Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, Главная форумов

Без л... жизнь плоха

Смотрел только что древний фильм "Рапсодия" с Элизабет Тейлор.  Главная героиня любила одного, который предпочел ей карьеру скрипача, а ее любил другой, который готов был ради нее поступиться всем. В итоге за этого другого она от безысходности вышла замуж. Да ладно бы еще этим дело и кончилось, так она уже будучи в браке, пару раз порывалась уйти к своему первому, который вдруг вспомнил, что где-то там его любят, пока не поняла, что муж-лопух все-таки лучший вариант, тем более, что он все это стерпел и простил ей. В конце все счастливы, как обычно водится, типа ж любовь - это не чувство, а выбор, который совершается головой, и все такое. А мне думается, что нифига-то у таких пар не получится. Муж все равно будет вспоминать жене, что любит она не его, а когда устанет питаться объедками, уйдет к той, которая полюбит его - вот мое мнение. А ваше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, многие женщины говорят, что замуж нужно идти за того, кто любит тебя, и что настоящий мужчина - это такой вот лопух))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Ну, многие женщины говорят, что замуж нужно идти за того, кто любит тебя, и что настоящий мужчина - это такой вот лопух))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Согласна, многие, у меня бм "лопух", мне не понравилось. Жаоко его и время... И все до сих пор считают что я мучаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Можно идти замуж за того кто любит,если уверена в себе,что сможешь быть благодарна за эту любовь и не испортишь жизнь этому человеку,потому что " мы в ответе за тех кого прииручили".
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Можно идти замуж за того кто любит,если уверена в себе,что сможешь быть благодарна за эту любовь и не испортишь жизнь этому человеку,потому что " мы в ответе за тех кого прииручили".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В корень зришь
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
В корень зришь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ну за сорок с лишним лет,что-то в жизни понимаю)) Тебе полегчало?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Поразительно то, что он бы и не любил ее так, не будь в ее жизни скрипача...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мазохист, значит)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и она не факт, что так любила бы скрипача, если бы он был с ней)
СсылкаПожаловаться
Жужа
На меня произвел впечатление другой древний фильм с её участием. Она играла двух сестер-близняшек. Обе замужем и обе любили одного и того же мужчину, мужа одной из них. У второй муж такой спокойный, рассудительный человек. С той, которую выбрал этот самый роковой мужчина брак не клеился. Они ругались, сходились и расходились И как-то она выскочила под ливень, вымокла до нитки. Пневмония и она умерла. Осталась маленькая дочка и ОН. Пока он утрясал свои дела, дочку оставил у другой сестры. Когда вернулся за ней, сестра развязала войну за опеку над девочкой, вспомнив все его грехи - алкоголь, безответственность, нестабильность положения. И почти выиграла, но её муж, которого всегда показывали на втором плане, толкнул в конце такую проникновенную речь, что она отступила. Он всё знал о чувствах своей жены к мужу сестры и понимал, что ей движет. Вообщем, доказал, что ей не принесет это счастья и любви того мужчины. Девочку забрал отец, а сестра осталась со своим мужем, прекрасно знающим, что сердце его жены ему не принадлежит...
СсылкаПожаловаться
Жужа
На меня произвел впечатление другой древний фильм с её участием. Она играла двух сестер-близняшек. Обе замужем и обе любили одного и того же мужчину, мужа одной из них. У второй муж такой спокойный, рассудительный человек. С той, которую выбрал этот самый роковой мужчина брак не клеился. Они ругались, сходились и расходились И как-то она выскочила под ливень, вымокла до нитки. Пневмония и она умерла. Осталась маленькая дочка и ОН. Пока он утрясал свои дела, дочку оставил у другой сестры. Когда вернулся за ней, сестра развязала войну за опеку над девочкой, вспомнив все его грехи - алкоголь, безответственность, нестабильность положения. И почти выиграла, но её муж, которого всегда показывали на втором плане, толкнул в конце такую проникновенную речь, что она отступила. Он всё знал о чувствах своей жены к мужу сестры и понимал, что ей движет. Вообщем, доказал, что ей не принесет это счастья и любви того мужчины. Девочку забрал отец, а сестра осталась со своим мужем, прекрасно знающим, что сердце его жены ему не принадлежит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как называется? Мне еще "Кошка на раскаленной крыше" понравился. Я вообще все пьесы Уильямса люблю
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
А как называется? Мне еще "Кошка на раскаленной крыше" понравился. Я вообще все пьесы Уильямса люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не помню. Давно смотрела.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не помню. Давно смотрела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Придется самому искать, девичья ты память
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Придется самому искать, девичья ты память
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Нашла. "Последний раз, когда я видел Париж". Сестры - Хелен и Мериэн. Драма.
СсылкаПожаловаться
А есть такие мужчины которые не вспомнят,не припомнят,простят и забудут?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Да
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Склеротики?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может, и есть. Но мужчины ли это? Будет ли такого его женщина уважать? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Может, и есть. Но мужчины ли это? Будет ли такого его женщина уважать? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Умная женщина в душе будет ему всю жизнь благодарна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...И предоставит ему благодарственный секс, мечтая в это время о другом...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На благодарности далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
До тридцати лет думала как хорошо и замечательно когда любят тебя,а с возрастом стала понимать какой восторг любить самой,крылья за плечами,горы свернуть и просыпаешься с улыбкой на лице.Смотрят то одно,а понимают все по разному.Любовь прощает все,он-лопух(как ты его назвал)просто любил.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
До тридцати лет думала как хорошо и замечательно когда любят тебя,а с возрастом стала понимать какой восторг любить самой,крылья за плечами,горы свернуть и просыпаешься с улыбкой на лице.Смотрят то одно,а понимают все по разному.Любовь прощает все,он-лопух(как ты его назвал)просто любил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Странно, обычно в юности любят сами, а потом хотят, чтобы любили их
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru