Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

без друг друга не куда...

Здравствуйте! хотела спросить совета правильно ли я рассуждаю! я живу с М.Ч 2 года, у нас так заведено, а завела именно Я, что без друг друга отдыхать нельзя. Всё начилось с того, что в начале нашей совместной жизни он отдыхал, гулял в основном без меня (приходил поздно). в один день мне всё надоело. я поставила некие условия - Он конечно долго возмущался, даже расходились на этой почве, НО МОЯ ВЗЯЛА. а что теперь, сидим постоянно вместе - скукотища, и так уже год. Конечно мы выходим ! "В СВЕТ" вместе отдыхаем хорошо, но что-то напрегает. вот хочу посидеть в кафе с подругой в 2-м- а не могу. так получаеться. Правильная ли моя политика из начально была....незнаю....подскажите!!!!
анастасия мусатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Къяра
видимо, не правильная была политика. Надо было не полностью ограничить, а просто определить общее и личное время. Например большую часть времени вы вместе отдыхаете, но каждый имеет возможность отдохнуть отдельно. "В субботу я к своим, ты к своим, встречаемся дома в одиннадцать, а в воскресенье идем вместе в кино" (например)
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Къяра
Къяра
видимо, не правильная была политика. Надо было не полностью ограничить, а просто определить общее и личное время. Например большую часть времени вы вместе отдыхаете, но каждый имеет возможность отдохнуть отдельно. "В субботу я к своим, ты к своим, встречаемся дома в одиннадцать, а в воскресенье идем вместе в кино" (например)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ирина Счастливая
Как говориться, за что боролись....на то и напоролись...)
У каждого должно быть свое личное пространство... но в пределах разумного....У него есть друзья и мужские разговоры....у нас - подруги и женские разговоры....И лишать друг друга этого не надо....
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
возможно, вот только у него нет меры, или пустить уйдёт, потом вызванивай его
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
СсылкаПожаловаться
меря нет, значит ставьет условия)) он у вас понимает это кк я посомтрю)) мы договариваемся так... Если есть время у меня .. его дома допустим нет я с подругой встречаюсь к его приходу прихожу домой)) Если он встречается с другом, значит есть время допустим до 10 чтоб дома, чтоб я не страдал)) и все)) работает.. Илиесли вообще меры никак нет) тога пусть встретится с друзъями сам посидит там пообщается а вы позже подъедете)) и все)
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
если я скажу в 23 встретимся дома. в итоге я буду дома одна, а он в лучшем случаи в 4 утра
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
если я скажу в 23 встретимся дома. в итоге я буду дома одна, а он в лучшем случаи в 4 утра
СсылкаПожаловаться
Бугага =))) У нас так было, только чуточку наоборот, я засижусь с подружками дольше чем обещала, на что мне сообщают, что если не буду дома до 12 (к примеру), то дверь закроется изнутри. Шутки все, конечно =)))
Хотя раньше и он себе позволял так поступать, но перестал, когда я его поставила в то же положение - когда он меня ждал и волновался.
А теперь стараемся беречь нервы друг друга - любо вмести ходим большой компанией, либо мальчики в ресторан, девочки в караоке, но в определенное время приходим домой оба.
СсылкаПожаловаться
Къяра
Еще не все потеряно. В следующий раз, когда его друг позовет куда-нибудь, скажите, что у Вас голова болит, но "Ты, наверное, хочешь пойти. Так сходи сегодня без меня, не сидеть же в четырех стенах. Передавай
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
вот чего я боюсь
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
вот чего я боюсь
СсылкаПожаловаться
а у меня как то все запаздывал к оговоренному времени)) так я ему сказал с с друзьями и я с друзьями))) а у меня друзья в основном мужчины и поклонники есть)) он начал возбухать, что типа он же мужчинами!!!)) а я скаазал что я тоже буду с мужчинами))) и все)) вопрос снялся))) мы вместе и дома вовремя)
СсылкаПожаловаться
Къяра
от меня привет. Ты только приходи не поздно, дорогой - не хочу без тебя засыпать." Как придет спросите: "ну как отдохнул? как у друга дела? может вы хотите на следующей неделе увидеться, а я бы к Аньке (Маньке) съездила поболтать, она хочет посплетничать, а тебя это так утомляет. Давай во вторник, а вечерком что-нибудь вкусненькое приготовлю, поужинаем вместе."
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
какая то проблема не решаемая, порой мне кажеться
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
ну можно поробывать
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
хочу что бы он сидел дома, а я куда-хотела туда и шла
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
хочу что бы он сидел дома, а я куда-хотела туда и шла
СсылкаПожаловаться
самой то вам не смешно)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
за что боролись на то инапоролись))) он вам показывает все "прелести" такого договора))) Я тоже сторонник ходит везде вдвоем.. но етсь моменты когда просто поотдельности, не на долго. К примеру в ресторан или куда то всегда вдсоем или еще с компанией, когд анароду больеш так ваще круто)) а если просто пересечься после работы максимум на 2 часа (но не часто) то позволительно я думаю и отдельно...попути домой так сказать ...а что такого?
СсылкаПожаловаться
анастасия мусатова
Вот это в данный момент и у нас так, мне тоже это больше нравиться. спасибо
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
ну дорогая так дело не пойдет.раз у него натура такая то мне кажется надо выбивать клин клином.раз он где то шатается то и ты тоже иди к подруге и проводите кучу времени)))пока он не позвонит))ИМХО
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Моя знакомая никуда своего мужа не отпускала от себя-везде вместе.Двоих детей родила и так ему надоела,что через 20 лет сбежал к другой,с коей живёт счастливо до сих пор.Во всём нужно знать меру,но к сожалению некоторым на это требуется чуть ли не вся жизнь-отсюда и разводы.
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
а нам не скучно вдвоем никода !!!
но мы тоже иногда даем друг другу передышки....и каждый раз,когда не вместе звоним друг другу и болтаем по телефону....а друзья..эх ))))мы то соскучились )))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Если Вы, девушка тихая, хотите отдохнуть одна, представляете, как ему на свободу хочется? Может, пусть погуляет немножко, а то вырвется и все, только Вы его и видели!!! Пусть он по Вам соскучается, пусть посмотрит на других девушек, сравнит и поймет, что ему досталось сокровище, которое надо хранить и любить! Верьте в себя!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru