Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без комплексов..

Часто слышу мнение, что родство и любовь к мужу проявляется также в интимных подробностях, которые супруги без стеснения демонстрируют друг перед другом...Смена гигиенических штучек, посещение туалета друг перед другом, отрыжки и пуки якобы очень сближают два любящих сердца..Разве это называется родством, любовью и высшими отношениями? Где грань недозволительного в этом вопросе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лоля Разли
Смена штучек!?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Смена штучек!?
СсылкаПожаловаться
Да, именно... и мужа не стесняются, есть такие...
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно... и мужа не стесняются, есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, туалет и смена штучек, это мое, никому не дозволено наблюдать или просто присутствовать ))

и нифига это не сближает. Имхо.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нее, туалет и смена штучек, это мое, никому не дозволено наблюдать или просто присутствовать ))

и нифига это не сближает. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то попала форум, там стоооолько таких дев влюбленных, для которых это норм, более того-гордятся такой "близостью" с мужем.. Это любоф говорят...)))
Виктория ЛВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нее, туалет и смена штучек, это мое, никому не дозволено наблюдать или просто присутствовать ))

и нифига это не сближает. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
Ника Валуев
В суде.
Наветта
я такого мнения не слышу
захария андреева_z_z
нет...это не родство...это отсутствие элементарной воспитанности,стеснительности...тьфу
Александра ГолубченкоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет...это не родство...это отсутствие элементарной воспитанности,стеснительности...тьфу
СсылкаПожаловаться
в точку! Отсутствие всего и в том числе, уважения, даже не к супругу, а к себе!! три раза тьфу!!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Александра Голубченко
Александра Голубченко
в точку! Отсутствие всего и в том числе, уважения, даже не к супругу, а к себе!! три раза тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь..
Александра Голубченко
в точку! Отсутствие всего и в том числе, уважения, даже не к супругу, а к себе!! три раза тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что тут большинство это понимают..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не, не ерунда... ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я как раз таки против такого..
Брат
Это все нормально!!!!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
это когда человек для Вас пустое место.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Любовь,интимные отношения и невоспитанность ,совсем разные вещи.
Ольга
Теперь все вышеназванное любовью стали именовать????
Мудрый Оранжевый Йослик
Это не вопрос отношений, их прочности и близости. Это вопрос общей социиальной культуры человека.
Алла Золотарева
быд лячество это, как это может сближать, не понимаю...
Машка
я протиф, чтоб при мне пукал и отрыгивал, и туалетные дела тож не хочу видеть))) по мне так все ж это неуважение словно...
АлиночкаВ ответ на Машка
Машка
я протиф, чтоб при мне пукал и отрыгивал, и туалетные дела тож не хочу видеть))) по мне так все ж это неуважение словно...
СсылкаПожаловаться
и по мне..
бред какой-то
майская метельВ ответ на Машка
Машка
я протиф, чтоб при мне пукал и отрыгивал, и туалетные дела тож не хочу видеть))) по мне так все ж это неуважение словно...
СсылкаПожаловаться
и йа, и йа того же мнения.
Ася Мarine
Да ну... По мне, так Вера Павловна была в чём-то права, исключая отдельные спальни для супругов . Хотя...криминала в отдельных спальнях тоже не вижу, если обоих устраивает...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем