Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без Любви нет полноценной жизни !

Обращаюсь ко всем,кто слышал что-то о Любви и кто слышал,но делает вид,что не слышал !
Что же такое Любовь ? Любовь всем возрастам покорна,но далеко не всем ,живущим на земле.
Любовь - это Талант , подаренный Богом , а если ты обделен этим Талантом , то к сожалению , обделен
самым главным , увы ! Научиться этому нельзя и попробовать понять тоже вряд ли...
Но , тот кто одарен Любовью - тот по истине, избранник Божий , счастливчик ,любимчик !
Любовь - это ощущения словами не передать , это полет Души , безумная бесконечная радость бытия,
жизнь в счастье , самое главное Любовь - бесконечна ,ведь Любовь - это Бог ,а он беспределен ,вечен !!!

Да здравствуют счастливчики , которые ЛЮбят и знают , что Настоящая Любовь , она только пребывает
и увеличивается с каждым днем , как банковский процент !

С любовью Маргарита Арнополина.
АРНОЛЭНД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Надежда Сорокина
Думать и рассуждать о любви могут все но ощутить её внутри себя может далеко не каждый поскольку это особая материя которая называется чувством и она присутствует в каждом вот только ощутить её непросто.
Таис
"Без Любви нет полноценной жизни ! " Зато какая она спокойная, радостная и безмятежная!
detka***В ответ на Таис
Таис
"Без Любви нет полноценной жизни ! " Зато какая она спокойная, радостная и безмятежная!
СсылкаПожаловаться
хи-хи))
АРНОЛЭНДВ ответ на Таис
Таис
"Без Любви нет полноценной жизни ! " Зато какая она спокойная, радостная и безмятежная!
СсылкаПожаловаться
Зато , такая жизнь -БЕССМЫСЛЕННАЯ ! Тогда она ЗАЧЕМ?
Анастасия Попова
Нет никакой любви, есть игра гормонов, взаимопонимание. уважение, интерес и прочее....
Полноценной жизни нет без здоровья, а не без любви))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нет никакой любви, есть игра гормонов, взаимопонимание. уважение, интерес и прочее....
Полноценной жизни нет без здоровья, а не без любви))))
СсылкаПожаловаться
А вот здесь нельзя не согласиться)))
Здоровье прежде всего)))
Анастасия Попова
Нет никакой любви, есть игра гормонов, взаимопонимание. уважение, интерес и прочее....
Полноценной жизни нет без здоровья, а не без любви))))
СсылкаПожаловаться
Как права, матушка... как права.
АРНОЛЭНДВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нет никакой любви, есть игра гормонов, взаимопонимание. уважение, интерес и прочее....
Полноценной жизни нет без здоровья, а не без любви))))
СсылкаПожаловаться
Все взаимосвязано,но без Любви , даже не имею сил ответить,ведь без нее нет ничего -ПУСТЫНЯ -САХАРА!
Valery L.
Вспомнила Стрейзенд c подушкой на животе:

"Я прекрасное отражение твоей любви"...))))

Но слог мне понравился... напишите, пожалуйста, в следующий раз про уважение и дружбу между разными полами..(я не про паркет)
АРНОЛЭНДВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вспомнила Стрейзенд c подушкой на животе:

"Я прекрасное отражение твоей любви"...))))

Но слог мне понравился... напишите, пожалуйста, в следующий раз про уважение и дружбу между разными полами..(я не про паркет)
СсылкаПожаловаться
Лера,Вы-философ ? Я- нет ! Уважение,дружба и другие ценности есть тогда,когда есть Родство Душ ! А если этого нет,тогда все это искуственно и непродолжительно...!
Елизавета Мороз
Так бы сразу и написали в теме: "проголосуйте за меня, я косметоолог международного класса".
Маша
сектантка?
здесь таких любят.
Кобра СкармВ ответ на Маша
Маша
сектантка?
здесь таких любят.
СсылкаПожаловаться
Жёстко.
Елена Ельнина
а я считаю что практически каждый испытывал или испытывает любовь.
К ребенку,к родителям,к проффесии,к себе,к мужчине(женщине).)
антася
Особенно хороша любовь , когда "падают шоры" и ты вдруг понимаешь - КАРАУЛ кого и на кого были потрачены годы, остается боль и пустота.
Joymelter
Верно. Только это не любовь к человеку.
АРНОЛЭНДВ ответ на Joymelter
Joymelter
Верно. Только это не любовь к человеку.
СсылкаПожаловаться
Надо просто ЛЮБИТЬ!
Домино
Где-то я это уже читала... ааа... заменить слово **любовь** на **дети** и будет один в один вчерашняя тема...
Meri Popins
Когда любовь взаимна-это здорово, а если чувство неразделенное или тобой пользуются-то лучше застрелиться.
Василиса
Любовь ещё есть к детям, природе, искусству и себе-любимому и так далее....
Ник Валуев
А если неразделённая, тогда как?
АРНОЛЭНД
Не знаю неразделенной Любви , поэтому не могу ничего сказать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем