Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без йолки..)

дело не в нике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алекса
И шо?Бывает что и без йолки!1)))
дело не в никеВ ответ на Алекса
Алекса
И шо?Бывает что и без йолки!1)))
СсылкаПожаловаться
вот в этом годе без него вышло...елки нас в этот раз преследовали, возле дома за углом продавали, но мы не поддались...в другие года такие шикарные елки покупали,а в этот раз их выбор был невелик и очень непрезентабелен...а ходить искать по всему городу не было возможности...
Мария Титчева
главное - что б был!!!!а елка - это так... атрибут....
дело не в никеВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
главное - что б был!!!!а елка - это так... атрибут....
СсылкаПожаловаться
у нас много старых игрушек...и мы делали ретроелку..когда гости приходили им было интересно смотреть на них и вспоминать свое детсво)
Багира Pantera
Не было елки по причине того,что после выносить домашние мои забывают.В прощлом году чуть ли не до марта стояла.Приехала с командировки,а она родимая стоит.
Герда ГердаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Не было елки по причине того,что после выносить домашние мои забывают.В прощлом году чуть ли не до марта стояла.Приехала с командировки,а она родимая стоит.
СсылкаПожаловаться
Праздник решили продлить))Пока мама в отьезде.
Багира PanteraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Праздник решили продлить))Пока мама в отьезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное ,елка стояла на втором этаже котеджа ,в застекленной оранжерее и ее созерцали все прохожие.Так что праздник был продлен всему городу.Вот народ повеселии...
Герда ГердаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Самое интересное ,елка стояла на втором этаже котеджа ,в застекленной оранжерее и ее созерцали все прохожие.Так что праздник был продлен всему городу.Вот народ повеселии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какие детки переживательные,всему городу глаз порадовали)))
ИРГА
дарова народ. все живы?
у меня вопрос - что делать с двумя лисьими шкурами?
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
дарова народ. все живы?
у меня вопрос - что делать с двумя лисьими шкурами?
СсылкаПожаловаться
Носить! Можно отличную душегреечку сварганить, стильную.
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Носить! Можно отличную душегреечку сварганить, стильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто варганить будет?
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
хто варганить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в тундре живете - своими ручками, если в цивилизации - в меховой мастерской, где шубки шьют из натурального меха (там есть скорняжные машины).
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Если в тундре живете - своими ручками, если в цивилизации - в меховой мастерской, где шубки шьют из натурального меха (там есть скорняжные машины).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смеяться не будут? купить что ли не могла скажут?
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
а смеяться не будут? купить что ли не могла скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купить и дурак может.)) А вот создать эксклюзивную вещь, на свой вкус, не всем дано. Так что вперед, включайте фантазию (спецы помогут). Кстати, лиса рыжая или чернобурая?
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Купить и дурак может.)) А вот создать эксклюзивную вещь, на свой вкус, не всем дано. Так что вперед, включайте фантазию (спецы помогут). Кстати, лиса рыжая или чернобурая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видела ещо. завтра привезут.
snamamaВ ответ на snamama
snamama
Купить и дурак может.)) А вот создать эксклюзивную вещь, на свой вкус, не всем дано. Так что вперед, включайте фантазию (спецы помогут). Кстати, лиса рыжая или чернобурая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибки. приду в себя окончательно. займусь.
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
спасибки. приду в себя окончательно. займусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас уже процесс пошел.)) Там ниже про кожаные вставки уже мыслЯ появилась, а можно плотное трикотажное полотно использовать. Сейчас в магазинах тканей чего только нет - глаза разбегаются.)
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
У вас уже процесс пошел.)) Там ниже про кожаные вставки уже мыслЯ появилась, а можно плотное трикотажное полотно использовать. Сейчас в магазинах тканей чего только нет - глаза разбегаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это только перекур. завтра гости приедут. а потом мы уедем. не до жиру. быть бы живу))))
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
это только перекур. завтра гости приедут. а потом мы уедем. не до жиру. быть бы живу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего, мы живучие... как кошки.))) С Новым Годом!
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Ничего, мы живучие... как кошки.))) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вас с новым!!!
МетискаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а смеяться не будут? купить что ли не могла скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе... Если нормальный мастер будет шить, то это куда лучше покупного ширпотреба.
ИРГАВ ответ на Метиска
Метиска
Фигасе... Если нормальный мастер будет шить, то это куда лучше покупного ширпотреба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как его определить? нормальный он или нет? опосля 10 дневных гуляний
МетискаВ ответ на ИРГА
ИРГА
как его определить? нормальный он или нет? опосля 10 дневных гуляний
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут я не советчик, я сама себе неплохо из меха шью) Вот правда после десятидневных гуляний не пробовала) ггг))))
ИРГАВ ответ на Метиска
Метиска
Ну тут я не советчик, я сама себе неплохо из меха шью) Вот правда после десятидневных гуляний не пробовала) ггг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я оп чём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем