Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 20:58, Главная форумов

Без интернета?

Сможете жить без интернета? А раньше то жили нормально без интернета. Это зависимость или не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Буг
Легко смогу, у меня игр много!
СсылкаПожаловаться
Алена
Если его убрать, то будет конечно зомби-апокалипсис. Выживут сильнейшие.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
зависимость... хватит уже кривляться тут друг перед другом
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
зависимость... хватит уже кривляться тут друг перед другом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
еще какая
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вот без воды и еды точно пропадём
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Конечно, зависимость!....
Опять происки мирового правительства...проклятые империалисты...Раньше тело насиловали - теперь мозг...
СсылкаПожаловаться
Аноним
этот интернет просто любмое времяпровождение а какие минусы от интернета СЗ заканчиваюшимя обманом,насилием,негативные аудио и видео. оох
СсылкаПожаловаться
Аноним
этот интернет просто любмое времяпровождение а какие минусы от интернета СЗ заканчиваюшимя обманом,насилием,негативные аудио и видео. оох
СсылкаПожаловаться
А это уже от тупости отдельных индивидиумов. Нефиг знакомиться тогда в виртуале!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
жыли ж каг то)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
будет газета ПРАВДА
СсылкаПожаловаться
Не так. Это новые возможности.
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Мало ли что раньше. А когда-то без газа и электричества жили, и на мамонтов охотились, да в пещерах жили!
СсылкаПожаловаться
Жужа
На даче живем без него как-то. Все время при деле.
СсылкаПожаловаться
Это я
Смогу
СсылкаПожаловаться
Это я
Если по работе не нужен, смогу
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
А раньше было радио и бумажные газеты, а сто лет назад телеги, а двести лет назад дрова рубили на зиму, а 4,5 миллиарда лет назад появились простейшие бактерии
СсылкаПожаловаться
Лиска
Нет, не смогу, у меня вся работа на 90% при помощи интернета делается, да и дома приятно киношку скачать и посмотреть, например) Хотя, понятно, что в критической ситуации не сойду с ума, но не вижу смысла в этом просто)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Легко. Ничуть не завишу.
СсылкаПожаловаться
Sima
Нет, конечно. В интернете работа, отдых, связи, информация, без него никуда. Не представляю, как раньше люди жили. Хотя нет, представляю, по тому, как моя мама в молодости все что ей нужно было в тетрадочки переписывала, там, позы из йоги или рецепт какой. Столько усилий, времени на то, чтобы раздобыть, записать, попробовать. Сейчас в два клика можно и найти и ознакомиться и отзывы почитать и сразу определить нужно это или нет. Скачать в текстовом или видео формате, использовать с удобством. Красота!
СсылкаПожаловаться
Datura
В перерывах между своевременной оплатой провайдеру я иногда устраиваю Интернету отпуск. На недельку где-то.Устраивала бы и больше, но я Фильмы всякие он-лайн люблю смотреть.В этом вижу основное предназначение Интернета.
СсылкаПожаловаться
Легко, на работе назад факс подключу и все дела. У меня даже телефон только на позвонить и смс. Подруги жалуются а я предпочитаю с ними в реальности встречаться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А зачем отказываться от благ цивилизации? Интернет, это очень удобно, и вся нужная информация, и погода, и покупки, и оплата счетов, и отпуск, и приятное времяпрепровождение, и скайп. Тогда уж почему бы от электричества не отказаться?
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru