Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без друг друга не куда...

Здравствуйте! хотела спросить совета правильно ли я рассуждаю! я живу с М.Ч 2 года, у нас так заведено, а завела именно Я, что без друг друга отдыхать нельзя. Всё начилось с того, что в начале нашей совместной жизни он отдыхал, гулял в основном без меня (приходил поздно). в один день мне всё надоело. я поставила некие условия - Он конечно долго возмущался, даже расходились на этой почве, НО МОЯ ВЗЯЛА. а что теперь, сидим постоянно вместе - скукотища, и так уже год. Конечно мы выходим ! "В СВЕТ" вместе отдыхаем хорошо, но что-то напрегает. вот хочу посидеть в кафе с подругой в 2-м- а не могу. так получаеться. Правильная ли моя политика из начально была....незнаю....подскажите!!!!
анастасия мусатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Къяра
видимо, не правильная была политика. Надо было не полностью ограничить, а просто определить общее и личное время. Например большую часть времени вы вместе отдыхаете, но каждый имеет возможность отдохнуть отдельно. "В субботу я к своим, ты к своим, встречаемся дома в одиннадцать, а в воскресенье идем вместе в кино" (например)
светланаВ ответ на Къяра
Къяра
видимо, не правильная была политика. Надо было не полностью ограничить, а просто определить общее и личное время. Например большую часть времени вы вместе отдыхаете, но каждый имеет возможность отдохнуть отдельно. "В субботу я к своим, ты к своим, встречаемся дома в одиннадцать, а в воскресенье идем вместе в кино" (например)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, идеальный вариант.
Ирина Счастливая
Как говориться, за что боролись....на то и напоролись...)
У каждого должно быть свое личное пространство... но в пределах разумного....У него есть друзья и мужские разговоры....у нас - подруги и женские разговоры....И лишать друг друга этого не надо....
анастасия мусатова
возможно, вот только у него нет меры, или пустить уйдёт, потом вызванивай его
анастасия мусатова
возможно, вот только у него нет меры, или пустить уйдёт, потом вызванивай его
СсылкаПожаловаться
меря нет, значит ставьет условия)) он у вас понимает это кк я посомтрю)) мы договариваемся так... Если есть время у меня .. его дома допустим нет я с подругой встречаюсь к его приходу прихожу домой)) Если он встречается с другом, значит есть время допустим до 10 чтоб дома, чтоб я не страдал)) и все)) работает.. Илиесли вообще меры никак нет) тога пусть встретится с друзъями сам посидит там пообщается а вы позже подъедете)) и все)
анастасия мусатова
если я скажу в 23 встретимся дома. в итоге я буду дома одна, а он в лучшем случаи в 4 утра
анастасия мусатова
если я скажу в 23 встретимся дома. в итоге я буду дома одна, а он в лучшем случаи в 4 утра
СсылкаПожаловаться
Бугага =))) У нас так было, только чуточку наоборот, я засижусь с подружками дольше чем обещала, на что мне сообщают, что если не буду дома до 12 (к примеру), то дверь закроется изнутри. Шутки все, конечно =)))
Хотя раньше и он себе позволял так поступать, но перестал, когда я его поставила в то же положение - когда он меня ждал и волновался.
А теперь стараемся беречь нервы друг друга - любо вмести ходим большой компанией, либо мальчики в ресторан, девочки в караоке, но в определенное время приходим домой оба.
Къяра
Еще не все потеряно. В следующий раз, когда его друг позовет куда-нибудь, скажите, что у Вас голова болит, но "Ты, наверное, хочешь пойти. Так сходи сегодня без меня, не сидеть же в четырех стенах. Передавай
анастасия мусатова
возможно, вот только у него нет меры, или пустить уйдёт, потом вызванивай его
вот чего я боюсь
анастасия мусатова
возможно, вот только у него нет меры, или пустить уйдёт, потом вызванивай его
вот чего я боюсь
СсылкаПожаловаться
а у меня как то все запаздывал к оговоренному времени)) так я ему сказал с с друзьями и я с друзьями))) а у меня друзья в основном мужчины и поклонники есть)) он начал возбухать, что типа он же мужчинами!!!)) а я скаазал что я тоже буду с мужчинами))) и все)) вопрос снялся))) мы вместе и дома вовремя)
Къяра
от меня привет. Ты только приходи не поздно, дорогой - не хочу без тебя засыпать." Как придет спросите: "ну как отдохнул? как у друга дела? может вы хотите на следующей неделе увидеться, а я бы к Аньке (Маньке) съездила поболтать, она хочет посплетничать, а тебя это так утомляет. Давай во вторник, а вечерком что-нибудь вкусненькое приготовлю, поужинаем вместе."
анастасия мусатова
какая то проблема не решаемая, порой мне кажеться
анастасия мусатова
ну можно поробывать
анастасия мусатова
хочу что бы он сидел дома, а я куда-хотела туда и шла
анастасия мусатова
хочу что бы он сидел дома, а я куда-хотела туда и шла
СсылкаПожаловаться
самой то вам не смешно)))
Юлия
за что боролись на то инапоролись))) он вам показывает все "прелести" такого договора))) Я тоже сторонник ходит везде вдвоем.. но етсь моменты когда просто поотдельности, не на долго. К примеру в ресторан или куда то всегда вдсоем или еще с компанией, когд анароду больеш так ваще круто)) а если просто пересечься после работы максимум на 2 часа (но не часто) то позволительно я думаю и отдельно...попути домой так сказать ...а что такого?
анастасия мусатова
Вот это в данный момент и у нас так, мне тоже это больше нравиться. спасибо
White сhocolate
ну дорогая так дело не пойдет.раз у него натура такая то мне кажется надо выбивать клин клином.раз он где то шатается то и ты тоже иди к подруге и проводите кучу времени)))пока он не позвонит))ИМХО
Нескромное Солнце
Моя знакомая никуда своего мужа не отпускала от себя-везде вместе.Двоих детей родила и так ему надоела,что через 20 лет сбежал к другой,с коей живёт счастливо до сих пор.Во всём нужно знать меру,но к сожалению некоторым на это требуется чуть ли не вся жизнь-отсюда и разводы.
Sweet_frog
а нам не скучно вдвоем никода !!!
но мы тоже иногда даем друг другу передышки....и каждый раз,когда не вместе звоним друг другу и болтаем по телефону....а друзья..эх ))))мы то соскучились )))
Мирандолина
Если Вы, девушка тихая, хотите отдохнуть одна, представляете, как ему на свободу хочется? Может, пусть погуляет немножко, а то вырвется и все, только Вы его и видели!!! Пусть он по Вам соскучается, пусть посмотрит на других девушек, сравнит и поймет, что ему досталось сокровище, которое надо хранить и любить! Верьте в себя!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем