Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без комплексов..

Часто слышу мнение, что родство и любовь к мужу проявляется также в интимных подробностях, которые супруги без стеснения демонстрируют друг перед другом...Смена гигиенических штучек, посещение туалета друг перед другом, отрыжки и пуки якобы очень сближают два любящих сердца..Разве это называется родством, любовью и высшими отношениями? Где грань недозволительного в этом вопросе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЕС
спокойно могу пройти дома без нижнего белья, но ходить в туалет, рыгать и бз деть - это уж увольте!
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
спокойно могу пройти дома без нижнего белья, но ходить в туалет, рыгать и бз деть - это уж увольте!
СсылкаПожаловаться

Евгений
Короче , кого сближает , ну и хорошо. Чего тут мусолить то.
ми
как прекрасно, просто слов нет
Лариса Харьковская
У меня недавно откололся зуб. Сказала мужу, что надо записаться к стоматологу. Реакция удивила. Говорит:-Покажи! Я говорю:-Давай без интимных подробностей. А тут такое.... ну уж нет!Это без меня
Выходит что я ему роднее и любовнее чем он мне.
Алла Золотарева
на работе как-то заходила эта тема, так мне сказали, что я ничего не понимаю, вот проживу если лет 20 в браке и пойму, что родные люди друг друга не стесняются и это в порядке вещей))))
Алла Золотарева
на работе как-то заходила эта тема, так мне сказали, что я ничего не понимаю, вот проживу если лет 20 в браке и пойму, что родные люди друг друга не стесняются и это в порядке вещей))))
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая. И дело даже не в стеснении, а во всем.
Алла Золотарева
на работе как-то заходила эта тема, так мне сказали, что я ничего не понимаю, вот проживу если лет 20 в браке и пойму, что родные люди друг друга не стесняются и это в порядке вещей))))
СсылкаПожаловаться
Вооот, и я в ступоре от таких размышлений...
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, и я в ступоре от таких размышлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личное дело каждого, но я бы не смогла в туалет сходить, либо бриться и т.п. при мужчине
Алла Золотарева
на работе как-то заходила эта тема, так мне сказали, что я ничего не понимаю, вот проживу если лет 20 в браке и пойму, что родные люди друг друга не стесняются и это в порядке вещей))))
СсылкаПожаловаться
пистец!ну как можно сирануть при муже или писюн брить ,как некоторые,прокладос менять и серить с открытой дверью-нюхай любимый,станем роднее и ближе
Нееее-это за гранью моего понимания...
Алла ЗолотареваВ ответ на GLO
GLO
пистец!ну как можно сирануть при муже или писюн брить ,как некоторые,прокладос менять и серить с открытой дверью-нюхай любимый,станем роднее и ближе
Нееее-это за гранью моего понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моего тоже
Аноним
Сидеть на толчке или смотреть как она дела свои делает? Ну нет уж, увольте нафик.))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сидеть на толчке или смотреть как она дела свои делает? Ну нет уж, увольте нафик.))))
СсылкаПожаловаться
Вы не родные тогда...))) Шутка естественно..)
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не родные тогда...))) Шутка естественно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...вот перед родителями, может можно...)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Ну да...вот перед родителями, может можно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда тебе годика три-может и можно..))
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда тебе годика три-может и можно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так получается, что "Вы не родные тогда...))) Шутка естественно..)", то куда уж роднее родителей и значит перед ними можно. Тоже шутка, конечно, вернее ирония.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Ну так получается, что "Вы не родные тогда...))) Шутка естественно..)", то куда уж роднее родителей и значит перед ними можно. Тоже шутка, конечно, вернее ирония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..но речь не об этом..))
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Да..но речь не об этом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чего так узко, шире нужно рассматривать проблему)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Ну а чего так узко, шире нужно рассматривать проблему)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, если шире-стыдно будет..)) Чем только не хвастаются...
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, если шире-стыдно будет..)) Чем только не хвастаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зая
Комментарий удален.Почему?

Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
до свадьбы такого не было, а потом начался финт ушами. но я себя ценю, чай не на помойке нашла. не захотела жить в свинарнике.
АнонимВ ответ на Зая
Зая
до свадьбы такого не было, а потом начался финт ушами. но я себя ценю, чай не на помойке нашла. не захотела жить в свинарнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ася Райская
ой. ... все прям такие культурные и воспитанные. а сляжете, что мужу утку запретите выносить из под себя, обмывать себя, менять памперсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем