Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без имени.

Есть у меня знакомая, которая никогда меня не называет по имени, всегда только: "ты". На "ты" мы уже больше года общаемся. отношения нейтрально-приятельские. Всех остальных она называет по имени. Прям загадка почему не называть нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Тася
Имени Вашего не знает)
Aya Pon
када зовет тож Эй ты кричит?))
tatjana ivanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
када зовет тож Эй ты кричит?))
СсылкаПожаловаться
К ноге ! кричит )) привет Аya
Aya PonВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
К ноге ! кричит )) привет Аya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте)
:)
Глюмдальклич
ну ты скажи ей какое у тебя имя-то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская
Память плохая? Может редко видитесь и она забывает.
Катя
А вот интеоесно как она к вам обращается, когда вас нужно позвать... Издалека орет, эй ты, а нуиди сюда?
Аноним
не сталкивался со случаем, что б звала, если в кругу знакомых, то предпочитает через кого-то позвать или вообще не звать.
Дашка Флакс
Я своего отчима тоже никак не называю. Обхожусь "Вы". Мне он не приятен, "дядя Паша" - смешно, "папа"- абсурд,...просто "Паша" - не канает...
ПроСТО Я
- Хорошо то как Клава !
- Я не Клава.......
- Всё равно хорошо !
Галина Королева
Может имя сложное?)))
АнонимВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Может имя сложное?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь. Не столь сложно, особенно если учитывать, что особых проблем с дикцией нет у человека.
Галина КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Игорь. Не столь сложно, особенно если учитывать, что особых проблем с дикцией нет у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня даже муж по имени практически никогда не называет. Так что не переживайте из-за знакомой)) Может, ей просто имя не нравится))
Звездафшоке
Ну скажите ей после ты! : Привет опанюхала цветы!!!! и так каждый раз...кличку придумайте ей обидну...типа ну что ты как бедный родственник имя запомнить не можешь...Привет бедный родственник...
быстро отучится. А может, у вас ишшо и роман будет... ммм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем