Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без интернета?

Сможете жить без интернета? А раньше то жили нормально без интернета. Это зависимость или не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Буг
Легко смогу, у меня игр много!
СсылкаПожаловаться
Алена
Если его убрать, то будет конечно зомби-апокалипсис. Выживут сильнейшие.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
зависимость... хватит уже кривляться тут друг перед другом
СсылкаПожаловаться
Evgen de MediciВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зависимость... хватит уже кривляться тут друг перед другом
СсылкаПожаловаться
еще какая
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вот без воды и еды точно пропадём
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Конечно, зависимость!....
Опять происки мирового правительства...проклятые империалисты...Раньше тело насиловали - теперь мозг...
СсылкаПожаловаться
Аноним
этот интернет просто любмое времяпровождение а какие минусы от интернета СЗ заканчиваюшимя обманом,насилием,негативные аудио и видео. оох
СсылкаПожаловаться
Sociopath В ответ на Аноним
Аноним
этот интернет просто любмое времяпровождение а какие минусы от интернета СЗ заканчиваюшимя обманом,насилием,негативные аудио и видео. оох
СсылкаПожаловаться
А это уже от тупости отдельных индивидиумов. Нефиг знакомиться тогда в виртуале!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
жыли ж каг то)
СсылкаПожаловаться
45
будет газета ПРАВДА
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Не так. Это новые возможности.
СсылкаПожаловаться
Sociopath
Мало ли что раньше. А когда-то без газа и электричества жили, и на мамонтов охотились, да в пещерах жили!
СсылкаПожаловаться
Жужа
На даче живем без него как-то. Все время при деле.
СсылкаПожаловаться
Это я
Смогу
СсылкаПожаловаться
Это я
Если по работе не нужен, смогу
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
А раньше было радио и бумажные газеты, а сто лет назад телеги, а двести лет назад дрова рубили на зиму, а 4,5 миллиарда лет назад появились простейшие бактерии
СсылкаПожаловаться
Лиска
Нет, не смогу, у меня вся работа на 90% при помощи интернета делается, да и дома приятно киношку скачать и посмотреть, например) Хотя, понятно, что в критической ситуации не сойду с ума, но не вижу смысла в этом просто)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Легко. Ничуть не завишу.
СсылкаПожаловаться
Sima
Нет, конечно. В интернете работа, отдых, связи, информация, без него никуда. Не представляю, как раньше люди жили. Хотя нет, представляю, по тому, как моя мама в молодости все что ей нужно было в тетрадочки переписывала, там, позы из йоги или рецепт какой. Столько усилий, времени на то, чтобы раздобыть, записать, попробовать. Сейчас в два клика можно и найти и ознакомиться и отзывы почитать и сразу определить нужно это или нет. Скачать в текстовом или видео формате, использовать с удобством. Красота!
СсылкаПожаловаться
Datura
В перерывах между своевременной оплатой провайдеру я иногда устраиваю Интернету отпуск. На недельку где-то.Устраивала бы и больше, но я Фильмы всякие он-лайн люблю смотреть.В этом вижу основное предназначение Интернета.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Легко, на работе назад факс подключу и все дела. У меня даже телефон только на позвонить и смс. Подруги жалуются а я предпочитаю с ними в реальности встречаться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А зачем отказываться от благ цивилизации? Интернет, это очень удобно, и вся нужная информация, и погода, и покупки, и оплата счетов, и отпуск, и приятное времяпрепровождение, и скайп. Тогда уж почему бы от электричества не отказаться?
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru