Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без комментариев)))

Я ща точно получу тонну помидорок, но не могу не поделиться)))Без комментариев)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
СнегурочкаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Тоже не кредит, а спонсирование. Думаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а возвращать пришлось в несколько раз больше, потому и кредит
пуся спитВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
за Ольгой приданое шло не хилое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала-Владимир на Анне женихаться хотел...Олька-бабка ему...
СнегурочкаВ ответ на пуся спит
пуся спит
думала-Владимир на Анне женихаться хотел...Олька-бабка ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запуталась я в этих "левых" царевнах, не важно имя, важно, что геноцид во имя женитьбы устроили
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
На счет кредита- усомнилась. Не было его, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Византия? это при условии, что рядом злая Европа с Османией...
Елена ГлушенковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а Византия? это при условии, что рядом злая Европа с Османией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Вас колбасит? Уважайте верующих. Я католичка, но не вижу неправды в их Вере.
СнегурочкаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Простите, Вас колбасит? Уважайте верующих. Я католичка, но не вижу неправды в их Вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не принижает ничьей веры, идет обсуждение того, что до крещения Руси у славян был Бог и далеко не такой жестокий и кровавый, как новый, потому как славяне всегда были ДЕТЬМИ Бога, а не РАБАМИ
Елена ГлушенковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
никто не принижает ничьей веры, идет обсуждение того, что до крещения Руси у славян был Бог и далеко не такой жестокий и кровавый, как новый, потому как славяне всегда были ДЕТЬМИ Бога, а не РАБАМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К Вам плюсуюсь, но комент мой для ИНКВИЗИЦИИ. Оно так не думает.
СнегурочкаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
К Вам плюсуюсь, но комент мой для ИНКВИЗИЦИИ. Оно так не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поддержу ее непонимание дикой очереди в десятки тысяч человек, многочасовое стояние на морозе ради возможности увидеть раскрашенную деревяшку, как предмет искусства- да, интересно, но не до фанатизма же, как не понимала никогда желание увидеть мумию Ленина. Или все вдруг, после нескольких поколений атеистов, стали такими набожными? показуха и модное поветрие, а не вера это
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я поддержу ее непонимание дикой очереди в десятки тысяч человек, многочасовое стояние на морозе ради возможности увидеть раскрашенную деревяшку, как предмет искусства- да, интересно, но не до фанатизма же, как не понимала никогда желание увидеть мумию Ленина. Или все вдруг, после нескольких поколений атеистов, стали такими набожными? показуха и модное поветрие, а не вера это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Простите, Вас колбасит? Уважайте верующих. Я католичка, но не вижу неправды в их Вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где принижение ВЕРЫ? ВЕРА и РЕЛИГИЯ вещи РАЗНЫЕ!
Дмитрий Котов
А у нас все водоёмы закрыли для крещения. Лёд говорят тонкий. Бог богом, а можно утонуть без всплытия. Народ опять ко мне на котедж собрался ехать, там озеро, я там прорубь держу для бани. Уже пять машин набралось и полтора ящика виски. Опять ни дня, ни ночи.
Дмитрий Котов
А у нас все водоёмы закрыли для крещения. Лёд говорят тонкий. Бог богом, а можно утонуть без всплытия. Народ опять ко мне на котедж собрался ехать, там озеро, я там прорубь держу для бани. Уже пять машин набралось и полтора ящика виски. Опять ни дня, ни ночи.
СсылкаПожаловаться
У них традиция такая , они каждый год к вам едут креститься?))
Дмитрий КотовВ ответ на Valery L.
Valery L.
У них традиция такая , они каждый год к вам едут креститься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не каждый. Обычно эта банда приезжает 1мая, второе воскресенье июля, 2 и 13 августа и 19ноября. А на Крещенье турбазу на реке снимаем. Самое главное в этом деле, это чтобы число нырнувших и вынурнувших было одинаковое. А то несколько лет назал подогретого товарища поставили считать, так он чуть не поседел...себя забыл посчитать)
Дмитрий Котов
Не, не каждый. Обычно эта банда приезжает 1мая, второе воскресенье июля, 2 и 13 августа и 19ноября. А на Крещенье турбазу на реке снимаем. Самое главное в этом деле, это чтобы число нырнувших и вынурнувших было одинаковое. А то несколько лет назал подогретого товарища поставили считать, так он чуть не поседел...себя забыл посчитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа... я думала все же крещение отличается от купания в проруби..)
Дмитрий КотовВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аааааа... я думала все же крещение отличается от купания в проруби..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличается, женский коллектив другой. На крещение все с жёнами едут, кто не бросил ещё. А в баню обычно, что попало привозят.
Дмитрий Котов
Отличается, женский коллектив другой. На крещение все с жёнами едут, кто не бросил ещё. А в баню обычно, что попало привозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого не бросили..))
А в баню боятся? Утопят как котят, чтоб бросить не успели?)
Дмитрий КотовВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кого не бросили..))
А в баню боятся? Утопят как котят, чтоб бросить не успели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, нет. В баню с женой...это ж как в Тулу с самоваром.
Дмитрий Котов
Не, не каждый. Обычно эта банда приезжает 1мая, второе воскресенье июля, 2 и 13 августа и 19ноября. А на Крещенье турбазу на реке снимаем. Самое главное в этом деле, это чтобы число нырнувших и вынурнувших было одинаковое. А то несколько лет назал подогретого товарища поставили считать, так он чуть не поседел...себя забыл посчитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А у нас все водоёмы закрыли для крещения. Лёд говорят тонкий. Бог богом, а можно утонуть без всплытия. Народ опять ко мне на котедж собрался ехать, там озеро, я там прорубь держу для бани. Уже пять машин набралось и полтора ящика виски. Опять ни дня, ни ночи.
СсылкаПожаловаться
бляха - муха ...накатедж народ едет
Дмитрий КотовВ ответ на Елена
Елена
бляха - муха ...накатедж народ едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это назло мухе-бляхе :) Я технарь, а не художник, мне важно что написано, а не как.
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это назло мухе-бляхе :) Я технарь, а не художник, мне важно что написано, а не как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я изначально художник, для меня важно, что нарисовано, а не написано)))))))
ирина кашаева
Вы считаете это остроумным?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вы считаете это остроумным?
СсылкаПожаловаться
типаверующая?)))
ирина кашаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
типаверующая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... но оскорбление чувств верующих считаю... некорректным.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нет... но оскорбление чувств верующих считаю... некорректным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ОСКОРБЛЕНИЕ? цитату.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем