Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без комплексов..

Часто слышу мнение, что родство и любовь к мужу проявляется также в интимных подробностях, которые супруги без стеснения демонстрируют друг перед другом...Смена гигиенических штучек, посещение туалета друг перед другом, отрыжки и пуки якобы очень сближают два любящих сердца..Разве это называется родством, любовью и высшими отношениями? Где грань недозволительного в этом вопросе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ася Райская
ой. ... все прям такие культурные и воспитанные. а сляжете, что мужу утку запретите выносить из под себя, обмывать себя, менять памперсы.
СсылкаПожаловаться
Это вынужденные обстоятельства, тут то как раз и проверяется много чувств.. А какать пока супружник (ца) в ванне купается-это дуристика..
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вынужденные обстоятельства, тут то как раз и проверяется много чувств.. А какать пока супружник (ца) в ванне купается-это дуристика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ася РайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это вынужденные обстоятельства, тут то как раз и проверяется много чувств.. А какать пока супружник (ца) в ванне купается-это дуристика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, ср-ть. это не нормально, но рыгнуть или пукнуть случайно, так все прынцессы, растают. ни чего что сами по ночам бздят бесконтрольно, а когда беременные, так вообще газы контролировать не легко бывает. ах. да, они ж еще даже и не храпят прынцессы
захария андреева_z_zВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ой. ... все прям такие культурные и воспитанные. а сляжете, что мужу утку запретите выносить из под себя, обмывать себя, менять памперсы.
СсылкаПожаловаться
так это разные вещи. отсутствие брезгливости по отношению к близкому (или преодоление этой брезгливости) при необходимости ...или желание не быть животным каким то...
захария андреева_z_z
так это разные вещи. отсутствие брезгливости по отношению к близкому (или преодоление этой брезгливости) при необходимости ...или желание не быть животным каким то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о навязывании вещей, которых брезгуют..Но кто навязывает-непременно связывают это с высокими отношениями...Типа-прочь стеснения, родные ж люди.. И какают на одной полянке..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я о навязывании вещей, которых брезгуют..Но кто навязывает-непременно связывают это с высокими отношениями...Типа-прочь стеснения, родные ж люди.. И какают на одной полянке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я райской птичке написала...
захария андреева_z_z
так я райской птичке написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон...!!! Пришло мне..))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон...!!! Пришло мне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ваша тема,нет? вам все,наверное приходит...))
захария андреева_z_z
так это ваша тема,нет? вам все,наверное приходит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..))
Beladonna@

Кристина
я как-то слышала про парочку одну, там муж у жены дома роды принимал, руку ей в туда по локоть совал, чтоб проверить, как там наследник лежит... пуповину перерезал, а потом, когда плацента вышла, он ее в пакетик запихнул и в морозилку положил - на котлеты!
вот че-то такую близость мне не понять...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я как-то слышала про парочку одну, там муж у жены дома роды принимал, руку ей в туда по локоть совал, чтоб проверить, как там наследник лежит... пуповину перерезал, а потом, когда плацента вышла, он ее в пакетик запихнул и в морозилку положил - на котлеты!
вот че-то такую близость мне не понять...
СсылкаПожаловаться
Епта!!! Само родство-не поспоришь...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Епта!!! Само родство-не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за всякое там таинство и завуалированность некоторых процессов... понятно, что стесняться друг друга не стоит! но и с*ать одновременно тоже))) надо как-то друг друга уважать)))
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
я как-то слышала про парочку одну, там муж у жены дома роды принимал, руку ей в туда по локоть совал, чтоб проверить, как там наследник лежит... пуповину перерезал, а потом, когда плацента вышла, он ее в пакетик запихнул и в морозилку положил - на котлеты!
вот че-то такую близость мне не понять...
СсылкаПожаловаться
На котлеты?!
Не поверю никогда, людоеды что-ли
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На котлеты?!
Не поверю никогда, людоеды что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не верьте... я сама в шоке была! типа там до опы полезных веществ и че их в помойку выкидывать?!
ну не на котлеты... может рагу сделают!
Кристина
ну не верьте... я сама в шоке была! типа там до опы полезных веществ и че их в помойку выкидывать?!
ну не на котлеты... может рагу сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляяя!!!ну хватит ужо!

КристинаВ ответ на GLO
GLO
пляяя!!!ну хватит ужо!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно))) что естественно, то типа не так уж безобразно
Кристина
я как-то слышала про парочку одну, там муж у жены дома роды принимал, руку ей в туда по локоть совал, чтоб проверить, как там наследник лежит... пуповину перерезал, а потом, когда плацента вышла, он ее в пакетик запихнул и в морозилку положил - на котлеты!
вот че-то такую близость мне не понять...
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю какое слово подобрать для откомментирования данного поста

КристинаВ ответ на GLO
GLO
я даже не знаю какое слово подобрать для откомментирования данного поста

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну погуглите... это типа тренд такой! у меня тоже в голове не укладывается...
Кристина
ну погуглите... это типа тренд такой! у меня тоже в голове не укладывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы че!))какое погуглите))нет уж..увольте)))
КристинаВ ответ на GLO
GLO
да вы че!))какое погуглите))нет уж..увольте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я погуглила((( картинки смотреть не стала! это типа у всяких "натуралистов" сейчас принято... они из этой байды, оказывается, смузи делают... а я все про котлеты))))
Кристина
а я погуглила((( картинки смотреть не стала! это типа у всяких "натуралистов" сейчас принято... они из этой байды, оказывается, смузи делают... а я все про котлеты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа

меня ща вырвет точно(((
КристинаВ ответ на GLO
GLO
ааааа

меня ща вырвет точно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой))) хорошо, что я не брезгливая))) но я все равно считаю, что есть вещи недопустимые! и муж-акушер-каннибал - это полный финиш!
Алена Алена
По-маленькому при друг друге сходить можем, ничего в этом страшного не вижу. Но не более)))
таша таша
Если дверь закрыта, значит, это кому то надо. Есть вещи, которые другим знать и видеть табу. И я не сунусь, если мой мужчина на горшке сидит.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем