Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без косметики

Девочки , хочу у вас спросить - как вы себя видите без макияжа. ? Я очень комплексую... С утра на себя боюсь смотреть...Хотя с личной жизнью проблем никогда не было и нет. Тут недавно узнала что известные красавицы - Анна Самойлова и Людмила Гурченко без макияжа тоже были мягко говоря не очень.. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Психея Моисевна Ватник
Лет в 15-17 я не могла выйти из дома ьез косметики,я ощущала себя голой)) Сейчас мне пофик,если не хочу красиццо,то и не буду.На работу всегда намакияженная хожу.
Морская
После 40 без косметики чувствую себя неловко. До этого по выходным на улицу без макияжа выходила без стеснения.
Te St
Крашусь только по праздникам...
Elena Pomorceva
я и так крашусь только если вечером соберемся куда-то или по работе нужно, а так только тушью реснички и вперед))
Yelena Savinova
Летом глаза крашу редко, но брови всегда подкрашиваю специальными тенями, а также делаю контур губ естественного цвета. А зимой почти каждый день подводка, тушь, тени, иногда тоналка.
Анастасия
Мы с мамой не пользуемся тональным кремом и всякими прочими консилерами-хайлайтерами, у мамы к 46 годам ни одной морщины, и без всяких инъекций. У меня в 26 тоже никаких признаков "первых морщинок" и никаких проблем с кожей, мелкий прыщик может раз в год вылезти и всё)

Обычно перед выходом из дома крашу ресницы, иногда легкие бежевые тени, блеск или гигиеническая помада. Зимой иногда пудру использую.

Но если надо выйти без косметики, то в ужас не прихожу))
Жаба-Мордоед
Ничего не посоветую. Меня такие проблемы не волнуют.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не обанкротятся))) Я регулярно что-то покупаю, только вот потом не пользуюсь
Rodj Oo
вместо зеркала картину повесьте))
Ольга Бацаева
А я себе без косметики больше нравлюсь, соответственно окружающим- тоже ))
Ольга
Я блондинка почти натуральная(((Крашусь всю жизнь Ну кто увидит мои миндалевидные глаза если все-все очень светлое Ни бровок ни ресничек(((А в накрашенном виде-симпатичная..Единственное отказалась от тонального..Он меня почему-то старит. Татуаж не люблю Брови крашу стойкой краской на месяц хватает..Ну а стрелки и реснички-ежедневно,Единственное раз в году в отпуске вообще не крашусь месяц)))
ЕКАТЕРИНА Бес
нормально и без косметики. народ не шарахается
N
Я всегда красавица))
Нелля
Редко наношу макияж, если только "на выход". В повседневной жизни иногда тушь и блеск для губ. Когда работала приходилось наносить легкий макияж, но приходя домой тут же все смывала, устаю я от него.
pla tosha
Я страшна ужасно без косметики ,поэтому передвигаюсь только ночами и в темных очках.
Жуть Скверная
Я себе любая нравлюсь) без косметики меня за молоденькую девушку признают почему то)
dashakoshka63@mail.ru
Вообще не крашусь, и прекрасно себя чувствую.
Елена
Предпочитаю быть накрашеной. В магазин специально не крашусь.
Holdfény Éjfél
Наношу макияж только для фото, в остальные дни декоративной косметикой не пользуюсь
МНБ
Летом кроме губ ничего не крашу потому как всё плывет
Эйве
проще к себе относись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем