Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
а если по факту..как распознать мотя?приветик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Карменчик)) Как распознать.. А хрен его знает))))
КарменВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Привет, Карменчик)) Как распознать.. А хрен его знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно..
КонфеткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

И делай с ним, что хошь!"
СсылкаПожаловаться
+100!
Женевьева
у меня на альфонсов аллергия, даже теоретически не представляю себе такой союз для себя.
КарменВ ответ на Женевьева
Женевьева
у меня на альфонсов аллергия, даже теоретически не представляю себе такой союз для себя.
СсылкаПожаловаться
аферисты....
АнонимноВ ответ на Женевьева
Женевьева
у меня на альфонсов аллергия, даже теоретически не представляю себе такой союз для себя.
СсылкаПожаловаться
у меня на альфонсов аллергия, даже теоретически не представляю себе такой союз для себя.

Чорт.
Невезуха...
Валетта
А почему все сразу так категорично? Дура, идиотка..а в чем, простите, она дура? в том, что тоже хочет щастья и решила его сама себе создать? От этого никто не застрахован. Даже если ты трижды вся такая осторожная и умная, профи тебя обманет. Найдет слабинку и будет туда давить. И не надо тут рассказывать, что уж вы то точно их разоблачили.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
А почему все сразу так категорично? Дура, идиотка..а в чем, простите, она дура? в том, что тоже хочет щастья и решила его сама себе создать? От этого никто не застрахован. Даже если ты трижды вся такая осторожная и умная, профи тебя обманет. Найдет слабинку и будет туда давить. И не надо тут рассказывать, что уж вы то точно их разоблачили.
СсылкаПожаловаться
читай внимательней..отсебятину не лепи..
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
читай внимательней..отсебятину не лепи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я внимательно коменты и прочитала. Почти все сказали бабы-дуры. Всем ответить не могу, поэтому ответила единым коментом.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
а я внимательно коменты и прочитала. Почти все сказали бабы-дуры. Всем ответить не могу, поэтому ответила единым коментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там написано что обкрутить могут в момент..тем более наивную тётю..
Конфетка
Смотрела по телеку о таких, дуры бабы. Надо уметь выбирать себе мч, они бросаются на всех подряд.
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
Смотрела по телеку о таких, дуры бабы. Надо уметь выбирать себе мч, они бросаются на всех подряд.
СсылкаПожаловаться
истосковались наверное...не думают что попадут так..
Даже НЕ ДУМАЙ
а я проверяю мужчину прежде, чем к себе подпустить, так что если он прокололся - это его проблема, а не моя :)) важно не относиться к этому слишком серьезно, ведь это - игра :))
КарменВ ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
а я проверяю мужчину прежде, чем к себе подпустить, так что если он прокололся - это его проблема, а не моя :)) важно не относиться к этому слишком серьезно, ведь это - игра :))
СсылкаПожаловаться
чем проверяете на вшивость?
Елена В ответ на Кармен
Кармен
чем проверяете на вшивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, отвечу я так как это мой профиль (решила абстрагироваться от ненужных сообщений), мужчине надо позволить раскрыться (как в боксе), а для этого надо внимательно наблюдать за его реакцией, соглашаться с ним, делать вид, что идешь у него на поводу, чтобы он охотно на это велся, ему должно быть это приятно, значит лучше говорить на приятные темы, таким образом, он и не заметит, как ты его давно раскусила, лучше потерять время на проверке, чем разочаровываться, поэтому я и считаю, что в постель то всегда можно успеть, с кем попало ложиться не стоит.
КарменВ ответ на Елена
Елена
Кармен, отвечу я так как это мой профиль (решила абстрагироваться от ненужных сообщений), мужчине надо позволить раскрыться (как в боксе), а для этого надо внимательно наблюдать за его реакцией, соглашаться с ним, делать вид, что идешь у него на поводу, чтобы он охотно на это велся, ему должно быть это приятно, значит лучше говорить на приятные темы, таким образом, он и не заметит, как ты его давно раскусила, лучше потерять время на проверке, чем разочаровываться, поэтому я и считаю, что в постель то всегда можно успеть, с кем попало ложиться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..дельный совет для тех кто сталкивается с аферюгами..думаете проколится?
Елена В ответ на Кармен
Кармен
да..дельный совет для тех кто сталкивается с аферюгами..думаете проколится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он не умнее, то да
КарменВ ответ на Елена
Елена
если он не умнее, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть всегда кто то умнее нас...
Елена В ответ на Кармен
Кармен
есть всегда кто то умнее нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кого нарвешься: либо ты, либо тебя :))
КарменВ ответ на Елена
Елена
на кого нарвешься: либо ты, либо тебя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наепут или ты или тебя..
russianpusycatВ ответ на Кармен
Кармен
чем проверяете на вшивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если попалась все же,и он через месяц предлагает жить вместе и все продвигаеться со скоростью,то можно так же залезть в компютер и найти ой как много интересного у него в папках )))) мужики думают бабы дуры,а ведь можно и прикинуться такой..*_*
КарменВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
а если попалась все же,и он через месяц предлагает жить вместе и все продвигаеться со скоростью,то можно так же залезть в компютер и найти ой как много интересного у него в папках )))) мужики думают бабы дуры,а ведь можно и прикинуться такой..*_*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и среди женского пола проныры..кинут не прикопаешься..
Елена В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
а я проверяю мужчину прежде, чем к себе подпустить, так что если он прокололся - это его проблема, а не моя :)) важно не относиться к этому слишком серьезно, ведь это - игра :))
СсылкаПожаловаться
и это единственно правильная позиция
Иванко ЧухринВ ответ на Елена
Елена
и это единственно правильная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздвоение личности - одно из психических заболеваний ))
Елена В ответ на Иванко Чухрин
Иванко Чухрин
Раздвоение личности - одно из психических заболеваний ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточните диагноз, пожалуйста :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем