Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без измен!

На форуме только и пишут, что об изменах. Неужели не осталось порядочных людей в этом мире? Лично я знаю нескольких. Поделитесь и вы позитивным опытом.
Marga_lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
ЕкатеринаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Вот поди и разбери, что у них в мозгах, в подкорках))) Правду узнаешь только когда ситуация произойдет и как человек в ней себя проявит!
Если бы не любил, не жили бы столько) Любил и еще как! Просто любовь тоже не вечна и не на одной любви семья строится. И да, в любовь паре есть кризисы, спады. Кто как из них выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все так сложно и многогранно, поэтому пришла к выводу, что нужно жить сегодняшним днем и смотреть на ситуацию по факту случившегося...
Marga_liluВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это все так сложно и многогранно, поэтому пришла к выводу, что нужно жить сегодняшним днем и смотреть на ситуацию по факту случившегося...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут, конечно, не поспоришь!
А ХВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это все так сложно и многогранно, поэтому пришла к выводу, что нужно жить сегодняшним днем и смотреть на ситуацию по факту случившегося...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну такая наука как психология,а также глянцевые издания пишут много советов- как измену предупредить- почему бы не воспользоваться этими хорошими по сути советами, вместо обыскивания карманов на наличие левых презервативов??))
Алкоголик ВасяВ ответ на А Х
А Х
ну такая наука как психология,а также глянцевые издания пишут много советов- как измену предупредить- почему бы не воспользоваться этими хорошими по сути советами, вместо обыскивания карманов на наличие левых презервативов??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ее предупредить невозможно. Изменяют всем рано или поздно. Даже самое лучшее приедается
Алкоголик Вася
А ее предупредить невозможно. Изменяют всем рано или поздно. Даже самое лучшее приедается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
об чем и речь..
ШумВ ответ на Konfeta
Konfeta
Вот поди и разбери, что у них в мозгах, в подкорках))) Правду узнаешь только когда ситуация произойдет и как человек в ней себя проявит!
Если бы не любил, не жили бы столько) Любил и еще как! Просто любовь тоже не вечна и не на одной любви семья строится. И да, в любовь паре есть кризисы, спады. Кто как из них выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот щас будет открытие века. Любовь и материальный расчет. Никакие другие столпы не сохранят брак. Нет любви, нужна квартира. И перевернулось все у вас так быстро, ибо столп любви его к вам покосился и упал, но заметить вы это удосужились только когда длинный каблук любовницы уже прижился на его широком лбу. Жаль. Но лучше смотреть правде в лицо с самого начала.
KonfetaВ ответ на Шум
Шум
А вот щас будет открытие века. Любовь и материальный расчет. Никакие другие столпы не сохранят брак. Нет любви, нужна квартира. И перевернулось все у вас так быстро, ибо столп любви его к вам покосился и упал, но заметить вы это удосужились только когда длинный каблук любовницы уже прижился на его широком лбу. Жаль. Но лучше смотреть правде в лицо с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупостей каких то понаписали)))
ШумВ ответ на Konfeta
Konfeta
Глупостей каких то понаписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И правда что... Чейт я? ))))))
А ХВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понимаю....но ведь на словах может все устраивать, а на подкорке мозга нет, и в тот момент, когда появился провокатор мощный, все и рухнуло в одночасье. Значит не любил он Вас (как бы грустно это не звучало), если грязью полил и не смог даже выйти из ситуации достойно (вот вам и причина).
Плюс так или иначе, все приедаются друг другу....а мужчины так и вообще полигамны по большей части, им разнообразия подавай, кругом им еще и вдалбливают в голову, что они самцы-завоеватели
, и женщин легкодоступных пруд-пруди, сами на шею вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
провокатор мощный.. иногда ЖЕЛАНИЕ и СТРАСТЬ с ног вАлит.. как ту ни крути. и даже очень порядочные и любящие, и ценящие и уважающие друг друга супруги- как воришки жмутся по углам с объектами страсти. А по теме- я изменяла, и мужиков- которые не изменяют я не знаю)) они наверное по домам сидят с женами, поэтому я их и не знаю))
ЮлияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понимаю....но ведь на словах может все устраивать, а на подкорке мозга нет, и в тот момент, когда появился провокатор мощный, все и рухнуло в одночасье. Значит не любил он Вас (как бы грустно это не звучало), если грязью полил и не смог даже выйти из ситуации достойно (вот вам и причина).
Плюс так или иначе, все приедаются друг другу....а мужчины так и вообще полигамны по большей части, им разнообразия подавай, кругом им еще и вдалбливают в голову, что они самцы-завоеватели
, и женщин легкодоступных пруд-пруди, сами на шею вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не любил?Я считаю,что Боз любви житзни с другим не бывает,я о нормальной,счастливой жизни,а то,что завёл другую-может захотелось попробовать чего-то нового,завлекающего,это ещё не говорит о том,что там что то сложится серьёзное.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Почему не любил?Я считаю,что Боз любви житзни с другим не бывает,я о нормальной,счастливой жизни,а то,что завёл другую-может захотелось попробовать чего-то нового,завлекающего,это ещё не говорит о том,что там что то сложится серьёзное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если по Вашему счастливая жизнь-это когда хочется и можется пробовать чего то другого....то ответ я Вам дать не смогу, поскольку в моем мировоззрении в счастливой паре третьего быть не должно.
ШумВ ответ на Konfeta
Konfeta
Причины можно найти всегда и пытаться оправдать свой нехороший поступок! Мы жили с моим хорошо и всегда он говорил что все у него есть и он доволен) Но! Как только появилась любовница, все тут же перевернул с ног на голову и полился поток негатива. Так что все что было еще вчера хорошо, станет в одночасье плохим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что первичнее яйцо или курица? Извечный вопрос... )))
Чурилина МаринаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Причины можно найти всегда и пытаться оправдать свой нехороший поступок! Мы жили с моим хорошо и всегда он говорил что все у него есть и он доволен) Но! Как только появилась любовница, все тут же перевернул с ног на голову и полился поток негатива. Так что все что было еще вчера хорошо, станет в одночасье плохим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

KonfetaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну...если разобраться, то причины для измены всегда есть...что значит "бес попутал"? Сидел себе, седел и тут рааааз такой из кустов и попутал
Скорее всего нет любви тут, или недодала вторая половинка или качество секса не устраивает....может быть 1000 причин, но как правило (не всегда конечно), в измене виноваты оба, и что особенно печально, от нее никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю, что в измене виноваты не оба, а тот, кто изменяет! Это не правильно считать, что в предательстве виноваты оба.
Идеальных отношений не бывает.
И меня не все в муже устраивало, но я не побежала на сторону. И многие женщины в браке не в раю живут, но не изменяют)
А при таком раскладе как вы говорите, можно сразу идти налево и муженьку потом сказать - вот, ты виноват, что я так поступила)
ЕкатеринаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Считаю, что в измене виноваты не оба, а тот, кто изменяет! Это не правильно считать, что в предательстве виноваты оба.
Идеальных отношений не бывает.
И меня не все в муже устраивало, но я не побежала на сторону. И многие женщины в браке не в раю живут, но не изменяют)
А при таком раскладе как вы говорите, можно сразу идти налево и муженьку потом сказать - вот, ты виноват, что я так поступила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаю Ваше мнение, а так же понимаю Вашу обиду на мужа, не расстраивайтесь, Ваш истинный мужчина оценит Вас по достоинству.
Mila milaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Считаю, что в измене виноваты не оба, а тот, кто изменяет! Это не правильно считать, что в предательстве виноваты оба.
Идеальных отношений не бывает.
И меня не все в муже устраивало, но я не побежала на сторону. И многие женщины в браке не в раю живут, но не изменяют)
А при таком раскладе как вы говорите, можно сразу идти налево и муженьку потом сказать - вот, ты виноват, что я так поступила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле Вы правы.Сейчас принято "размазывать" вину и на другого человека, но у меня есть знакомая психолог,умная очень женщина.Так вот вина всегда на том,кто изменяет,пьет,бьет и пр.Кто сделал,тот и несет ответственность.И никаких подмен понятий "довела,вынудила и пр."
Marga_liluВ ответ на Konfeta
Konfeta
Считаю, что в измене виноваты не оба, а тот, кто изменяет! Это не правильно считать, что в предательстве виноваты оба.
Идеальных отношений не бывает.
И меня не все в муже устраивало, но я не побежала на сторону. И многие женщины в браке не в раю живут, но не изменяют)
А при таком раскладе как вы говорите, можно сразу идти налево и муженьку потом сказать - вот, ты виноват, что я так поступила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солидарна с Вашим мнением.
Проблемы есть у всех. Разного рода. Всегда нужно стараться решить их вместе. А если уж никак - расходитесь. Но нужно оставаться честным с человеком, который тебе доверяет.
Алкоголик ВасяВ ответ на Marga_lilu
Marga_lilu
Солидарна с Вашим мнением.
Проблемы есть у всех. Разного рода. Всегда нужно стараться решить их вместе. А если уж никак - расходитесь. Но нужно оставаться честным с человеком, который тебе доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А эта честность далеко не всем нужна
А ХВ ответ на Konfeta
Konfeta
Считаю, что в измене виноваты не оба, а тот, кто изменяет! Это не правильно считать, что в предательстве виноваты оба.
Идеальных отношений не бывает.
И меня не все в муже устраивало, но я не побежала на сторону. И многие женщины в браке не в раю живут, но не изменяют)
А при таком раскладе как вы говорите, можно сразу идти налево и муженьку потом сказать - вот, ты виноват, что я так поступила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько людей столько и мнений, я тоже была в трансе прочитав такую вещь- жене- СНАЧАЛА ЕМУ СТАЛО ПЛОХО С ТОБОЙ, а ПОТОМ уже- ХОРОШО с ней (с любовницей) НИФИГА- может просто у парня темперамент черезчур,а моральные устои- так себе, перед таким хоть ужом вейся - все равно сходит налево, если умный - хотя бы сделает чтоб жена не узнала. Ему то пофих- а ей потом с этим жить.. или не жить.
Чурилина МаринаВ ответ на А Х
А Х
сколько людей столько и мнений, я тоже была в трансе прочитав такую вещь- жене- СНАЧАЛА ЕМУ СТАЛО ПЛОХО С ТОБОЙ, а ПОТОМ уже- ХОРОШО с ней (с любовницей) НИФИГА- может просто у парня темперамент черезчур,а моральные устои- так себе, перед таким хоть ужом вейся - все равно сходит налево, если умный - хотя бы сделает чтоб жена не узнала. Ему то пофих- а ей потом с этим жить.. или не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна
ШумВ ответ на Konfeta
Konfeta
Считаю, что в измене виноваты не оба, а тот, кто изменяет! Это не правильно считать, что в предательстве виноваты оба.
Идеальных отношений не бывает.
И меня не все в муже устраивало, но я не побежала на сторону. И многие женщины в браке не в раю живут, но не изменяют)
А при таком раскладе как вы говорите, можно сразу идти налево и муженьку потом сказать - вот, ты виноват, что я так поступила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В результате эмпирических наблюдений за собой она установила, что он должен поступить так и не иначе! Шедеврально! Кафедру ей! И к черту всю гендерную психологию, она от лукавого! ))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
В результате эмпирических наблюдений за собой она установила, что он должен поступить так и не иначе! Шедеврально! Кафедру ей! И к черту всю гендерную психологию, она от лукавого! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поройся в фолиантах-есть там такая теория?у мужчин потенция связана с органами чувств-визуалы,ушками любят,стояк напрямую зависит от осязания или от обоняния.ну так вот-визуалы изменяют чаще и в своей группе и в абсолютной величине,потому,что их больше
.если таких исследований не проводилось-побегу за патентом
ирина костюжева
поройся в фолиантах-есть там такая теория?у мужчин потенция связана с органами чувств-визуалы,ушками любят,стояк напрямую зависит от осязания или от обоняния.ну так вот-визуалы изменяют чаще и в своей группе и в абсолютной величине,потому,что их больше
.если таких исследований не проводилось-побегу за патентом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А других мужиков - не визуалов, ты часто встречала? Я кроме как в кино ни разу. ))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
А других мужиков - не визуалов, ты часто встречала? Я кроме как в кино ни разу. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня такой-у него осязание,ввиду слабого зрения
.вот тебе тема для психоанализа:почему-то именно на кухне он делал вид,что хочет меня изнасиловать,я делала вид,что боюсь....
.вопрос:какие именно психические травмы были у нас двоих в детстве?
ирина костюжева
у меня такой-у него осязание,ввиду слабого зрения
.вот тебе тема для психоанализа:почему-то именно на кухне он делал вид,что хочет меня изнасиловать,я делала вид,что боюсь....
.вопрос:какие именно психические травмы были у нас двоих в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты меня не путай! Осязание у него или обоняние? Если осязание, то кухня это че, острые ножи? А если обоняние, то запахи каких приправ к отбивной? И вообще начальные данные су мб умные.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем