Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без косметики

Посмотрев множнство бьюти богеров,заметила тенденцию. Очень многие в итоге приходят к выводу что в жизни стали меньше краситься и полюбили себя с хвостиком га голове и ВВ кремом на лице и только.
Интересно почему?)
Лохматая Но красиво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Anna AvonarThiS
потому что это модно, потому что так теперь носят
Meteora
ой, Ваше не парюсь, с увлажняющий кремом на работу хожу
Ольга
а мне сегодня захотелось красоты - зашла в салон и укладку сделала..и пусть я дома и спать ложусь
Комментарий удален.Почему?
Лохматая Но красивоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
фу
Приветик, пукни в пакетик
раньше не было столько средств для лица: для сияния кожи, от прыщей, подтягивающие и прочее. Не были доступны многие косметические процедуры, которые сейчас доступны очень многим. Сейчас можно позволить себе не скрывать свою пятнистую кожу под тремя слоями тональника и оттенять ядерными тенями.
Лохматая Но красивоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
раньше не было столько средств для лица: для сияния кожи, от прыщей, подтягивающие и прочее. Не были доступны многие косметические процедуры, которые сейчас доступны очень многим. Сейчас можно позволить себе не скрывать свою пятнистую кожу под тремя слоями тональника и оттенять ядерными тенями.
СсылкаПожаловаться
так я не поняла, ты сильно красишься?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
так я не поняла, ты сильно красишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет в 17-21 - сильно красилась) Сейчас легкий тон, иногда тушь и помада. Но у меня пятнистой не было, прыщики были, заразы
Лохматая Но красивоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
лет в 17-21 - сильно красилась) Сейчас легкий тон, иногда тушь и помада. Но у меня пятнистой не было, прыщики были, заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помаду вообще не использую, мне не идет
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
я помаду вообще не использую, мне не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лет до 26 помады не шли, даже чуть заметные) А красной если мазалась - так хоть стой хоть падай, а сейчас идут, купила себе несколько красных/малиновых оттенков и иногда крашусь, но когда яркая помада, то тушью даже не крашу. А так без тона жить не могу)
Лохматая Но красивоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Мне лет до 26 помады не шли, даже чуть заметные) А красной если мазалась - так хоть стой хоть падай, а сейчас идут, купила себе несколько красных/малиновых оттенков и иногда крашусь, но когда яркая помада, то тушью даже не крашу. А так без тона жить не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему интересно не идут? Вот тебе почему не шли?Столько на рынке аппетитных цветов, а лучше без них))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
Почему интересно не идут? Вот тебе почему не шли?Столько на рынке аппетитных цветов, а лучше без них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну потому что в 25 еще девочка в глазах была, ну какие тут помады, сейчас не намного старше, 29 будет, но я себе даже больше нравлюсь, больше серьезности во взгляде и голове, а морщин и огромного зада как не было, так и нет)))
Лохматая Но красивоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну потому что в 25 еще девочка в глазах была, ну какие тут помады, сейчас не намного старше, 29 будет, но я себе даже больше нравлюсь, больше серьезности во взгляде и голове, а морщин и огромного зада как не было, так и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, красота из нутри идет, никакой помадой теперь не испортить)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
конечно, красота из нутри идет, никакой помадой теперь не испортить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну бордовой или ярко-розовой испорчу))))
Лохматая Но красивоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не ну бордовой или ярко-розовой испорчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это ты на аве?)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
а это ты на аве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она самая
Лохматая Но красивоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
она самая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ух ты, клевая такая)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
ух ты, клевая такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки12


пасиб)
Катерина
Ага. Кудлатый нечесаный пучок на макушке, похожий на мусорный пакет, завязанный бантиком, замазанное одноцветное лицо, склоненная набок голова с криво приподнятой бровью и выпученные губы. Красота по инстаграммски.
Лохматая Но красивоВ ответ на Катерина
Катерина
Ага. Кудлатый нечесаный пучок на макушке, похожий на мусорный пакет, завязанный бантиком, замазанное одноцветное лицо, склоненная набок голова с криво приподнятой бровью и выпученные губы. Красота по инстаграммски.
СсылкаПожаловаться
пучки мне тоже не нравятся, мало кому идут
КатеринаВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
пучки мне тоже не нравятся, мало кому идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстала от времени, как и я. Нечесаность, кудлатость и колтуны в фаворе.
Лохматая Но красивоВ ответ на Катерина
Катерина
Отстала от времени, как и я. Нечесаность, кудлатость и колтуны в фаворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мы не следуем слепо моде)))
МарТaВ ответ на Катерина
Катерина
Ага. Кудлатый нечесаный пучок на макушке, похожий на мусорный пакет, завязанный бантиком, замазанное одноцветное лицо, склоненная набок голова с криво приподнятой бровью и выпученные губы. Красота по инстаграммски.
СсылкаПожаловаться

elen elen
Все таки ВВ крема действительно хорошеё средство, которое и ухаживает и выравнивает цвет, и защищает кожу.
Лохматая Но красивоВ ответ на elen elen
elen elen
Все таки ВВ крема действительно хорошеё средство, которое и ухаживает и выравнивает цвет, и защищает кожу.
СсылкаПожаловаться
у вас какой марки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем