Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без друзей

если у парня23 лет нет друзей и не было ни с кем общаться не хочет все его злят кроме любимой девушки стоит ли выходить за него
анна петрова петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
СВЕТЛАНА
Это парень дочери? Надо бы запретить на нескольких темах открываться!
Buk@_shk@
У нас в компании тоже есть подобный экземпляр, правда друзья у него есть, а вот девушки его не выдерживают. Когда начинаешь с ним один на один общаться, то становится тяжело, когда понимаешь, что он ненавидит практически всех и вся: этот не такой, эта не так оделась, преподы козлы, его - бедного не понимают, и вообще живем мы в стране дураков... Но, если он на свою девушку не выливает негатива и жалоб, тогда препятствий не вижу.
анна петрова петрова
это сын моей подруги_открывать не буду =не знала-извините
наталья купцоваВ ответ на анна петрова петрова
анна петрова петрова
это сын моей подруги_открывать не буду =не знала-извините
СсылкаПожаловаться
я такого всю жизнь искала! не нашла! вот теперь от друзей своего мужа не могу отделаться, надоели, как с ними вылезет куда, так обязательно неприятности одни!
светлана заборовскаяВ ответ на наталья купцова
наталья купцова
я такого всю жизнь искала! не нашла! вот теперь от друзей своего мужа не могу отделаться, надоели, как с ними вылезет куда, так обязательно неприятности одни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"друзей"так скажем до свадьбы у мужа было много,но постепенно я всех их отвадила нахлебники хреновы.просто всегда своему говорила"посмотри разве они тебе друзья они до первой беды".просо терпеть немогу когда лезут неженатые и бездетные у которых токо выпить за чужой счет кочерыжке
анна петрова петрова
он негатив держит в себе-а вот если надо в компанию пойти то отговорка что ему все противны
анна петрова петрова
он негатив держит в себе-а вот если надо в компанию пойти то отговорка что ему все противны
СсылкаПожаловаться
Вот вы и ответили на свой вопрос.Молодой человек всё держит в себе не хочет нагружать своими проблемами других.А компания ему просто не интересна!Вот и кидается такими словами что ему противны!
Компания это что?!Просто хорошо знакомые люди у которых есть общие интересы!Интересы пропадают-компания тоже распадается,на том она и держится пока есть общность интересов!Что возможно и произошло с молодым человеком!
vitta_vitta
У каждого разные понятия о дружбе.Возможно молодой человек избирателен в дружбе и это вполне нормально и даже очень хорошо,нежели называть каждого встречного своим другом.Другое дело,когда (все проблемы идут с детства), что родители не привили такого понятия как дружба и он просто элементарно не умеет дружить в силу своего тяжёлого характера,неуважения какого то и т.д.!
Мне кажется что молодой человек просто хочет проводить больше времени со своей девушкой, а не с якобы "друзьями" с которыми возможно и поговорить то не о чем!
анна петрова петрова
ну а девушке хочется хоть иногда общения -он не хочет знакомится ни с ее друзьями ни с родственниками-сиди дома и смотри телек
анна петрова петрова
ну а девушке хочется хоть иногда общения -он не хочет знакомится ни с ее друзьями ни с родственниками-сиди дома и смотри телек
СсылкаПожаловаться
Как поняла, что он и ее ограничивает в общении с людьми, раз "сиди дома" - вот это уже не нормально! Мы - люди и живем в обществе, нас тянет к общению... Если он исключение - то это его проблема или м.б. достоинство, но перекладывать это на других нельзя, т.к. все мы разные. Если девушка влюблена, то ей, извините, ваши советы до фени - будь вы ее мама, или же тем более подруга ЕГО мамы, что было бы странно, т.к. на вашем месте нужно было бы заботиться о ЕГО благе, как о сыне вашей подруги, а не о какой-то девочке - может быть она - одна единственная, кто вообще с ним общается?!?!Позаботьтесь о подруге - и пристройте наконец ее сынка, т.е. не мешайте им! А если это ваша дочь, то поговорите с ней по душам - узнайте, что именно ее в нем привлекло, и объясните, если человек не может, не хочет и не умеет строить отношения с людьми, то и в будущем на работе, да и везде его будут приследовать не очень веселые перспективы, ведь во многих фирмах даже о повышении приходится ДОГОВАРИВАТЬСЯ...
анна петрова петрова
как вы все правильно написали -девушка пусть сама решает-это я хотела узнать дя подруги чтоб она не говорила =если не пьет и не курит значит будет ей счастье
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
У маего мужа тож нет друзей.это как то напряжно слегка,и хочется кого то пригласить на рюмку чаю,а не кого!мои подруги замужние,при детях,редко видимся.без друзей реальна туго!зато тихо,мирна!
Спас
можно ненавидеть весь свет вокруг -но при этом оставаться человеком.(невосприятие окружающего мира, увы он не идеален)
и друзья.. в наше время настоящие друзья, которые и в огонь и в воду. такая редкость, а знакомые на то и знакомые, что бы при желании можно было б с ними встречаться(или не встречаться).
АлександраВ ответ на Спас
Спас
можно ненавидеть весь свет вокруг -но при этом оставаться человеком.(невосприятие окружающего мира, увы он не идеален)
и друзья.. в наше время настоящие друзья, которые и в огонь и в воду. такая редкость, а знакомые на то и знакомые, что бы при желании можно было б с ними встречаться(или не встречаться).
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!!
ВераВ ответ на Александра
Александра
Поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь!И ещё....Почему любимая девушка не может быть ещё и другом?Значит от видит в ней отражение себя,раз ему больше никто не нужен.Это лучше,чем,например,он проводил бы время с компанией,в которой без бутылки пива и поговорить то не о чем
Наталья Кириллова
Мой ответ однозначно нет!!!!Когда друзей выше крыши это не друзья,это приятели.А друзей много быть не может.Почему нет?Потому , что сама прошла через это.Постепенно перестали ходить к нам в гости подруги,родители,затем я стала очень расточительной,причем на себе он не экономил.пример-зарплату на семью из 4-х человек он отдавал 1,5 тыс,а себе оставлял "заначку"2,5тыс. и много ещё других нюансов. Когда у человека нет друзей-это говорит о многом,нужно только внимательно присмотреться...
***** *****
Мне кажется это не нормальным. У мужчины должны быть друзья, семья это лишь часть (большая) жизни, любовь, нежность, забота, ответственность. В отношениях с друзьями проявляются другие качества.
Видимо в молодом человеке произростает много комплексов и негатива. Он озлоблен, замкнут, по отношению к девушке - собственник. С годами все эти качества будут всё больше и больше доставлять неприятности близким ему людям, и его маме в том числе.
Jannet
Может он не ощущает ценности дружбы, потому чо никогда не чувствовал дружескую поддержку? НАСТОЯЩЕЕ дружеское единство, а не пустой трёп и стёб в компании за пивом. Хорошо бы организовать ему поход в горы, сплав по речке, ночёвку в лесу, чтобы осознал ценность дружеского плеча.
Татьяна
Друзья это наживное с годами приобретет.Если парень стоящий,то можно смело выходить за него замуж.)))
анна петрова петрова
он не пьет не курит и ни
с кем не общается=только на работе и с мамой -с девушкой видется не часто =она приезжает к нему =он не может по ему придуманным причинам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем