Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без измен!

На форуме только и пишут, что об изменах. Неужели не осталось порядочных людей в этом мире? Лично я знаю нескольких. Поделитесь и вы позитивным опытом.
Marga_lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
1345678919
MargaritaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Все до поры, до времени))) Вернее всему свое время!)))) Тоже жили 7 лет без измен, а потом у мужа любовница и досвидос))))
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец.что взяли и развелись после 7 лет.Каждые 7 лет психологи говорят-кризис у пары.И дальше либо будут жить.либо разведутся. Я развелась через 7 лет.а потом через год стали жить опять вместе-типа дети общие.думала.что это урок для него.Но нет.Горбатого могила исправит.Так что не делайте таких ошибок.чтобы снова жить вместе.мы всё -таки расстались после 21год.
KonfetaВ ответ на Margarita
Margarita
Какая вы молодец.что взяли и развелись после 7 лет.Каждые 7 лет психологи говорят-кризис у пары.И дальше либо будут жить.либо разведутся. Я развелась через 7 лет.а потом через год стали жить опять вместе-типа дети общие.думала.что это урок для него.Но нет.Горбатого могила исправит.Так что не делайте таких ошибок.чтобы снова жить вместе.мы всё -таки расстались после 21год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Нет, пусть теперь с ним любовница мучается)
Надежда Александровна Цибизова
Я - нет! А вот он... . И тем не менее никогда не было желание отомстить, а вот отчаяние - да!
Надежда Александровна Цибизова
Я - нет! А вот он... . И тем не менее никогда не было желание отомстить, а вот отчаяние - да!
СсылкаПожаловаться
да было б из-за кого, плюнуть да растереть.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на А Х
А Х
да было б из-за кого, плюнуть да растереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны посмотреть- как бы "да", а по жизни... Не так всё просто.
Надежда Александровна Цибизова
Я - нет! А вот он... . И тем не менее никогда не было желание отомстить, а вот отчаяние - да!
СсылкаПожаловаться
Съездите одна в санаторий .там вас окружат такой любовью.что отчаяние пройдет.
Пчёлка
Не бывает абсолютно верных мужчин!!! Уж я то это точно знаю...
Светлана Сми.В ответ на Пчёлка
Пчёлка
Не бывает абсолютно верных мужчин!!! Уж я то это точно знаю...
СсылкаПожаловаться
А откуда знаете? Всех проверили? )))
ПчёлкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А откуда знаете? Всех проверили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил Михаил
автор, и вы таких не знаете
вам врут напропалую а вы темки на форуме создаете )))))
Михаил Михаил
автор, и вы таких не знаете
вам врут напропалую а вы темки на форуме создаете )))))
СсылкаПожаловаться
пока жена сидит в тырнете - муж левачит??? ) ттт
Михаил Михаил
ложь, кругом ложь и предательство )))
ЛоркинВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ложь, кругом ложь и предательство )))
СсылкаПожаловаться
Не хавари! Все враги - кругом враги!
Михаил Михаил
ложь, кругом ложь и предательство )))
СсылкаПожаловаться
хочешь видеть - ложь, увидишь ложь.. хочешь видеть- верность - все вокруг аки агнцы будут белые, пуфыстые и в кудряшках.. а вот искать у мужа в телефоне и соц. сетях я бы не стала- не дай Бог найти..))) как то раз - лет в 19 -пошутила над парнем, с которым встречалась- (извиняюсь) - чёт говорю у меня чешется в интимной зоне... неужели ты мне что-то принес, быстро говори- что у тебя с кем было кроме меня!! и тут он заговорил... капец.. после этого я ему и сама себе сказала- разбитое сердце я тебя прощу, а ЗППП- никогда- отомщу, ногу сломаю или руку. Всякие трепонемы в организме бессимптомно годами живут, будут еще всякие гаденыши мне здоровье портить.- ) мне еще жить счастливо и рожать детей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
хочешь видеть - ложь, увидишь ложь.. хочешь видеть- верность - все вокруг аки агнцы будут белые, пуфыстые и в кудряшках.. а вот искать у мужа в телефоне и соц. сетях я бы не стала- не дай Бог найти..))) как то раз - лет в 19 -пошутила над парнем, с которым встречалась- (извиняюсь) - чёт говорю у меня чешется в интимной зоне... неужели ты мне что-то принес, быстро говори- что у тебя с кем было кроме меня!! и тут он заговорил... капец.. после этого я ему и сама себе сказала- разбитое сердце я тебя прощу, а ЗППП- никогда- отомщу, ногу сломаю или руку. Всякие трепонемы в организме бессимптомно годами живут, будут еще всякие гаденыши мне здоровье портить.- ) мне еще жить счастливо и рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарно придумали!
А ХВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Шикарно придумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАРЮ- пользуйтесь, но .. прежде крепко подумайте- нужна ли вам правда)) она скорее всего будет не такой как вам хочется)) меньше знаешь-крепче спишь- лучше высыпаешься))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
ДАРЮ- пользуйтесь, но .. прежде крепко подумайте- нужна ли вам правда)) она скорее всего будет не такой как вам хочется)) меньше знаешь-крепче спишь- лучше высыпаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, у меня другие методы
А ХВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, у меня другие методы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну буду знать , если что к кому за советом обратиться)) не откажете??)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
ну буду знать , если что к кому за советом обратиться)) не откажете??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, подельтися не смогу. Я людей энергетически чувствую. И не только близких. Подавала недавно новоиспеченному бомжу, так отскочила просто, такая обида в нем и неприятие ситуации, стоять рядом невозможно.
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Увы, подельтися не смогу. Я людей энергетически чувствую. И не только близких. Подавала недавно новоиспеченному бомжу, так отскочила просто, такая обида в нем и неприятие ситуации, стоять рядом невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кстати подавать нельзя.Ему это дано для чего-то.вот пусть и выкарабкивается. а вы его грехи на себя берёте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
А кстати подавать нельзя.Ему это дано для чего-то.вот пусть и выкарабкивается. а вы его грехи на себя берёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто вам такое сказал? Подавать надо! Без помощи человек, попавший в беду, не выкарабкается. Кушать всем надо. По вашей логиге все, оказавшиеся на улице без жилья, умереть с голоду должны?
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто вам такое сказал? Подавать надо! Без помощи человек, попавший в беду, не выкарабкается. Кушать всем надо. По вашей логиге все, оказавшиеся на улице без жилья, умереть с голоду должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сказал моей знакомой психолог.А часто на улице люди оказываются либо по выбранному пути.либо по доверчивости.Потому они должны прочувствовать всю трагедию своего положения.У нас есть ночлежки для бездомных-там еда.одежда.и кровати.Но они предпочитают в свободном плавании.Осознанный выбор.Я помогаю только конкретным людям.живущим рядом со мной и я знаю о их бедственном положении.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Это сказал моей знакомой психолог.А часто на улице люди оказываются либо по выбранному пути.либо по доверчивости.Потому они должны прочувствовать всю трагедию своего положения.У нас есть ночлежки для бездомных-там еда.одежда.и кровати.Но они предпочитают в свободном плавании.Осознанный выбор.Я помогаю только конкретным людям.живущим рядом со мной и я знаю о их бедственном положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ночлежки переполненны, не каждый знает, где их искать. Я не говорю о тех, для кого нищенство - это профессия. Но если человек в беде, надо помочь по мере возможности. Ведь если вы встретили такого человека, то это и для вас испытание, и проверка.
Алкоголик ВасяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ложь, кругом ложь и предательство )))
СсылкаПожаловаться
и слава богу. А то жить было бы скучно
Михаил Михаил
ложь, кругом ложь и предательство )))
СсылкаПожаловаться
Хватит смотреть Домашний! Он для другого контингента. Хаус уже не в тренде. )))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем