Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
Подсолнух Подсолнухов
ЧТобы перестать женщинам , да и мужчинам, нарываться на аферистов- надо перестать любить, ведь любовь СЛЕПА!
СсылкаПожаловаться
Увы...Это прада...
Бродяга
прав Подсолнух
Алиса Алиса
только полные имбецилки доводят дело до брака и детей с аферистом
лично не сталкивалась все аферисты обходят меня стороной видимо-потому что знают-со мной у них не получится ничего-только он -здравствуйте как я сразу-до свидания)))
КарменВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
только полные имбецилки доводят дело до брака и детей с аферистом
лично не сталкивалась все аферисты обходят меня стороной видимо-потому что знают-со мной у них не получится ничего-только он -здравствуйте как я сразу-до свидания)))
СсылкаПожаловаться
может на профи не нарывалась..поэтому так легко судишь?
Мария Титчева
аферист всегда все делает в своих целях -т.е. имеет определенную цель и достигает ее всеми путями, не заморачиваясь этикой... тутошний один на вопрос - это твоя машина ответил - ты что, с ума сошла.. а дня через три я увидела, как он эту машину открывал, отключив сигнализацию.. а как начал подваливать - я зафырчала, он НЕ понял.. а зафигом мне тот, кто еще не начав, начинает со лжи??? и потом - предав однажды - предаст не единожды.. единожды солгавши - кто тебе поверит... трудно быть настороже, но порой оч нужно.. читать между строк... пытаться понять цели и таким образом оберегать себя от излишних приключений... я даже когда - то тесты придумала, муж их прошел... поэтому и стал мужем... УДАЧИ!!!
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
аферист всегда все делает в своих целях -т.е. имеет определенную цель и достигает ее всеми путями, не заморачиваясь этикой... тутошний один на вопрос - это твоя машина ответил - ты что, с ума сошла.. а дня через три я увидела, как он эту машину открывал, отключив сигнализацию.. а как начал подваливать - я зафырчала, он НЕ понял.. а зафигом мне тот, кто еще не начав, начинает со лжи??? и потом - предав однажды - предаст не единожды.. единожды солгавши - кто тебе поверит... трудно быть настороже, но порой оч нужно.. читать между строк... пытаться понять цели и таким образом оберегать себя от излишних приключений... я даже когда - то тесты придумала, муж их прошел... поэтому и стал мужем... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
прикол..
Мария ТитчеваВ ответ на Кармен
Кармен
прикол..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вот врюндель - хрюндель....
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
такой вот врюндель - хрюндель....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
аферист всегда все делает в своих целях -т.е. имеет определенную цель и достигает ее всеми путями, не заморачиваясь этикой... тутошний один на вопрос - это твоя машина ответил - ты что, с ума сошла.. а дня через три я увидела, как он эту машину открывал, отключив сигнализацию.. а как начал подваливать - я зафырчала, он НЕ понял.. а зафигом мне тот, кто еще не начав, начинает со лжи??? и потом - предав однажды - предаст не единожды.. единожды солгавши - кто тебе поверит... трудно быть настороже, но порой оч нужно.. читать между строк... пытаться понять цели и таким образом оберегать себя от излишних приключений... я даже когда - то тесты придумала, муж их прошел... поэтому и стал мужем... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
решил что будешь претендовать на его железку?смысл вранья?
Мария ТитчеваВ ответ на Кармен
Кармен
решил что будешь претендовать на его железку?смысл вранья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накуй мне его микровнедорожник... у меня и прав водительских нет, он знает.. думаю, он соврал по инерции... либо предполагал, что при его двух усадьбах, двух квартирах автопарк у него должен быть из мерза и бэхи... это другое дело, что его похождения и гарем мне известны - он - то об этом не предполагает... и сауна, где он развлекается - тоже известна... вот такой наш непростой советский человек - вроде бы работяга, правильный - ну кто бы мог подумать... что все тайное становится явным...
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
накуй мне его микровнедорожник... у меня и прав водительских нет, он знает.. думаю, он соврал по инерции... либо предполагал, что при его двух усадьбах, двух квартирах автопарк у него должен быть из мерза и бэхи... это другое дело, что его похождения и гарем мне известны - он - то об этом не предполагает... и сауна, где он развлекается - тоже известна... вот такой наш непростой советский человек - вроде бы работяга, правильный - ну кто бы мог подумать... что все тайное становится явным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха..полюби меня оборванца.чтоб точно был уверен что живёшь со мной не из за корысти..
Мария ТитчеваВ ответ на Кармен
Кармен
ха..полюби меня оборванца.чтоб точно был уверен что живёшь со мной не из за корысти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
31 августа праздник иконы Пантанассы, так мч в шикарных ботинках сидел и ждал когда пройдет какая-нибудь, кто зацепит... не знаю, после службы его уже не было... никто не хочет, чтобы любили его деньги....все хотят, чтобы - и в счастье и в горе и в радости и в печали...
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
31 августа праздник иконы Пантанассы, так мч в шикарных ботинках сидел и ждал когда пройдет какая-нибудь, кто зацепит... не знаю, после службы его уже не было... никто не хочет, чтобы любили его деньги....все хотят, чтобы - и в счастье и в горе и в радости и в печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо шифровался..всё шито белыми нитками..
Мария ТитчеваВ ответ на Кармен
Кармен
плохо шифровался..всё шито белыми нитками..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там такие девы ходят - итальянские мужские туфли от китайской подделки не отличчат... это говорит о том, что человек потаскался и понял. что СВОЕ найти не просто... это - от отчаянья...
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
там такие девы ходят - итальянские мужские туфли от китайской подделки не отличчат... это говорит о том, что человек потаскался и понял. что СВОЕ найти не просто... это - от отчаянья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятно..а тут вы такая умная..
Nikolay IvanovВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
накуй мне его микровнедорожник... у меня и прав водительских нет, он знает.. думаю, он соврал по инерции... либо предполагал, что при его двух усадьбах, двух квартирах автопарк у него должен быть из мерза и бэхи... это другое дело, что его похождения и гарем мне известны - он - то об этом не предполагает... и сауна, где он развлекается - тоже известна... вот такой наш непростой советский человек - вроде бы работяга, правильный - ну кто бы мог подумать... что все тайное становится явным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго ты его пасешь?
Nikolay IvanovВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
накуй мне его микровнедорожник... у меня и прав водительских нет, он знает.. думаю, он соврал по инерции... либо предполагал, что при его двух усадьбах, двух квартирах автопарк у него должен быть из мерза и бэхи... это другое дело, что его похождения и гарем мне известны - он - то об этом не предполагает... и сауна, где он развлекается - тоже известна... вот такой наш непростой советский человек - вроде бы работяга, правильный - ну кто бы мог подумать... что все тайное становится явным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же замужем, и в горе и в печали, так сказать. Что-то много места этот, с двумя усадьбами, в твоей голове занимает. Значительно больше мужа...
Искусственный Интеллект
а лучше всего залезть в погреб, провести около него колючую проволоку под током, и наготове держать автомат. вдруг со всех сторон аферисты по-пластунски к тебе подползают. ты-то потеницальная жертва афериста, у тебя ведь в твоей обшарпанной хрущобе золотые слитки хранятся. что ты так за других переживаешь? они сами со своей жизнью разберутся
Искусственный Интеллект
а лучше всего залезть в погреб, провести около него колючую проволоку под током, и наготове держать автомат. вдруг со всех сторон аферисты по-пластунски к тебе подползают. ты-то потеницальная жертва афериста, у тебя ведь в твоей обшарпанной хрущобе золотые слитки хранятся. что ты так за других переживаешь? они сами со своей жизнью разберутся
СсылкаПожаловаться
опять ты о своём и о своём..а по теме чё нить есть шиза?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Кармен
Кармен
опять ты о своём и о своём..а по теме чё нить есть шиза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и есть по теме. извилинами пошевели, штамповка
Искусственный Интеллект
а это и есть по теме. извилинами пошевели, штамповка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё с тобой ясно..
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Кармен
Кармен
всё с тобой ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тобой тем более
Искусственный Интеллект
с тобой тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ладушки..поки..
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Кармен
Кармен
ну и ладушки..поки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с тобой не прощаюсь. если мне будет надо, буду заходить в твои темы и писать, что захочу. так и охота тебя макнуть головой в унитаз, потому что ты недалекая, тупая, но с непомерно раздутым гонором
Искусственный Интеллект
я с тобой не прощаюсь. если мне будет надо, буду заходить в твои темы и писать, что захочу. так и охота тебя макнуть головой в унитаз, потому что ты недалекая, тупая, но с непомерно раздутым гонором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый раз как заходишь сама оказываешься по уши в ерьме..если нравится приползай..
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем