Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха))

Все женщины хотят быть красивыми и при этом молодо выглядеть.,это абсолютно нормально.
Что только не предлагают
нам косметологи, фарм.компании и шарлатаны разного толка. Вы , наверно, слышали о фейсбилдинге?
Курс он-лайн тренинга стоит порядка 5 тысяч, такой же тренинг "вживую"- около 20 тысяч.
Польза от упражнений, несомненно, есть,но избавить зрелую женщину от морщин могут только косметологические процедуры или пластическая хирургия. А ведь тех, кто верит в это и готов платить, немало.

Сегодня только на форуме была тема о кремах,якобы, улучшающих форму груди у 40-летних женщин! И ведь верят люди,что крем может избавить от морщин, целлюлита,улучшить фигуру и излечить бесплодие (видела и такую рекламу).

Что это: наивная вера в чудодейственные практики,косметику, БАДы; отсутствие средств на хороших врачей,в том числе и косметологов, или просто человеческая глупость?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Anna AvonarThiS
Ведь Вы этого достойны (с)....
Василиса
не верю в чудо это))
Пупкин Табуреткин
это тупость
Meteora
Человек не перестает верить в чудо
Night Fury
лень
Мари Фарт
Вера в чудо очевидно))))
Птица певчая
Это не глупость.. Это вера в чудо.. Чудеса случаются..
1
это все сразу, что вы написали в последнем абзаце.
Александр Сергеевич
ласка и смазка! Мужики маркетологи от бога... И не ту дичь впарят
Александр Сергеевич
ласка и смазка! Мужики маркетологи от бога... И не ту дичь впарят
СсылкаПожаловаться
Я тут видела ролик с уроками пикапа для мужиков.. Вот это нечто. Сидят зад ро ты (ну иначе не скажешь) и затаив дыхание слушают "лектора". Толстый мужик с волосами из носа и ушей рассказывает им, что уже через час они будут "вводить", главное это уверенно девице сказать и она согласится. И эти дроты уже досидеть не могут, аж ножками сучат, что лекция кончится и они выберут любую-любую и скажут ей пойдем вводить..
Александр СергеевичВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
Я тут видела ролик с уроками пикапа для мужиков.. Вот это нечто. Сидят зад ро ты (ну иначе не скажешь) и затаив дыхание слушают "лектора". Толстый мужик с волосами из носа и ушей рассказывает им, что уже через час они будут "вводить", главное это уверенно девице сказать и она согласится. И эти дроты уже досидеть не могут, аж ножками сучат, что лекция кончится и они выберут любую-любую и скажут ей пойдем вводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроки для дротов, которые смотрят девчонки)))
Александр Сергеевич
Уроки для дротов, которые смотрят девчонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема-то заинтриговала.. прямо все тетки у вас в кармане.. прям включила, конечно)) оказывается все просто - дрот видит цель и говорит что Он Хочет)) а то ухаживания, подарки, курорты.. гы
Александр СергеевичВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
тема-то заинтриговала.. прямо все тетки у вас в кармане.. прям включила, конечно)) оказывается все просто - дрот видит цель и говорит что Он Хочет)) а то ухаживания, подарки, курорты.. гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь то ты склеишь любую девчонку? =)))))Без ухаживания?
Александр Сергеевич
Ну теперь то ты склеишь любую девчонку? =)))))Без ухаживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я циник и верю только в силу денег и чуйство юмора.. а тем дротам не завидую, девочки могут таак наподдать.. злыдни мы, вот)
Александр СергеевичВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
я циник и верю только в силу денег и чуйство юмора.. а тем дротам не завидую, девочки могут таак наподдать.. злыдни мы, вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно уроки значит, доты и без денег в итоге, и без кекса))))
Юлия Л
я верю только в генетическую предрасположенность к старению, спорт и здоровое питание...остальное фигня
Таuсия)В ответ на Юлия Л
Юлия Л
я верю только в генетическую предрасположенность к старению, спорт и здоровое питание...остальное фигня
СсылкаПожаловаться
я с тобой)
Юлия ЛВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таuсия)
я думаю что всё бесполезно) можно чуть придержать старость, но не обмануть...
Захария
не всегда это глупость...когда я не пользуюсь кремом - у меня кожа - как у черепахи панцирь...когда пользуюсь - лучше выглядит.реально
Таuсия)В ответ на Захария
Захария
не всегда это глупость...когда я не пользуюсь кремом - у меня кожа - как у черепахи панцирь...когда пользуюсь - лучше выглядит.реально
СсылкаПожаловаться
выглядит) но изнутри - без изменений)
ЗахарияВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
выглядит) но изнутри - без изменений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
Таuсия)В ответ на Захария
Захария
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, будет цепная "зависимость" и только...
ЗахарияВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ну, будет цепная "зависимость" и только...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне вообще ничего не надо...не как у черепахи на ощупь - и ладно
Таuсия)В ответ на Захария
Захария
да мне вообще ничего не надо...не как у черепахи на ощупь - и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну, если так...
кожа это как лотерея) некотоым от рождения повезло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем