Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без комплексов..

Часто слышу мнение, что родство и любовь к мужу проявляется также в интимных подробностях, которые супруги без стеснения демонстрируют друг перед другом...Смена гигиенических штучек, посещение туалета друг перед другом, отрыжки и пуки якобы очень сближают два любящих сердца..Разве это называется родством, любовью и высшими отношениями? Где грань недозволительного в этом вопросе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ksu
Вот так мнимые девочки тут начитаются, а потом пукнут тихонько случайно при ненаглядном своем и все, паникаистерикаиспуг. Надо просто рамки какие-то иметь. Что-то вполне нормально, а что-то лучше делать наедине. Как говорится, что естественно - то не безобразно
Елена )))
У всех свои рамки дозволенного.
Жужа
Грань каждый устанавливает сам для себя и для спутника. Мне этого не понять, но другим возможно нравится. И чет мне лично и знать не хочется, у кого что за закрытыми дверями спальни творится.
Алевтина Симакова
Я против любого демонстративного поведения. А "про любофь" мне моя тётушка рассказывала, как влюбленного пытались отвадить от "неподходящей" подруги (они были геологи, он - огромный, она - маааленькая, условия вокруг - аховые: холодина и неустроенность быта советской геологической партии). Вот ему кто-то и говорит: "Вот ты такой влюбленный, а представь, что она присела и какает! Что ты к ней почувствуешь?" Он отвечает: "Я как представлю, что она маленькой попкой, да на холоде... Так прямо готов кинуться спасать..." Короче, не вышло ничего у разлучников)))
Василена
А от кого слышите? По мне так это не близость, а признак того, что люди совсем оскотинились.
Птичка Киви
Моя мудрая бабушка говорила:"Перед мужиком всю опу никогда не оголяй." Это и в физическом плане, и в чувствах. "Должна быть в женщине какая-то загадка"(песня).
Птичка Киви
Моя мудрая бабушка говорила:"Перед мужиком всю опу никогда не оголяй." Это и в физическом плане, и в чувствах. "Должна быть в женщине какая-то загадка"(песня).
СсылкаПожаловаться
В точку..!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем