Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
КоролевВ ответ на Кармен
Кармен
почему и говорят..любовь зла полюбишь и козла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а многие пользуются..
и часто дети этой козлиной любви несчастны..
СантанаВ ответ на Кармен
Кармен
почему и говорят..любовь зла полюбишь и козла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно...
Домовенок Нафаня
Пока есть лохи - будет лохотрон!!!
Вы что предлагаете не знакомится в сети? Я со своим мужчиной познакомилась на сайте, вместе 1,5 года, год живем вместе, можно ждать скоро кинет, по вашему мнению:))) бугага!
Домовенок Нафаня
Пока есть лохи - будет лохотрон!!!
Вы что предлагаете не знакомится в сети? Я со своим мужчиной познакомилась на сайте, вместе 1,5 года, год живем вместе, можно ждать скоро кинет, по вашему мнению:))) бугага!
СсылкаПожаловаться
жертвы тоже мирно жили душа в душу..
Домовенок НафаняВ ответ на Кармен
Кармен
жертвы тоже мирно жили душа в душу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен я повторюсь лохов разводят, не лохов очень сложно!
роза
у моего мужа двоюродный брат, не аферист, а просто спортивный парень, за время короткого отпуска поимел несколько баб, причём одна замужняя приходила искала его, чуть ли головой об стенку не билась. Я не в курсе была, муж потом посвятил. так вот, внешних данных никаких, выделывался перед моим, на спор снимал любую, только одна не клюнула. Ко мне относился, как к родсвеннице. один только раз сделал комплимент, я пришла с парикмакерской. Да он обладает гипнозом и я это поняла. как будто какая=то волна шла от него. возможно и аферисты имеют такие способности.
КарменВ ответ на роза
роза
у моего мужа двоюродный брат, не аферист, а просто спортивный парень, за время короткого отпуска поимел несколько баб, причём одна замужняя приходила искала его, чуть ли головой об стенку не билась. Я не в курсе была, муж потом посвятил. так вот, внешних данных никаких, выделывался перед моим, на спор снимал любую, только одна не клюнула. Ко мне относился, как к родсвеннице. один только раз сделал комплимент, я пришла с парикмакерской. Да он обладает гипнозом и я это поняла. как будто какая=то волна шла от него. возможно и аферисты имеют такие способности.
СсылкаПожаловаться
однозначно..искусство обвораживать..
Марианна Колчина
Вы только сейчас про брачных аферистов узнали? Они всегда были - мой отец, к примеру, из этой самой породы. Он всегда женился на квартирном вопросе и материальной выгоде, а детей у него не пересчитать от разных браков. И не такие уж и дуры были все его жены. Да и дети, как на подбор, все хорошие получились.
Хороша Маша да не наша
да были всегда аферисты, есть и будут. и тут не в том дело, что кто-то "умный" и не попадется. а в том, что просто профессионалу на пути не встретился. вот и все. так что никто не застрахован. и кстати на тему криков кто кому должен деньги давать. вот я знаю большое количество семей, где мужчины на содержании у женщин. при этом никто их не называет аферистами и альфонсами. а по сути разница-то в чем ? а что касается классических мощенников "на доверии" - да это счастливые люди, которые своими руками убивают свое счастье. вы подумайте - встретить человека, который тебе безоговорочно доверяет, любит, для тебя на все готов. а не суку, которая плевать хотела на твои проблемы и с тобой ровно до тех пор, пока ты бабла даешь. и вот этого преданного человека кинуть. и убить его морально. а в некоторых случаях - и вовлечт в финансовые проблемы большие. и не пожалеть, и продолжать с улыбкой смотреть на себя в зеркало. но сдается мне, что все это - допоры до времени. в один прекрасный день за все придется заплатить. а женщины эти - ну все что не убивает, то делает сильнее. они выживут просто в силу того, что у них есть душевные силы. выживут и пойдут дальше.
Ильдар Фасхетдинов
Как-то не справедливо, что все мошенники только мужики. Помню лет 7 назад, когда только зарегистрировался на сайте, познакомился с 29 летней девушкой, переписка была недолгой, ее, можно сказать не было вообще, встретились, пригласил ее в кафе (кстати, по ее просьбе встретились в "ее" районе), одета была прилично, стали разговаривать о том о сем, правда вела себя странно, на мой вопрос, где работает, в какой компании, сказала, что подписала договор о неразглашении. Я это мало замечал, молодой, спермртоксикоз и т.д. Потом нежиданно у нее зазвонил мобильный, "звонила ее мама, которой стало плохо", ей срочно нужно было бежать и забежать в аптеку, но так как денег с собой у нее не было, попросила у меня с обещанием, "отдам, чесслово" - отдал практически все, что было с собой. Поверил, так как был номер мобильного....Как вы уже догадались, на телефон больше не отвечал, когда я позвонил узнать "как мама", на сайте она проявлялась, но не отвечала ну и т.п. Рассудил я философски: пусть останется на ее совести, ибо с такими вещами, как здоровье родных, не шутят. Вот такая история когда-то приключиласть со мной, а я и не жалею - какой никаой, а опыт :)))
Сантана
Да, и среди прекрасного пола "таковые" встречаются:))...Увы... Ну да,на ошибках люди учатся....Жаль только,что на своих....
VORON
Вот УРЖОССЯ! Кто возле какой машины сфоткался! Да их же возле любого Офисного центра - прудом пруди от Хаммера до Калины - выбирай любую!!! Фоткайся на здоровье!!!!
Кот Васька
Как распознать афериста? У него очень большой НОС!!!!
ALLA
Мужчина,проживший 30 лет с женщиной,вырвавшийся из ее цепких коготков и унесший с собой часть имущества, по ее определению уже Аферист))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем