Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без денег счастья нет

 Деньги не обязательно приносят счастье. Но и без них оно невозможно. Если ты, конечно, не буддист, не отшельник, и не блаженный дурачок, которому по барабану, что будут есть его дети.
Даже любовные лодки, и те разбиваются о неустроенный быт...
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лили - я
Денег должно хватать на самое необходимое - жилье, еда, одежда. И не обязательно, чтобы это было дорогое. Когда я не могла дочке в 90е купить фрукты, игрушку, шоколадку - не могу сказать, чтобы у меня часто было хорошее настроение. А дальше - желания должны совпадать с возможностями, и должно отсутствовать чувство зависти. Тогда и гармония с самим собой, и хорошее настроение.
ПТИЧ
Счастье приносят только самой заработанные деньги. А когда баба считает, что должен быть "семейный бюджет", то есть мужик должен отдавать ей свои деньги, то это не счастье, а вымогалово.
simply ♥ catВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Счастье приносят только самой заработанные деньги. А когда баба считает, что должен быть "семейный бюджет", то есть мужик должен отдавать ей свои деньги, то это не счастье, а вымогалово.
СсылкаПожаловаться
да ладно))) я тоже считаю, что то что зарабатывает муж - наши деньги, а то что зарабатываю я)))))только мои...
))))
ПТИЧВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
да ладно))) я тоже считаю, что то что зарабатывает муж - наши деньги, а то что зарабатываю я)))))только мои...
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе с Маргаритой (латинскими буквами ник) надо спеться. Она тоже так считает.
simply ♥ catВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе с Маргаритой (латинскими буквами ник) надо спеться. Она тоже так считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу петь с Маргаритой))) важно что мой муж не возражает))) он глава семьи...он добытчик)))меня никто вообще работать не заставляет, потому я свои деньги трачу на кружева)))и чулочки...хотя и зарабатываю немногим меньше его...
СветланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Счастье приносят только самой заработанные деньги. А когда баба считает, что должен быть "семейный бюджет", то есть мужик должен отдавать ей свои деньги, то это не счастье, а вымогалово.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда пусть мужик не заводит семью, а живет со своими деньгами один. Будет ему счастье.
simply ♥ catВ ответ на Светлана
Светлана
Ну тогда пусть мужик не заводит семью, а живет со своими деньгами один. Будет ему счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет счастья))) женщина то ему все равно нужна будет)))денег уйдет еще больше)))а жена, это самый экономный вариант...
ЛианушкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Счастье приносят только самой заработанные деньги. А когда баба считает, что должен быть "семейный бюджет", то есть мужик должен отдавать ей свои деньги, то это не счастье, а вымогалово.
СсылкаПожаловаться
соглашусь! Самостоятельно заработанные деньги тратить приятнее.
Елена-Елена
Какое же счастье без денег!!! Мы же не дауны чтобы этого не понимать. Деньги это хорошо!!!!! Они дают чувство свободы и независимости.
Maria ShreinerВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Какое же счастье без денег!!! Мы же не дауны чтобы этого не понимать. Деньги это хорошо!!!!! Они дают чувство свободы и независимости.
СсылкаПожаловаться
Деньги дают чувство определённости и уверенности...Свободы? Может быть, в определённых случаях свободу выбора...Но не свободу времени и свободу жить той жизнью, которой хочется жить...Такую свободу дают очень крупные денежные резервы или деньги от пассивного дохода, те которые есть вне зависимости работаете вы, чтобы они были или нет...
Елена
Да соглашусь, что деньги улучшают качество жизни. Например можно позволить себе посмотреть мир.
Рэм Ⓡ
Нда... Когда нужда стучится в дверь, любовь выскакивает в окно...
Юлия ТеванчуковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нда... Когда нужда стучится в дверь, любовь выскакивает в окно...
СсылкаПожаловаться
это точно
Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нда... Когда нужда стучится в дверь, любовь выскакивает в окно...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано
Елена Петрова
Это ликбез? Сегодня экзамен.Перевод с пустого на порожний, пересчёт по системе "Татами", вы-воды.
ПТИЧ
Предлагаю теорию: "Много денег - много счастья, мало денег - баба больше работает".
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Предлагаю теорию: "Много денег - много счастья, мало денег - баба больше работает".
СсылкаПожаловаться
Мне жаль вашу жену (если она у вас есть)....я не представляю, если бы мой муж сидел и стучал по клавишами весь день на женском форуме-стала бы я его уважать??? Врят ли...А вы здесь безвылазно и все одно и то же-баба должна работать....мы и на работе работаем и дома хозяйство ведем, а вот вы-не думаю....а сколько альфонсов развелось и неработающих мужиков-то тапки жмут, то стринги режут-одни отговорки.....так что уймите свою ненависть к женщинам, читать противно
Елена Максимова
Мне жаль вашу жену (если она у вас есть)....я не представляю, если бы мой муж сидел и стучал по клавишами весь день на женском форуме-стала бы я его уважать??? Врят ли...А вы здесь безвылазно и все одно и то же-баба должна работать....мы и на работе работаем и дома хозяйство ведем, а вот вы-не думаю....а сколько альфонсов развелось и неработающих мужиков-то тапки жмут, то стринги режут-одни отговорки.....так что уймите свою ненависть к женщинам, читать противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не читай, Лен) Зачем же ты меня читаешь, если тебе противно? Ты мазохистка? )
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так не читай, Лен) Зачем же ты меня читаешь, если тебе противно? Ты мазохистка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу читать выборочно, читаю как идет текст, не закрывать же мне глаза, когда эти пингвины подкрадываются
Елена Максимова
Я не могу читать выборочно, читаю как идет текст, не закрывать же мне глаза, когда эти пингвины подкрадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты прокручивай текст так, чтобы слова пингвинов оказывались за верхней кромкой монитора.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я не могу читать выборочно, читаю как идет текст, не закрывать же мне глаза, когда эти пингвины подкрадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное, новичок. Нас Пич уже всех достал споим однообразием: все бабы - дуры; деньги им не давать; моя дочь живет в Англии; моя Птичиха - великая женщина, с которой я с первого курса. Мы это выучили наизусть. Да, плюс еще задиристый тон. Не обращайте внимание и не реагируйте.
Елена Максимова
Мне жаль вашу жену (если она у вас есть)....я не представляю, если бы мой муж сидел и стучал по клавишами весь день на женском форуме-стала бы я его уважать??? Врят ли...А вы здесь безвылазно и все одно и то же-баба должна работать....мы и на работе работаем и дома хозяйство ведем, а вот вы-не думаю....а сколько альфонсов развелось и неработающих мужиков-то тапки жмут, то стринги режут-одни отговорки.....так что уймите свою ненависть к женщинам, читать противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, этот пингвин всех уже достал, каждой теме затычка своими одними и теми же фразами.
оксана бескоровайнаяВ ответ на ida
ida
Точно, этот пингвин всех уже достал, каждой теме затычка своими одними и теми же фразами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да он похоже прётся от того, что он кого-то раздражает.., тихо балдеет )))
оксана бескоровайная
))) Да он похоже прётся от того, что он кого-то раздражает.., тихо балдеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так, но невозможно читать про одно и тоже, одними и теми же словами. Но многие форумчанки ведутся, начинают отвечать этому индюку, хотя лучший ответ дураку - молчание. Скоро создам тему "Место ли птичу на женском форуме?"
Баба снежная
Деньги должны быть, но не должны быть главным. Было время в жизни, когда было много денег, имела очень высокий заработок, но счастья не было в тот период, первый муж пил со всеми вытекающими, ходила по дорогим магазинам, покупала все, что хотела, но это не радовало. Сейчас имею средний заработок, так, чтобы было занятие, в семье все хорошо, с мужем одна команда, и чувствую себя счастливой, хотя бывают и трудности и главная проблема - не можем стать мамой и папой пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем