Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без будущего

Хочу узнать ваше мнение дорогие девушки и женщины , стоит ли жить с человеком с которым нет будущего,с которым не сможешь иметь детей,все это как то грустно,запасного якоря на данный момент нет( вы поняли надеюсь о чем я) , пару раз хотела уйти,даже признаюсь провоцировала скандалы,но я привыкла к нему, замкнутый круг получается,кто был в подобной ситуации и как вы с нее вышли? Заранее спасибо.
Девушка загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Беспалова Екатерина
Я искренне удивилась некоторым комментариям в этой теме... раньше но форуме меня мало что удивляло...
Если я правильно понимаю, автору 20 лет, замужем она (или просто живет в ГБ) с мужчиной, который старше и который не может стать отцом. Она переживает из-за этого. И наверняка, в свое время захочет своих детей - она молода, природа возьмет свое.

И больше всего меня удивило, что некоторые форумчане советуют ей усыновить ребенка (девушке 20!), держаться за этого мужчину, ибо лучшего для нее уже не будет, и спрашивают "как можно бросить хорошего человека, только потому что с ним не будет детей".
Я бы поняла, если бы ей было 30-35 лет... Неужели своим детям того же посоветовали бы?(либо другим родственникам)
Девушка загадкаВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Я искренне удивилась некоторым комментариям в этой теме... раньше но форуме меня мало что удивляло...
Если я правильно понимаю, автору 20 лет, замужем она (или просто живет в ГБ) с мужчиной, который старше и который не может стать отцом. Она переживает из-за этого. И наверняка, в свое время захочет своих детей - она молода, природа возьмет свое.

И больше всего меня удивило, что некоторые форумчане советуют ей усыновить ребенка (девушке 20!), держаться за этого мужчину, ибо лучшего для нее уже не будет, и спрашивают "как можно бросить хорошего человека, только потому что с ним не будет детей".
Я бы поняла, если бы ей было 30-35 лет... Неужели своим детям того же посоветовали бы?(либо другим родственникам)
СсылкаПожаловаться
да здесь большинство неадекватных,у которых самих к четвертому десятку не фига нормального нет,хотя попадаются вполне адекватные и понимающие лица,но их по пальцам пересчитать.
НежностьВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
да здесь большинство неадекватных,у которых самих к четвертому десятку не фига нормального нет,хотя попадаются вполне адекватные и понимающие лица,но их по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 лет надо учится - ты-твое будущее и ценность. Вкладывай в себя. А не в отношения в 20 лет.
Беспалова Екатерина
Я искренне удивилась некоторым комментариям в этой теме... раньше но форуме меня мало что удивляло...
Если я правильно понимаю, автору 20 лет, замужем она (или просто живет в ГБ) с мужчиной, который старше и который не может стать отцом. Она переживает из-за этого. И наверняка, в свое время захочет своих детей - она молода, природа возьмет свое.

И больше всего меня удивило, что некоторые форумчане советуют ей усыновить ребенка (девушке 20!), держаться за этого мужчину, ибо лучшего для нее уже не будет, и спрашивают "как можно бросить хорошего человека, только потому что с ним не будет детей".
Я бы поняла, если бы ей было 30-35 лет... Неужели своим детям того же посоветовали бы?(либо другим родственникам)
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется странным что 20ти летняя девушка живет с мужчиной старше себя? Естественно, что у него проблемы по этой части
Девушка загадкаВ ответ на Нежа
Нежа
А вам не кажется странным что 20ти летняя девушка живет с мужчиной старше себя? Естественно, что у него проблемы по этой части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете вот как раз по этой части абсолютно никаких проблем,парадокс.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Нежа
Нежа
А вам не кажется странным что 20ти летняя девушка живет с мужчиной старше себя? Естественно, что у него проблемы по этой части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кажется странным.
У меня среди знакомых есть пара, где муж старше жены на 14 лет, они живут уже 5 лет, есть ребенок и свои не малые трудности. Ноу этой пары есть будущее, потому что они опора друг для друга и уже научены горьким опытом, как вести себя в трудной ситуации.
Мне кажется Не естественным то, что молодым девушкам, которые могут родить, советуют взять ребенка из приюта и оставаться с человеком, с которым не будет детей. Вот это даже несколько противоестественно.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
не кажется странным.
У меня среди знакомых есть пара, где муж старше жены на 14 лет, они живут уже 5 лет, есть ребенок и свои не малые трудности. Ноу этой пары есть будущее, потому что они опора друг для друга и уже научены горьким опытом, как вести себя в трудной ситуации.
Мне кажется Не естественным то, что молодым девушкам, которые могут родить, советуют взять ребенка из приюта и оставаться с человеком, с которым не будет детей. Вот это даже несколько противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у этой пары разница в почти30.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а у этой пары разница в почти30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более не понимаю, зачем давать такие советы.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Тогда тем более не понимаю, зачем давать такие советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,ей не советы давать нужно а мозги.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ага,ей не советы давать нужно а мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
и похоже не только ей....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
)))))
и похоже не только ей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лишние мозги никому не помешают.
Беспалова Екатерина
Я искренне удивилась некоторым комментариям в этой теме... раньше но форуме меня мало что удивляло...
Если я правильно понимаю, автору 20 лет, замужем она (или просто живет в ГБ) с мужчиной, который старше и который не может стать отцом. Она переживает из-за этого. И наверняка, в свое время захочет своих детей - она молода, природа возьмет свое.

И больше всего меня удивило, что некоторые форумчане советуют ей усыновить ребенка (девушке 20!), держаться за этого мужчину, ибо лучшего для нее уже не будет, и спрашивают "как можно бросить хорошего человека, только потому что с ним не будет детей".
Я бы поняла, если бы ей было 30-35 лет... Неужели своим детям того же посоветовали бы?(либо другим родственникам)
СсылкаПожаловаться
Я лично своим детям посоветовала думать и чувствовать - разобраться для начала в себе - любишь, хочешь жить с этим человеком или нет. Т.е. оценить - что на что ты сама готова пойти.
А сейчас такое впечатление, что автору скучно...Любви нет...поклонник надоел.

"Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины" (как-то так)
Татьяна Веденеева
Пока Вы не закончите одни отношения, другие не начнутся. На двух стульях не усидишь.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Долорес Клейборн
А что вы подразумеваете под "человеком, с которым нет будущего"? Если только лишь "с которым не сможешь иметь детей", то не стоит - дайте ему шанс найти ту, которая будет его любить.
Валетта
а зачем насиловать себя и жить с нелюбимым человеком?
skarlett
Без настоящего будущего точно не будет
Наталья
Чего же вы в 20 то лет не со своим ровесником живёте, а с мужчиной намного старше вас? В вашем возрасте можно ещё выбирать и выбирать)))
Галина
А ты его любишь? Если любишь, то есть смысл. Поскольку нет гарантии того, что ты завтра встретишь большую любовь с будущим. Ну порвешь с ним и не дай бог будешь одна, какое то время, в ожидании "будущего" и еще не известно что тебе попадется и как сложится жизнь с этим "будущим" и будешь потом вспоминать это время, как самое счастливое время своей жизни.
ЛК
Я не понимаю что такое человек без будущего??? труп чтоли?
Натали
а по - моему ту все намного проще....
Елена Калякина
всетаки 30 лет разницы, эт уже перебор....а что тебе мама говорит, деточка?
Мюмзик
С паршивой овцы хоть шерсти клок! Пока никого нет, пользуйся тем, что имеешь!
Лиса Алиса
А Вы сами его любите? Это самый главный вопрос. Ответьте себе на него, только по-честному.
Наталья Леванюк
Девушка, если Вы понимаете, что с данным человеком у Вас нет будущего, то лучше все ему честно сказать и уйти. Сами подумайте, разве честно будет встречаться с кем-то на стороне, обманывая его?А разве честно давать ему надежду?Понятно, что привычка и все такое, но подумайте о человеке. Пусть ему будет лучше больно сейчас, чем гораздо больнее потом. Я была в похожей ситуации. Встречалась с человеком, которого не любила. Давала ложную надежду и т.п., потому как боялась уйти от него, так как не было запасного "якоря". Потом осмелилась и в один прекрасный момент ушла. Но за это я была наказана. Очень сильно, поверьте. Поэтому, думаю, в Вашей ситуации лучше уйти.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем