Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Манюня
Пока просьбы о деньгах, не будут оставлять женщин равнодушными - это не кончится никогда.
КарменВ ответ на Манюня
Манюня
Пока просьбы о деньгах, не будут оставлять женщин равнодушными - это не кончится никогда.
СсылкаПожаловаться
живёт она и ничего не подозревает..любовь морковь..даже ребёнка ему родила..и тут бах..ни гр. мужа ни денег..вот жесть то..
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
живёт она и ничего не подозревает..любовь морковь..даже ребёнка ему родила..и тут бах..ни гр. мужа ни денег..вот жесть то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет с трудом верится в лохушек с деньгами
кто умеет деньги зарабатывать, того не проведешь ,а ты бы кармен лоханулась бы точно-пример то из своей жизни привела,
КарменВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чет с трудом верится в лохушек с деньгами
кто умеет деньги зарабатывать, того не проведешь ,а ты бы кармен лоханулась бы точно-пример то из своей жизни привела,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из твоей жизни привела пример..
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
из твоей жизни привела пример..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не знала что среди дур ясновидящие бывают
Ангел ПлюсВ ответ на Кармен
Кармен
живёт она и ничего не подозревает..любовь морковь..даже ребёнка ему родила..и тут бах..ни гр. мужа ни денег..вот жесть то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афериста можно вычислить только одним способом - вступив с ним в брак ! А если откажется, козел, значит точняк, аферист !!!: - )
КарменВ ответ на Ангел Плюс
Ангел Плюс
Афериста можно вычислить только одним способом - вступив с ним в брак ! А если откажется, козел, значит точняк, аферист !!!: - )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Хомяк Кэмпбелла
на сайтах можно найти свою судьбу,а не только альфонсов,не будьте так категоричны.
Хомяк Кэмпбелла
на сайтах можно найти свою судьбу,а не только альфонсов,не будьте так категоричны.
СсылкаПожаловаться
не доказывай идиотке. Ее темы штампованные , и нагло стыренные как и фото)
не понятно за что карменше токо майл платит))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты меня веселишь тетка))) пиши пиши))
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
ты меня веселишь тетка))) пиши пиши))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убогая хватит уже..все животики надорвали с твоей ахинеей..
коварный пупсик^_^В ответ на Кармен
Кармен
убогая хватит уже..все животики надорвали с твоей ахинеей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о господи....почему на этом сайте сидят только одни хамы?XD
Сбыча МечтВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
о господи....почему на этом сайте сидят только одни хамы?XD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлюффка, Вы одна их них. Не забыли?)))
СантанаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
о господи....почему на этом сайте сидят только одни хамы?XD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Раз не нравится тема, тогда какого,простите,фига, оставляете комменты?? Зашли,не понравилась тема- так просматривайте и комментируйте другие темы! А то,что Вы тут совместно обсираете пользователя- это полный выпендрёж,ей богу.
КарменВ ответ на Сантана
Сантана
Согласна. Раз не нравится тема, тогда какого,простите,фига, оставляете комменты?? Зашли,не понравилась тема- так просматривайте и комментируйте другие темы! А то,что Вы тут совместно обсираете пользователя- это полный выпендрёж,ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
им это привычно..свои комплексы и неудачи выплёскивают здесь на других ущербные людишки..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
не доказывай идиотке. Ее темы штампованные , и нагло стыренные как и фото)
не понятно за что карменше токо майл платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется ей не платят,просто она живет шаблонами,ее темы не новье.
слушай,а че они все на одно лицо?Что Карменсита,что Кармен,что Бестия???
КарменВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мне кажется ей не платят,просто она живет шаблонами,ее темы не новье.
слушай,а че они все на одно лицо?Что Карменсита,что Кармен,что Бестия???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и понеслось..ха ха..
Хомяк Кэмпбелла
мне кажется ей не платят,просто она живет шаблонами,ее темы не новье.
слушай,а че они все на одно лицо?Что Карменсита,что Кармен,что Бестия???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все один и тот же пользователь. Еще есть Лапуля, это тоже она же))) короче у дуры раздесятерение личности.)) Помнишь такое с Улисской тоже было? и с Бэлкой..))
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
Это все один и тот же пользователь. Еще есть Лапуля, это тоже она же))) короче у дуры раздесятерение личности.)) Помнишь такое с Улисской тоже было? и с Бэлкой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есчё мышь..давай есчё..ржу..
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
есчё мышь..давай есчё..ржу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смари чтоб плакать не пришлось)
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
Смари чтоб плакать не пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от кого плакать от тебя болезная? не смеши..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
Это все один и тот же пользователь. Еще есть Лапуля, это тоже она же))) короче у дуры раздесятерение личности.)) Помнишь такое с Улисской тоже было? и с Бэлкой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Улисской помню)))Про Бэллу не знааю ничего,но слышала отголоски,меня еще к ней причисляли)))

А эта особа интересный клинический случай)))
КарменВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
С Улисской помню)))Про Бэллу не знааю ничего,но слышала отголоски,меня еще к ней причисляли)))

А эта особа интересный клинический случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клинический случай ты с подружкой..
Хомяк Кэмпбелла
С Улисской помню)))Про Бэллу не знааю ничего,но слышала отголоски,меня еще к ней причисляли)))

А эта особа интересный клинический случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она ипанутая на всю голову))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем