - приложили бы силы чтобы посадить этого соплежуя. Проходила такое и не только я, но и некоторые подруги - пару раз милицию вызывали и такие чмыри отваливали. Одна своего бывшего мужа на пару лет посадила - дочесался кулаками. Видели бы вы этого "орла" в суде - чуть в штаны не наложил от страха...
Галя Галис

Дарья Дашкевич
что значит вломился к ней в дом??? Она двери настежь открывает кому попало?
И вообще оставьте в покое этих извращенцев - их обоих все устраивает
Лиза ВеттаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
что значит вломился к ней в дом??? Она двери настежь открывает кому попало?
И вообще оставьте в покое этих извращенцев - их обоих все устраивает
СсылкаПожаловаться
не могк! подруга все-же моя.
Тарья
У меня два варианта.
1. Она мазохистка и они нашли друг друга.
2. Он ее шатнажирует, а она это скрывает и поэтому не хочет, чтобы ее кто-то защищал так как всплывет правда.
Кудряшка Сью
Обоим нравится такое садо-мазо. Иначе не позволила бы ваша знакомая такого к себе отношения.
Джоли
Как пуля дырку...
Jaby
Раз учится в универе значит не больше 22-23 лет, родители есть у девушки или нет??? они в курсе ситуации, в частности папа????это же не просто ухажер надоедливый... Вы вообще понимаете что это уголовщина, если было изнасилование, ситуация по моему очень серьезная и это глупо, тупо, не разумно просто сидеть и ждать... и ждать чего??? пока ситуация не дойдет до драмы
Лиза ВеттаВ ответ на Jaby
Jaby
Раз учится в универе значит не больше 22-23 лет, родители есть у девушки или нет??? они в курсе ситуации, в частности папа????это же не просто ухажер надоедливый... Вы вообще понимаете что это уголовщина, если было изнасилование, ситуация по моему очень серьезная и это глупо, тупо, не разумно просто сидеть и ждать... и ждать чего??? пока ситуация не дойдет до драмы
СсылкаПожаловаться
Родители в другом городе. Родственников рядом нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем