Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без интимной близости в браке

живем с мужем,постоянно ссоримся,доводит меня до жудкой дипрессии,не спим.никакой,никак муж,ни как любовник,никак отец.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Александра Маковецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга Крюкова
А зачем живете вместе, ради чего? Только не говорите, что ради детей.
Modest Gudzhunas
Найти прекрастного любящего любовника.
~Загадка в сети~В ответ на Modest Gudzhunas
Modest Gudzhunas
Найти прекрастного любящего любовника.
СсылкаПожаловаться
зачем?а ребенок?Нет,лучше либо расстаться,либо развестись,а потом уже личную жизнь налаживать
Jeny Gambarean
А чего вы хотите сама? Подумайте!!!!Какой жизни хотите? О чем мечтаете? Хотите ли продолжать с ним жить, прочитав всего пару строк, написанных вами, мне показалась, что уважения и любви у вас к нему не осталось, поэтому не знаю есть ли смысл пытаться что-то изменить. Тем неменее, если чувствуете, что надо дать последний шанс, то попытайтесь поговорить.
Если нет, то возьмите себя в руки и начните новую жизнь!!! Работа еще раз работа, спорт,...все то, что помогало бы вам самой себя уважать и гордиться собой. Измените жизнь вокруг себя, изменится и окружение, появится совсем другой мужчина.
Елена Жосан
По-моему выход из ситуации очевиден,надо разводится. Или вы живете по принципу, что тащить неудобно, а выкинуть жалко??? Ну в таком случае терпите конечно....Но я бы вам этого не советовала
Вита
Думаю, дальше будет только хуже.
***наташка ***
если вы так про него пишете значит вы его не уважаете и даже не любите а если ко всему прочему он и отец никчемный то зачем он вам вообще нужен! уменя с мужем тоже проблемы но он замечательный отец и любовник хоть и со мной иногда обращается не лучшим образом . к чему жертвы да и ребенку нужен ли папа который с ним не нежен и не ласков !!!
Mania Ivanova
Выкинуть Вы всегда успеете, поменять шило на мыло тоже. А Вы попробуйте научить его :"Какой он должен быть муж, как должен вести себя в постели с Вами, и какой он должен быть отец".Мужчины они как глина в основном и в умелых женских руках с них можно вылепить то что Вам нужно. Но для этого надо его любить .Если Вы его любите ,то вперед дерзайте.
asd82.82@mail.ru
Советую заставить его послушать Вас, если он не захочет услышать, тогда тут нужно Вам понять сколько лет своей бесценной жизни Вы готовы отдать человеку, который не стоит Ваших истерек и слез, потому, что человек который действительно заслуживает Вашей слезинки никогда не заставит Вас плакать!!!
Ненатрик
у хорошей жены - хороший муж и наоборот
больше как-то на ум ничего всвязи с Вашей ситуацией не приходит
не верю, что Вы - ангел во плоти, а он весь такой хам, не спит, не любит, до истерик доводит ну просто на ровном месте
а что делать? думать, прежде чем загонять себя, свою семью в такую ситуацию
Вы - женщина, должны думать об этом прежде всего
Аня Тищенко
А смысел с таким человеком быть рядом!!!!Всё таки и жизнь одна и молодость не вернёшь!!!Никто не говорит бросать но человека нужно иметь такого с которым будут хорошо и в постели и душевно!!!!
Кошка
а может вам на время разъехаться? Тогда и видно будет, стоит вам дальше жить или пора разводиться
гуля
Пока ты живешь с ним, твое время уходит. так что подумай. иногда даже полезно поменять свою жизнь. Найти любовника....думаю тоже вариант, а почему бы и нет
Катя Базарова
зачем тогда жить вместе, если нет отношений никаких?
Лена Лучик
А почему так получилось? Сколько лет вы в браке и почему такое охлаждение в отношениях, вы задумывались. Если вашей личной вины нет, стоит ли тогда жить вместе терять драгоценное здоровье?
Бузяка Мизяка
разводитесь
Елена Давыдова
А зачем он вам такой НИКАКОЙ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем