Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без комментариев)))

Я ща точно получу тонну помидорок, но не могу не поделиться)))Без комментариев)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было бы смешно, если б Владимир, чтоб получить доступ к телу и кредиту визайтийскому, не ткнул в кнопочку "да",и из 12 миллионов славян после Крещения осталось 4 миллиона
СсылкаПожаловаться
а кто их считал??? Переписи -то не было ))) да и не верю я в это , на Руси всегда слепо верили князю и никогда не перечили....однажды получили по мозгам при Грозном ,так и то бояре....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а кто их считал??? Переписи -то не было ))) да и не верю я в это , на Руси всегда слепо верили князю и никогда не перечили....однажды получили по мозгам при Грозном ,так и то бояре....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюм, ты хоть для разнообразия что-то кроме учебника Истории за 5-й класс почитай...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Мюм, ты хоть для разнообразия что-то кроме учебника Истории за 5-й класс почитай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Левашова ,што ли ?? Сейчас такое понапишут....лишь бы шум поднять....никто ведь не проверит )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Левашова ,што ли ?? Сейчас такое понапишут....лишь бы шум поднять....никто ведь не проверит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Левашова не читала, правда))) я все как-то по историческим справкам))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Левашова не читала, правда))) я все как-то по историческим справкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в архиве работаешь? Мне там с трудом что-то выдают )))
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в архиве работаешь? Мне там с трудом что-то выдают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть доступ в архив к подобным документам, да, и в музеях есть списки
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
у меня есть доступ в архив к подобным документам, да, и в музеях есть списки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переписи? )))
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Переписи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, с разницей 20 лет
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
да, с разницей 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне было достаточно простой проверки Вече Новгородского ))) В летописях и тыщях людёв писали, что все свободно выражались, а просто посчитали квадратные метры и поняли, что там народу-то помещалось всего ничего )) так что народу пофиг было, а бояре и дворяне никогда супротив не вякали особо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в архиве работаешь? Мне там с трудом что-то выдают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, в наш архив ФСБ я тоже заглядываю периодически)) но больше по западным архивам)) а там куча интересного, до чего у Петра и его сподвижников руки на уничтожение не дотянулись...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, в наш архив ФСБ я тоже заглядываю периодически)) но больше по западным архивам)) а там куча интересного, до чего у Петра и его сподвижников руки на уничтожение не дотянулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно....даже военные архивы не открыты до сих пор ))) я вот элементарные справки не могу получить....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
странно....даже военные архивы не открыты до сих пор ))) я вот элементарные справки не могу получить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, кто на что учился))))
Святой Иоан в отшельничествеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а кто их считал??? Переписи -то не было ))) да и не верю я в это , на Руси всегда слепо верили князю и никогда не перечили....однажды получили по мозгам при Грозном ,так и то бояре....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто их считал??? Переписи -то не было ))) да и не верю я в это , на Руси всегда слепо верили князю и никогда не перечили....однажды получили по мозгам при Грозном ,так и то бояре....
долгожительница...
Всё знаешь
от самого царя Гороха.
Кто кому верил-не верил. Хе-хе
Святой Иоан в отшельничестве
а кто их считал??? Переписи -то не было ))) да и не верю я в это , на Руси всегда слепо верили князю и никогда не перечили....однажды получили по мозгам при Грозном ,так и то бояре....
долгожительница...
Всё знаешь
от самого царя Гороха.
Кто кому верил-не верил. Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на раскопках была, историю изучала, хотела на истфак поступать, по своему родовому гнезду знаю, скока там проживало и когда....так что меня всякими новоделами модными не возьмёшь )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я на раскопках была, историю изучала, хотела на истфак поступать, по своему родовому гнезду знаю, скока там проживало и когда....так что меня всякими новоделами модными не возьмёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я свое "колено" до 15 в. изучала... кстати, тоже на "раскопках" была... )) очень много интересного НЕ нашла))) а ДОЛЖНО было быть по идее))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, я свое "колено" до 15 в. изучала... кстати, тоже на "раскопках" была... )) очень много интересного НЕ нашла))) а ДОЛЖНО было быть по идее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своё изучать не могу, все погибли в войну и документов и даже фото родителей мамы не осталось, а отцовские меня давно бросили, но деревня мамы насчитывает тысячи лет, стоянка неолита есть, городище есть, татары два раза жгли, археологи после войны несколько лет копали....Знаменитая Княжна-гора .городище Деман. Народ процветал до нашествия, все грамотными были, а вот уже после татар ни города, ни процветания....так что судя по всему крещение прошло без последствий, во всяком случае бабульки ничё такого не рассказывали )) а легенды по другим временам были....а вот с религией всегда дружили, иконы древние хранили, во время войны это многих спасло в деревнях.Да и щас все мои бабули из реперссированных , сосланных говорят, что только иконы сохранили фамильные, благо на них никто не посягал и они их хранили всю жизнь....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я своё изучать не могу, все погибли в войну и документов и даже фото родителей мамы не осталось, а отцовские меня давно бросили, но деревня мамы насчитывает тысячи лет, стоянка неолита есть, городище есть, татары два раза жгли, археологи после войны несколько лет копали....Знаменитая Княжна-гора .городище Деман. Народ процветал до нашествия, все грамотными были, а вот уже после татар ни города, ни процветания....так что судя по всему крещение прошло без последствий, во всяком случае бабульки ничё такого не рассказывали )) а легенды по другим временам были....а вот с религией всегда дружили, иконы древние хранили, во время войны это многих спасло в деревнях.Да и щас все мои бабули из реперссированных , сосланных говорят, что только иконы сохранили фамильные, благо на них никто не посягал и они их хранили всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, начнем с того, что НАШЕСТВИЯ ТАТАР просто не было))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, начнем с того, что НАШЕСТВИЯ ТАТАР просто не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да....сами себя жгли....)) развлекались по пьяни
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну да....сами себя жгли....)) развлекались по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по сути дела - да... междоусобица. Посмотрите хотя бы на икону "Житие Сергия Радонежского" - для разнообразия...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было бы смешно, если б Владимир, чтоб получить доступ к телу и кредиту визайтийскому, не ткнул в кнопочку "да",и из 12 миллионов славян после Крещения осталось 4 миллиона
СсылкаПожаловаться
угу, если не меньше...
Елена ГлушенковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
было бы смешно, если б Владимир, чтоб получить доступ к телу и кредиту визайтийскому, не ткнул в кнопочку "да",и из 12 миллионов славян после Крещения осталось 4 миллиона
СсылкаПожаловаться
На счет кредита- усомнилась. Не было его, думаю.
СнегурочкаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
На счет кредита- усомнилась. Не было его, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за Ольгой приданое шло не хилое
Елена ГлушенковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
за Ольгой приданое шло не хилое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приданное не надо отдавать, потому кредитом не является.
СнегурочкаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Приданное не надо отдавать, потому кредитом не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще и на защиту от каких-то варваров что-то было, сейчас не помню точно, надо документы поднимать
Елена ГлушенковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
там еще и на защиту от каких-то варваров что-то было, сейчас не помню точно, надо документы поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не кредит, а спонсирование. Думаю, что это правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем