Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без л... жизнь плоха

Смотрел только что древний фильм "Рапсодия" с Элизабет Тейлор.  Главная героиня любила одного, который предпочел ей карьеру скрипача, а ее любил другой, который готов был ради нее поступиться всем. В итоге за этого другого она от безысходности вышла замуж. Да ладно бы еще этим дело и кончилось, так она уже будучи в браке, пару раз порывалась уйти к своему первому, который вдруг вспомнил, что где-то там его любят, пока не поняла, что муж-лопух все-таки лучший вариант, тем более, что он все это стерпел и простил ей. В конце все счастливы, как обычно водится, типа ж любовь - это не чувство, а выбор, который совершается головой, и все такое. А мне думается, что нифига-то у таких пар не получится. Муж все равно будет вспоминать жене, что любит она не его, а когда устанет питаться объедками, уйдет к той, которая полюбит его - вот мое мнение. А ваше?
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Комментарий удален.Почему?
Ну, многие женщины говорят, что замуж нужно идти за того, кто любит тебя, и что настоящий мужчина - это такой вот лопух))
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, многие женщины говорят, что замуж нужно идти за того, кто любит тебя, и что настоящий мужчина - это такой вот лопух))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, многие, у меня бм "лопух", мне не понравилось. Жаоко его и время... И все до сих пор считают что я мучаюсь)))
BeershevaitВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, многие женщины говорят, что замуж нужно идти за того, кто любит тебя, и что настоящий мужчина - это такой вот лопух))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно идти замуж за того кто любит,если уверена в себе,что сможешь быть благодарна за эту любовь и не испортишь жизнь этому человеку,потому что " мы в ответе за тех кого прииручили".
ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Можно идти замуж за того кто любит,если уверена в себе,что сможешь быть благодарна за эту любовь и не испортишь жизнь этому человеку,потому что " мы в ответе за тех кого прииручили".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В корень зришь
BeershevaitВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В корень зришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за сорок с лишним лет,что-то в жизни понимаю)) Тебе полегчало?
Жужа
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Катя Зеленоград (Новокосино)
Поразительно то, что он бы и не любил ее так, не будь в ее жизни скрипача...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Поразительно то, что он бы и не любил ее так, не будь в ее жизни скрипача...
СсылкаПожаловаться
Мазохист, значит)
Елена СевостьяноваВ ответ на Катя Зеленоград (Новокосино)
Катя Зеленоград (Новокосино)
Поразительно то, что он бы и не любил ее так, не будь в ее жизни скрипача...
СсылкаПожаловаться
Да и она не факт, что так любила бы скрипача, если бы он был с ней)
Жужа
На меня произвел впечатление другой древний фильм с её участием. Она играла двух сестер-близняшек. Обе замужем и обе любили одного и того же мужчину, мужа одной из них. У второй муж такой спокойный, рассудительный человек. С той, которую выбрал этот самый роковой мужчина брак не клеился. Они ругались, сходились и расходились И как-то она выскочила под ливень, вымокла до нитки. Пневмония и она умерла. Осталась маленькая дочка и ОН. Пока он утрясал свои дела, дочку оставил у другой сестры. Когда вернулся за ней, сестра развязала войну за опеку над девочкой, вспомнив все его грехи - алкоголь, безответственность, нестабильность положения. И почти выиграла, но её муж, которого всегда показывали на втором плане, толкнул в конце такую проникновенную речь, что она отступила. Он всё знал о чувствах своей жены к мужу сестры и понимал, что ей движет. Вообщем, доказал, что ей не принесет это счастья и любви того мужчины. Девочку забрал отец, а сестра осталась со своим мужем, прекрасно знающим, что сердце его жены ему не принадлежит...
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
На меня произвел впечатление другой древний фильм с её участием. Она играла двух сестер-близняшек. Обе замужем и обе любили одного и того же мужчину, мужа одной из них. У второй муж такой спокойный, рассудительный человек. С той, которую выбрал этот самый роковой мужчина брак не клеился. Они ругались, сходились и расходились И как-то она выскочила под ливень, вымокла до нитки. Пневмония и она умерла. Осталась маленькая дочка и ОН. Пока он утрясал свои дела, дочку оставил у другой сестры. Когда вернулся за ней, сестра развязала войну за опеку над девочкой, вспомнив все его грехи - алкоголь, безответственность, нестабильность положения. И почти выиграла, но её муж, которого всегда показывали на втором плане, толкнул в конце такую проникновенную речь, что она отступила. Он всё знал о чувствах своей жены к мужу сестры и понимал, что ей движет. Вообщем, доказал, что ей не принесет это счастья и любви того мужчины. Девочку забрал отец, а сестра осталась со своим мужем, прекрасно знающим, что сердце его жены ему не принадлежит...
СсылкаПожаловаться
А как называется? Мне еще "Кошка на раскаленной крыше" понравился. Я вообще все пьесы Уильямса люблю
ЖужаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А как называется? Мне еще "Кошка на раскаленной крыше" понравился. Я вообще все пьесы Уильямса люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню. Давно смотрела.
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Не помню. Давно смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется самому искать, девичья ты память
ЖужаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Придется самому искать, девичья ты память
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла. "Последний раз, когда я видел Париж". Сестры - Хелен и Мериэн. Драма.
Светлана Николаевна
А есть такие мужчины которые не вспомнят,не припомнят,простят и забудут?
ПуговкаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А есть такие мужчины которые не вспомнят,не припомнят,простят и забудут?
СсылкаПожаловаться
Да
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склеротики?)
Светлана Николаевна
А есть такие мужчины которые не вспомнят,не припомнят,простят и забудут?
СсылкаПожаловаться
Может, и есть. Но мужчины ли это? Будет ли такого его женщина уважать? Сомневаюсь
Светлана НиколаевнаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Может, и есть. Но мужчины ли это? Будет ли такого его женщина уважать? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная женщина в душе будет ему всю жизнь благодарна.
КошмараВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Умная женщина в душе будет ему всю жизнь благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...И предоставит ему благодарственный секс, мечтая в это время о другом...))))
Светлана Николаевна
Умная женщина в душе будет ему всю жизнь благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На благодарности далеко не уедешь
Элла
До тридцати лет думала как хорошо и замечательно когда любят тебя,а с возрастом стала понимать какой восторг любить самой,крылья за плечами,горы свернуть и просыпаешься с улыбкой на лице.Смотрят то одно,а понимают все по разному.Любовь прощает все,он-лопух(как ты его назвал)просто любил.
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
До тридцати лет думала как хорошо и замечательно когда любят тебя,а с возрастом стала понимать какой восторг любить самой,крылья за плечами,горы свернуть и просыпаешься с улыбкой на лице.Смотрят то одно,а понимают все по разному.Любовь прощает все,он-лопух(как ты его назвал)просто любил.
СсылкаПожаловаться
Странно, обычно в юности любят сами, а потом хотят, чтобы любили их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем