Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без Этого.

Может ли женщина жить без секса? Имеется в виду жить нормально и полноценно. Понятно что здесь никто не признается в таком "позоре" как жизнь без секса. Отношусь к категории женщин,которые не лезут на стенку от неимения партнера рядом,точнее его достоинства для удовлетворения. Чаще и чаще прихожу к выводу что мне хорошо и без секса, даже лучше как-то и спокойнее.Я молодая женщина,не пенсионерка. Свела встречи с любовником к минимуму. И вот думаю,может ли женщина умереть от отсутствия секса, как умирают от нехватки пищи,воды? Во что это может вылиться потом? Болезни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Мила МилаяВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Почитайте медицинскую статистику. Да я и по примерам вокруг меня сужу. Одна знакомая в 46 лет умерла, муж-моряк -рак груди, вторая в 45 -разведена и без мужчины- рак груди, третья - 54 года, рак матки, с мужем не испытывала ничего, четвертая - рак яичников по той же причине, пятая, шестая -не слишком ли много совпадений? Не от отсутствия секса, а от отсутствия мужских гормонов в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая правда ЕРЕСЬ как медик говорю если бы кто нибудь знал природу рака давно бы лечить научились, а вообще маммография, гинеколог и УЗИ вам в помощь почаще проверятьтся надо, а не плевать на свое здоровье.
Наталия БутиковаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Какая правда ЕРЕСЬ как медик говорю если бы кто нибудь знал природу рака давно бы лечить научились, а вообще маммография, гинеколог и УЗИ вам в помощь почаще проверятьтся надо, а не плевать на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упорная дама визжит ....что всё счастье от кончика))))))))
Эллочка ТенарВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Какая правда ЕРЕСЬ как медик говорю если бы кто нибудь знал природу рака давно бы лечить научились, а вообще маммография, гинеколог и УЗИ вам в помощь почаще проверятьтся надо, а не плевать на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть тема к смеху и не располагает, но будете смеяться: им всем врачи говорили, что от отсутствия регулярной половой жизни. Я не медик, но у меня нет причины не доверять тем врачам, которые их лечили. Развейте мои сомнения, дайте ссылку на серьезный медицинский источник, где четко говорится, что это не так.
Мила МилаяВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Хоть тема к смеху и не располагает, но будете смеяться: им всем врачи говорили, что от отсутствия регулярной половой жизни. Я не медик, но у меня нет причины не доверять тем врачам, которые их лечили. Развейте мои сомнения, дайте ссылку на серьезный медицинский источник, где четко говорится, что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже что врачи то их как раз и не лечили, а увидели болезнь уже в самом разгаре. Ну а если вы всему верите как вам такие доводы , что рак матки бывает при частой смене половых партнеров, а рак груди у обиженных и несчастных женщин? Давайте посочиняем, а уж то что можно от мужиков подхватить можно и вообще описанию не подлежит.
Эллочка ТенарВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Похоже что врачи то их как раз и не лечили, а увидели болезнь уже в самом разгаре. Ну а если вы всему верите как вам такие доводы , что рак матки бывает при частой смене половых партнеров, а рак груди у обиженных и несчастных женщин? Давайте посочиняем, а уж то что можно от мужиков подхватить можно и вообще описанию не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просила ссылку на серьезный источник. Хотя бы учебник медицинский или справочник.
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Я просила ссылку на серьезный источник. Хотя бы учебник медицинский или справочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, и кстати, о женщин тоже можно много чего подхватить. Что уж так на мужиков в этом вопросе наезжать. Тут, как говорится, полное равноправие.
Мила МилаяВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Я просила ссылку на серьезный источник. Хотя бы учебник медицинский или справочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня слышите упорная женщина что же вы такая наивная верите всему что читаете природа рака неизвестна изучают такой факт как генетика , но и это пока не доказано!
виктор бойкоВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы меня слышите упорная женщина что же вы такая наивная верите всему что читаете природа рака неизвестна изучают такой факт как генетика , но и это пока не доказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно если милая кого там только небыло
ЗанусяВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Я просила ссылку на серьезный источник. Хотя бы учебник медицинский или справочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и вы дайте ссылку, что есть связь
Эллочка Тенар
Я просила ссылку на серьезный источник. Хотя бы учебник медицинский или справочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже прошу ссылку на серьёзный медицинский источник, в доказательство вашей версии что подобные методы вылечивают людей!
виктор бойкоВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Похоже что врачи то их как раз и не лечили, а увидели болезнь уже в самом разгаре. Ну а если вы всему верите как вам такие доводы , что рак матки бывает при частой смене половых партнеров, а рак груди у обиженных и несчастных женщин? Давайте посочиняем, а уж то что можно от мужиков подхватить можно и вообще описанию не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж а от вас еще больше подхватишь
Дмитрий ИвановВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Хоть тема к смеху и не располагает, но будете смеяться: им всем врачи говорили, что от отсутствия регулярной половой жизни. Я не медик, но у меня нет причины не доверять тем врачам, которые их лечили. Развейте мои сомнения, дайте ссылку на серьезный медицинский источник, где четко говорится, что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если военные моряки-подводники,то радиация.
НаташаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Какая правда ЕРЕСЬ как медик говорю если бы кто нибудь знал природу рака давно бы лечить научились, а вообще маммография, гинеколог и УЗИ вам в помощь почаще проверятьтся надо, а не плевать на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эллочке за открытие природы рака нобелевская премия светит.
Комментарий удален.Почему?
Эллочка ТенарВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А по-моему, вы. И кто из нас прав? Что же вы сразу оскорблять-то кидаетесь?
Наталия БутиковаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А по-моему, вы. И кто из нас прав? Что же вы сразу оскорблять-то кидаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не оскорбление,это констатация факта,женщина))))
Эллочка ТенарВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Это не оскорбление,это констатация факта,женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот опять. Если сосед что-то делает не так, как я, значит, он-дурак. Вся ваша аргументация на этом и выстроена. Простите, мне неинтересно обмениваться оскорблениями. Всего наилучшего!
Наталия БутиковаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Ну, вот опять. Если сосед что-то делает не так, как я, значит, он-дурак. Вся ваша аргументация на этом и выстроена. Простите, мне неинтересно обмениваться оскорблениями. Всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте внимательно,повторять не стану-нет ни малейшей зависимости между мужским причиндалом и женским здоровьем, грубо говоря (для вас)от конца не оздоровеешь,а вот проблем от него получить можно очень много.И ваша дремучая ересь просто удивляет-просто реально)чао.
Наталия Бутикова
Читайте внимательно,повторять не стану-нет ни малейшей зависимости между мужским причиндалом и женским здоровьем, грубо говоря (для вас)от конца не оздоровеешь,а вот проблем от него получить можно очень много.И ваша дремучая ересь просто удивляет-просто реально)чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ирина Николаева В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А по-моему, вы. И кто из нас прав? Что же вы сразу оскорблять-то кидаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вас оскорбляет ?
вам диагноз поставили . Верный диагноз .
Эллочка ТенарВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
кто вас оскорбляет ?
вам диагноз поставили . Верный диагноз .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, профессиональный психиатр. А у вас тут консилиум. И вы тоже профи... Еще раз повторюсь -дайте ссылку на надежный источник, не как врач вам говорю или я сама врач и повторяю, а выходные данные, где черным по белому будет написано, что отсутствие регулярной половой жизни ни коим образом не влияет на здоровье женщины и не является фактором, способствующим развитию фибрмиомы, саркомы и пчего, и я возьму все свои слова назад. А все эти вскрики по поводу того, кто врач, кто нет не впечатляют, уж простите.
Ирина Николаева В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Видимо, профессиональный психиатр. А у вас тут консилиум. И вы тоже профи... Еще раз повторюсь -дайте ссылку на надежный источник, не как врач вам говорю или я сама врач и повторяю, а выходные данные, где черным по белому будет написано, что отсутствие регулярной половой жизни ни коим образом не влияет на здоровье женщины и не является фактором, способствующим развитию фибрмиомы, саркомы и пчего, и я возьму все свои слова назад. А все эти вскрики по поводу того, кто врач, кто нет не впечатляют, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эллочка , я искренне порадуюсь за вас , что РАК -- ВАМ -- не страшен !!!!! Ваша регулярная половая жизнь на этом сайте тому подтверждение .
Оставьте уже и вы нас , сирых .

Алёнка Г.В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Почитайте медицинскую статистику. Да я и по примерам вокруг меня сужу. Одна знакомая в 46 лет умерла, муж-моряк -рак груди, вторая в 45 -разведена и без мужчины- рак груди, третья - 54 года, рак матки, с мужем не испытывала ничего, четвертая - рак яичников по той же причине, пятая, шестая -не слишком ли много совпадений? Не от отсутствия секса, а от отсутствия мужских гормонов в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала я ваш бред, честное слово, з@ткнитесь уже и не каркайте. Я сама жена моряка. Мне конечно не 60, а 39. Но волею судьбы знакома с жёнами моряков преклонного возраста. Именно сейчас нахожусь в круизе на пароходе, где муж старпомом работает. Помимо меня двое других офицерских жён. Поскольку моряки достойно зарабатывают, жёны понятия не имеют что такое работа, отсюда отсутствие стресса и финансовой нестабильности. Жене капитана, англичанке 68 лет, здорова как конь, слушает металлику, ходит на рок концерты... Это я просто один пример привела. Всех, кого знаю из морской среды доживают до глубокой старости в полном здравии. Так что не несите чушь!!
Мария МВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Почитайте медицинскую статистику. Да я и по примерам вокруг меня сужу. Одна знакомая в 46 лет умерла, муж-моряк -рак груди, вторая в 45 -разведена и без мужчины- рак груди, третья - 54 года, рак матки, с мужем не испытывала ничего, четвертая - рак яичников по той же причине, пятая, шестая -не слишком ли много совпадений? Не от отсутствия секса, а от отсутствия мужских гормонов в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От отсутствия мужских гормонов???? Значит секс в презервативе не поможет?))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна )). Я врач, если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем