Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без Этого.

Может ли женщина жить без секса? Имеется в виду жить нормально и полноценно. Понятно что здесь никто не признается в таком "позоре" как жизнь без секса. Отношусь к категории женщин,которые не лезут на стенку от неимения партнера рядом,точнее его достоинства для удовлетворения. Чаще и чаще прихожу к выводу что мне хорошо и без секса, даже лучше как-то и спокойнее.Я молодая женщина,не пенсионерка. Свела встречи с любовником к минимуму. И вот думаю,может ли женщина умереть от отсутствия секса, как умирают от нехватки пищи,воды? Во что это может вылиться потом? Болезни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Наташа
Муж работает в другой стране (северная Европа), без секса спокойно, а вот когда с переводом денег проблемы возникают , прямо очень переживаю, хотя сама работаю.
Ольга
В базе пирамиды потребностей значится вода' еда' сон' и безопасность. И даже без безопасности можно погано' но жить. А секс..желателен ' но и без него жизнь возможна. И очень неплохая.
Nobody's wife
я тож какая-т не такая, спокойно к ЕНТому отношусь)))
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
я тож какая-т не такая, спокойно к ЕНТому отношусь)))
СсылкаПожаловаться
ну нет,и нет: шансы залета минимизируются)
Lapsi N.В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну нет,и нет: шансы залета минимизируются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Larissa
У людей есть естественные надобности . Писать какать и сморкаться . А у мужчин есть еще надобность сливать сперму. Вот кто без секса не может, так это мужики.Знакомо же всем людям, когда человек не может добегать до туалета. Так и мужик не может иногда (или часто) добежать до жены. А у женщин только две надобности. Писать и какать. Третьей потребности как у мужика нет. так что нам легче. Не умрем.
Василиса
Легко, не всем нужна эта фигня.
Павел Логинов
Развеселила Эллочка. Сильна в вопросе!
Ирина Николаева В ответ на Павел Логинов
Павел Логинов
Развеселила Эллочка. Сильна в вопросе!
СсылкаПожаловаться
займитесь : дама скучает . А когда дама скучает , то .......

Маша
Может жить женщина без этого)я жила долго.Ничего не потеряла)) и ничего у меня не болело.Да и потребность снизилась очень сильно.Но обязательно нужно научиться быть счастливой!самой по себе.Создать себе такой мирок дома,чтоб было очень хорошо!
Загадка
Без Этого гинекологией страдают и девственницы, и многодетные матери, и распутницы, и верные жены. Гинекологические проблемы возникают не от отсутствия мужчины, а скорее от обиды на него. Злость, нехватка сексуального удовлетворения, приводит к приливу крови к органам малого таза, а оттока нет. Возникает застой и появляются гине-кие заболеваний. Дамы, «для здоровья» вступающие в интим с партнером, к которому нет влечения, наносят здоровью ущерб. Секс не только не приносит пользы, но и вызывает чувство разочарования. И теория Фрейда, что нашим поведением управляют сексуальные импульсы, и если они не находят реализации, то у человека возникает невроз – неверна, просто неиспользованную сексуальную энергию человек может преобразовать в труд, в творчество и т.д. У женщины дискомфортное состояние чаще возникает при нерегулярной половой жизни.. Это испытывают любовницы женатых мужчин, они не знают, когда в следующий раз будет секс. Это выматывает и душу и тело.Тяжело переносят отсутствие секса дамы, которые долго жили активной половой жизнью, а потом резко ее прекратили. У них могут быть неприятные ощущения внизу живота, раздражительность. Но состояние это длится недолго: доказано, что чем дольше женщина обходится без мужчины, тем легче это переносит – если, конечно, она не изводит себя мыслями, что каждый день без секса – катастрофа. Всё – в голове! Секс, конечно, приятная вещь. Но это не воздух, не вода, без чего человек прожить не может.
Ирина Николаева
близость с любимым дарит полноту бытия . Это всё .
Lapsi N.
Нормально
Долорес Клейборн
Если у женщины не самая высокая потребность в сексе, она спокойно без него обойдется. Если у нее сильный темперамент, то отсутствие секса будет причинять ей дискомфорт. Это же очевидные вещи. Да, от отсутствия секса еще никто не умер. Так есть множество вещей, которые доставляют удовольствие. Да, без них обойдешься, не помрешь, но с ними жизнь гораздо приятнее.
Такое счастье!
Где-то читала, что временное отсутствие Этого означает, что природа позаботилась дать Вам возможность расти и развиваться духовно. Воспринимайте это именно так: развивайтесь личностно, интеллектуально, больше читайте, ухаживайте за собой, займитесь танцами, фитнесом, путешествуйте, ходите в музеи, театр, учитесь чему-то новому. И тогда, реально, следующий мужчина, который у Вас будет, поразит Вас тем, что он абсолютно другой, гораздо выше и лучше предыдущего. Вы такого привлекли. А если будете думать только об Этом и о мифических болезнях, якобы без него возникающих (вранье полное, сочиненное исключительно для использования женщин на низком уровне), то все время будете вертеться по одному и тому же сценарию.
Копилка добрых советов
Когда началась ВОВ в нашей стране, то многие молодые женщины остались без мужей и далеко не все из них повторно вышли замуж, да и просто имели регулярный секс. Но тем не менее многие из них дожили до глубокой старости. Думаю, что без секса в принципе прожить можно, это не самое главное в жизни. Просто сейчас сексу уделяется очень большое внимание и он у многих "засел" в голове. Ведь многие женщины пишут, что симулируют оргазм, и какой толк от такого секса? Что он есть, что его нет.
Zebra
есть разная структура и психики, и физиологии, однако все мы люди,а не животные. и были войны, и долгие расставания. и всегда было понятие - верность. у нас недавно умерла соседка, под 90, муж в войну погиб, есть сын, внуки. всем бы активно ахющимся дожить до таких лет. так что не ипите мозг
gnom gnom
А если нет возможности заниматься сексом? Неужели нужно специально бегать искать партнера? Смотря наверно у кого какой темперамент. Но я считаю, что без секса прожить можно. По крайней мере женщине.
Валенделон
Как это без этого???? Вы чо? Совсем наглость потеряли?))) А как же улаживать с вами разногласия в быту??? которые бывают. Конечно не доктор-на счет жен.болезней - ни гу гу))) Но ! после хорошего -ну сами знаете чего! Женщина-становиться мягкой,пушистой, веселой, заботливой,нежной - как кошка! (извините за сравнение) Любой каприз! на ура! Чувствуешь себя Падишахом!!! А ежели без этого?- то чо делать то ???? Капец! Это не жизнь будет - а одна нервотрепка. Одни претензии)))) по поводу и без.
elka
Живут же как-то монахи без этого занятия. И не умирают. При болячках они обращаются внутрь себя, идут на исповедь, каятся в грехах. Тогда выздоравливает и душа, и тело.
Наталья Просветова
ничего не произойдет. все это выдумки
Нагайна
Для меня секс неразрывно с любовью связан. Нет любви - не нужен и секс.
Ася Мarine
Секс без желания оного - это изнасилование. Не все любят, чтобы их насиловали. Даже за деньги и другие блага. Болезни, скорее, будут от повторяющегося насилия, чем от его отсутствия.
Владимир Чичков
Вы фригидна? Без секса точно будет гормональный дисбаланс, паршивое настроение всегда, разбитое состояние и очень-очень мерзкий характер!!!
АнонимВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Вы фригидна? Без секса точно будет гормональный дисбаланс, паршивое настроение всегда, разбитое состояние и очень-очень мерзкий характер!!!
СсылкаПожаловаться
А вы доктор? Я прекрасно себя чувствую,спасибо. А вот у вас...у вас кажется проблемки с этим,что в таких деликатных темах на женском форуме околачиваетесь).
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем