Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь

Каждое утро собираюсь начать новую жизнь,без табака и алкоголя,вечером понимаю,что поторопилась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так альтернативу-то себе предложи, чтож ты так просто то
Анонимно
Ежедневный алкоголь?
Мои поздравления...
Эйве
я давно не зарекаюсь
Элина
забейте на все, пейте, но старайтесь не курить, может быть ситуация когда-нибудь изменится и искусстсвенные стимуляторы больше не понадобятся
Алекс МашВ ответ на Элина
Элина
забейте на все, пейте, но старайтесь не курить, может быть ситуация когда-нибудь изменится и искусстсвенные стимуляторы больше не понадобятся
СсылкаПожаловаться
ах как красиво "ситуация изменится"
сама такая)))
Vikki
А смысл в такой жизни?
В моей нет табака и из алкоголя лишь бокал вина по праздникам - и живу-не плакаю)))))
Маня
А еще сажусь диету. Только сначала наемся как следует, а потом до обеда буду на диете сидеть. Главное диету выбрать помягче, чтобы попе комфортнее было.
Алекс Маш
поздравляю, вам достался бракованный мозг
НАДЕЖДА
как все запущено...
Татьяна Иванова
Какая вы! Каждое утро только о себе и думаете. Слава богу к вечеру одумываетесь.
Ведь страшно подумать! Ведь каждую выпитую вами стопку, каждую выкуренную вами сигарету могли употребить другие. А так вы взяли удар на себя и спасли их. Да вы пример настоящего благородства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем