Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без л... жизнь плоха

Смотрел только что древний фильм "Рапсодия" с Элизабет Тейлор.  Главная героиня любила одного, который предпочел ей карьеру скрипача, а ее любил другой, который готов был ради нее поступиться всем. В итоге за этого другого она от безысходности вышла замуж. Да ладно бы еще этим дело и кончилось, так она уже будучи в браке, пару раз порывалась уйти к своему первому, который вдруг вспомнил, что где-то там его любят, пока не поняла, что муж-лопух все-таки лучший вариант, тем более, что он все это стерпел и простил ей. В конце все счастливы, как обычно водится, типа ж любовь - это не чувство, а выбор, который совершается головой, и все такое. А мне думается, что нифига-то у таких пар не получится. Муж все равно будет вспоминать жене, что любит она не его, а когда устанет питаться объедками, уйдет к той, которая полюбит его - вот мое мнение. А ваше?
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Странно, обычно в юности любят сами, а потом хотят, чтобы любили их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))в юности все кажется в розовом цвете,влюьляешься быстро и страстно,смеешься громче и искренней и деревья были большими,а чем становишься старше,тем более циничен и осторожен,в людях с годами какая то гнилость образуется,не доверяем мы так как в той юности,вот и хочется любить,как там,а разум не даёт того.
Lilit L
в браке мужчина должен любить женщину больше, чем любит его она. При этом мужчина должен быть таким, чтобы его жене всегда было за что его уважать.
Почему женщина должна любить меньше, чем мужчина? Да потому, что если будет наоборот, то она измучает мужчину, будет душить его своей любовью. А если мужчина будет недостоин уважения, то никакая любовь женщины к нему не сможет удержать эти отношения. А вот уважение к мужчине может и любовь побудить в женщине.
ВалентинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
в браке мужчина должен любить женщину больше, чем любит его она. При этом мужчина должен быть таким, чтобы его жене всегда было за что его уважать.
Почему женщина должна любить меньше, чем мужчина? Да потому, что если будет наоборот, то она измучает мужчину, будет душить его своей любовью. А если мужчина будет недостоин уважения, то никакая любовь женщины к нему не сможет удержать эти отношения. А вот уважение к мужчине может и любовь побудить в женщине.
СсылкаПожаловаться
согласна целиком и полностью
Алиса Иванова
А вот и нет. Мужики любят женщин, которые пользуются успехом. Женщин-стерв, ярких женщин способных на сильные чувства(пусть даже к сопернику), женщин в поиске и т.д. Уходят как правило от домашних куриц не способных устроить скандал на ровном месте.) И хрен бы с этими рубашками наглаженными и её любовью безответной! Когда с другой вон оно чё... какие страсти мексиканские. Мужики они ж как дети... Мультик поинтереснее, обёртку яркую и главное экшена побольше, да пищу пожирнее, да повкуснее. И будет он сидеть на своем диване и ни куда не сдвинется места.)))
ТролльВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
А вот и нет. Мужики любят женщин, которые пользуются успехом. Женщин-стерв, ярких женщин способных на сильные чувства(пусть даже к сопернику), женщин в поиске и т.д. Уходят как правило от домашних куриц не способных устроить скандал на ровном месте.) И хрен бы с этими рубашками наглаженными и её любовью безответной! Когда с другой вон оно чё... какие страсти мексиканские. Мужики они ж как дети... Мультик поинтереснее, обёртку яркую и главное экшена побольше, да пищу пожирнее, да повкуснее. И будет он сидеть на своем диване и ни куда не сдвинется места.)))
СсылкаПожаловаться
От куриц как раз никуда не уходят, если уж мужчина выбрал такую, значит, ему удобно именно так
БензийВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
А вот и нет. Мужики любят женщин, которые пользуются успехом. Женщин-стерв, ярких женщин способных на сильные чувства(пусть даже к сопернику), женщин в поиске и т.д. Уходят как правило от домашних куриц не способных устроить скандал на ровном месте.) И хрен бы с этими рубашками наглаженными и её любовью безответной! Когда с другой вон оно чё... какие страсти мексиканские. Мужики они ж как дети... Мультик поинтереснее, обёртку яркую и главное экшена побольше, да пищу пожирнее, да повкуснее. И будет он сидеть на своем диване и ни куда не сдвинется места.)))
СсылкаПожаловаться
а если женщина не относится ни к одному из этих типов?
Алиса ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
а если женщина не относится ни к одному из этих типов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всяких любят... и хромых и косых, и ненормальных. Но уходят чаще всего от женщин, которые полностью растворяются в своём мужчине. Нет собственного "я". Скучно.)))
ЖужаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
У нас всяких любят... и хромых и косых, и ненормальных. Но уходят чаще всего от женщин, которые полностью растворяются в своём мужчине. Нет собственного "я". Скучно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно ненормальных.)))
Mila mila
У нас пол страны так живет, многие сходятся от безнадеги, что на них никто не разбежался.Как правило если люди некрасивы и невостребованы противоположным полом, выбирают себе такую же убогую пару (за редким исключением).Вы думаете они так друг друга любят?Со временем возможно за человеческие качества, но не как противоположный пол.Вот и живут по привычке, может и рады носом покрутить и фыркнуть, да желающих нет их полюбить
ПыхарьВ ответ на Mila mila
Mila mila
У нас пол страны так живет, многие сходятся от безнадеги, что на них никто не разбежался.Как правило если люди некрасивы и невостребованы противоположным полом, выбирают себе такую же убогую пару (за редким исключением).Вы думаете они так друг друга любят?Со временем возможно за человеческие качества, но не как противоположный пол.Вот и живут по привычке, может и рады носом покрутить и фыркнуть, да желающих нет их полюбить
СсылкаПожаловаться
Ты права
Вафелька
Любовь должна быть только взаимной.
И никаких компромисов.
ТролльВ ответ на Вафелька
Вафелька
Любовь должна быть только взаимной.
И никаких компромисов.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
ВафелькаВ ответ на Тролль
Тролль
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Любовь должна быть только взаимной.
И никаких компромисов.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Dagmar DatskayaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Любовь должна быть только взаимной.
И никаких компромисов.
СсылкаПожаловаться
Любовь должна быть только взаимной.

Самый лучший вариант!
ВафелькаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Любовь должна быть только взаимной.

Самый лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.

Как , у подружки ситуация,не разрулилась?
Dagmar DatskayaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо.

Как , у подружки ситуация,не разрулилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрулилась )
ВафелькаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Разрулилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу!
dashakoshka63@mail.ru
Может это и есть та самая любовь, в чистом виде, когда любят, не смотря ни на что?
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может это и есть та самая любовь, в чистом виде, когда любят, не смотря ни на что?
СсылкаПожаловаться
А потом она погибает от того, что слишком многое пришлось вытерпеть...
Валентина
Не совсем согласна.первый муж всю жизнь любил только меня,я не любила его,встретила своего мужчину,ушла от мужа,но любимый погиб,муж упросил вернуться обратно,ни разу за все время он не попрекнул меня ,до самой смерти только я одна у него ,я в этом уверена на 200 процентов
Мария Сарапулова
Мужчины сами хотят любить.вот поэтому они так жестоки к женщинам которые их любят а они нет.поэтому таких пар до фига.даже в этом фильме она его не любит а замуж вышла.а мужчины честнее они женятся ток по любви.по край мере многие
Мышка
ну не знаю... мой первый до последнего упирался, 10 лет... И даже после развода намекал обратно сойтись, хотя знал, что я скоро замуж выхожу... Так что разные мужки есть, бывают и совсем без гордости
Наталья
Лучший вариант: все любят ее, а она любит себя.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем