Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без инциативы

Вчера попрощалась с одним парнем. Общались около года, в основном по телефону. Есть симпатия, много общения, есть желание, нежность. С его стороны постоянные попытки встречи и когда наши они происходят, чувстуется робость (в основном с его стороны). Парень просто говорит как попугай без умолку, меня боится даже за руку взять, хотя говорит о чувствах,. Но до дела так и не доходит, пока я не возьму ИНЦИАТИВУ в свои руки. Раньше считала. что возраст сказывается ( я старше на 10 лет).Потом и секс произошёл и год переписки и при встрече опять эта робость. В общем мне всё это надоело и мы с ним попрощались. Жаль конечно, с ним очень хорошо и комфортно, и искренне как-то. Он это не может объяснить. Из вас кто-то сталкивался с похожей проблемой?
Мира Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natalia
секс с ребенком уголовно наказуем. С мужчиной пробовали отношения наладить?
Зая КосичкинаВ ответ на Natalia
Natalia
секс с ребенком уголовно наказуем. С мужчиной пробовали отношения наладить?
СсылкаПожаловаться
)))
Мира Ми
Ему 23 годи и он женат.
Василиса
Неее, мы с детьми не встречаемся и не спим....
Мира Ми
Ну воооот, вместо того чтобы понять, хамят. Да не ребёнок он и с женой спит регулярно.
Мира Ми
Дядя огромного роста, а я маленькая, худенькая, в пупок ему дышу.
Тотсамый Страшный
да матушка ...
сказать кто есть
упрёки будут
а лезть с советами
то ложь!
Считать одно
а написать другое
Всё не поможет
всё пустое.
Татьяна
Может он к Вам так трепетно относится, искренне боится сделать что-либо не так.
Мира Ми
Не знаю, он жену любит. Про меня говорит, что я другая и не знает как со мной быть. Так говорит много чего, а первый инциативы не проявляет. Приобнимешь его, так он с удовольствием продолжает, поцелуй то-же самое. Желание есть и я чувствую его.
АнгелинАВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Не знаю, он жену любит. Про меня говорит, что я другая и не знает как со мной быть. Так говорит много чего, а первый инциативы не проявляет. Приобнимешь его, так он с удовольствием продолжает, поцелуй то-же самое. Желание есть и я чувствую его.
СсылкаПожаловаться
мда....малыш он совсем
Мира Ми
Видимо так. Не созрел.
Мира Ми
Недавно познакомилась ещё с одним парнем, инетерсный, общительный и тоже на 10 лет младше. Так этот совсем девственник оказался. А ещё говорят про развратную молодёжь. Видимо всплеск сексуальной революции прошёл.
НатальяВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Недавно познакомилась ещё с одним парнем, инетерсный, общительный и тоже на 10 лет младше. Так этот совсем девственник оказался. А ещё говорят про развратную молодёжь. Видимо всплеск сексуальной революции прошёл.
СсылкаПожаловаться
Это Вам такие целомудренные попались))) На самом деле в таком возрасте в большинстве своем они уже огонь, воду и медные трубы прошли)))
Мне только не очень понятно, зачем Вам парень, который в столь юные годы уже женат? Со свободным оно как-то поинтереснее будет)))
Мира МиВ ответ на Наталья
Наталья
Это Вам такие целомудренные попались))) На самом деле в таком возрасте в большинстве своем они уже огонь, воду и медные трубы прошли)))
Мне только не очень понятно, зачем Вам парень, который в столь юные годы уже женат? Со свободным оно как-то поинтереснее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так получилось, что познакомились тогда, когда не был женат. как узнала, что свадьба решила порвать, но он настаивал весь год на встрече. Встретились и....
Alex ДаЭтоЯВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Недавно познакомилась ещё с одним парнем, инетерсный, общительный и тоже на 10 лет младше. Так этот совсем девственник оказался. А ещё говорят про развратную молодёжь. Видимо всплеск сексуальной революции прошёл.
СсылкаПожаловаться
Был опыт общения с женщиной старше себя на 10 лет. Мне тогда еще 20 лет всего было. И было тоже поначалу с моей стороны робость. Но взяла один раз она инициативу в свои руки и понеслось. Провстречались кстати 3 года. Потом все- таки разум взял верх.
СИЛУЭТВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Недавно познакомилась ещё с одним парнем, инетерсный, общительный и тоже на 10 лет младше. Так этот совсем девственник оказался. А ещё говорят про развратную молодёжь. Видимо всплеск сексуальной революции прошёл.
СсылкаПожаловаться
ну тебе повезло...
и как с девственником, блиин тоже хочу попробовать, где их взять то?...
АнонимноВ ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
ну тебе повезло...
и как с девственником, блиин тоже хочу попробовать, где их взять то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе повезло...
и как с девственником, блиин тоже хочу попробовать, где их взять то?...


Дык здесь на форуме - сплошь юнцы-теоретики.
Мира Ми
А с чем робость то связана? Что в сексе не так проявишь себя?
Хороша Маша да не наша
да Вы совсем чтоли суиасшедшая ???ну Вы же старше !!!неужели не можете взять его за шкирку ( или что другое) и чделать то, что Вам нужно ? тем более что он явно этого ждет ? да мало ли для робости причин ? если Вам хорошо - почему не взять процесс в свои руки ???
Овсянка
говорят, что скромность не порок..нет-порок(((
Мира Ми
Так я и брала её (инциативу-то), взала за шкирку, а он сник (вялый). Потом признался, что резво начала. Так я не пойму сам не пристаёт. а я пристаю - пугает это его. Ну и решила порвать и разбежаться. Значит не подходим друг другу. а он начал убеждать что всё ерунда и подходим и всё замечательно....Да где тут замечательно?
Oksana .
обычно такие молоденькие мальчики и встречаются с такими взрослыми тетями, чтоб они (тети) и проявляли инициативу. )) А иначе он спал бы только с молодой своей женой неопытной
Мира МиВ ответ на Oksana .
Oksana .
обычно такие молоденькие мальчики и встречаются с такими взрослыми тетями, чтоб они (тети) и проявляли инициативу. )) А иначе он спал бы только с молодой своей женой неопытной
СсылкаПожаловаться
Бедная его неопытная жена. Он взял её девственницей....
Мира Ми
Хм, может быть у него сыновьи ко мне чувства?
Елена
он не скромный, он совестливый, вы же написали что он женат, а ведет себя как Голубой воришка из Двенадцати стульев )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем