Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без комментариев)))

Я ща точно получу тонну помидорок, но не могу не поделиться)))Без комментариев)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kler
Kler
Исторический факт - то, что вместо поклонения идолам и так называемым "богам" - а на самом деле демоническим сущностям, на Руси наконец-то пришли к единобожию? Да я этот факт признаю. И кроме того - это после жертвы Христа произошло не только у нас, но и по всему миру. Почитайте деяния Апостолов))). А Вы тетенька не только несведущая в религиозных вопросах, но еще и хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама-то поняла какой БРЕД написала? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сама-то поняла какой БРЕД написала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, если у вас не хватает интеллекта и знаний понять, то это не значит, что написанное бред. Читайте больше))).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kler
Kler
Женщина, если у вас не хватает интеллекта и знаний понять, то это не значит, что написанное бред. Читайте больше))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мадам, помимо сказки 1001 ночь под названием Библия, как ни парадоксально есть и другие источники знаний)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, помимо сказки 1001 ночь под названием Библия, как ни парадоксально есть и другие источники знаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Например? Картинки из инета)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kler
Kler
Например? Картинки из инета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) точно))) сама догадалась или Он подсказал? ))) мадам, Библия писала через 300 (!) лет ПОСЛЕ! как Вы полагаете. сколько ПРАВДЫ в этих сказках?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну и к чему это ? играешь с огнем , дорогая...
СсылкаПожаловаться
да в чем игра-то?))) Господи, во истину РАБЫ Твои - ИДИОТЫ!...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да в чем игра-то?))) Господи, во истину РАБЫ Твои - ИДИОТЫ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нукай))) какие вы все ограниченные, я смотрю....картинка отражает ИСТОРИЮ событий, как она была! ДО крещения были СВОИ БОГИ, после пришел дядька, решил перекрестить всех. нет? что-то не так было? ))) так что не нукайте, уважаемая)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не нукай))) какие вы все ограниченные, я смотрю....картинка отражает ИСТОРИЮ событий, как она была! ДО крещения были СВОИ БОГИ, после пришел дядька, решил перекрестить всех. нет? что-то не так было? ))) так что не нукайте, уважаемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на хрен пошла..еще мне будешь что то жевать., то что я давно высрала и забыла....ДУР не переношу категорически. Поэтому изволь больше мне не писать. Поняла ?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
на хрен пошла..еще мне будешь что то жевать., то что я давно высрала и забыла....ДУР не переношу категорически. Поэтому изволь больше мне не писать. Поняла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетя, так это не я на твоем посте, а ТЫ на моем! так что пошла накуй сама, коль не умеешь разуметь написанного.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тетя, так это не я на твоем посте, а ТЫ на моем! так что пошла накуй сама, коль не умеешь разуметь написанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за е ла мягко говоря грубо выражаясь..безмозговая овца
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
за е ла мягко говоря грубо выражаясь..безмозговая овца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так ступай с Богом с топа!))) никто за уши не держит!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем