Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЗ ЛЖИ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ НЕ БЫВАЕТ

Моя никогда не говорит неправду, есть такие люди. Они не понимают как можно сбрехать родному человеку, супругу, родителям ребенку. Нет, они не кроют правдой маткой в ответ, они просто предпочитают уйти от разговора чтоб не соврать, они так совесть свою берегут. Вот я и подумал, а если бы и я ей говорил только правду? Ну попробовал. Сказал что реально вчера ее эксперементальное блюдо мне не понравилось, естественно в ответ получил фырканье. Сегодня едет на покраску, скажу что цвет волос до этого был лучше. И что я услышу в ответ? Спасибо дорой что правду говоришь. Да? Труднее всего говорить правду приходится главе семьи, причем это не муж или жена, это тот, от которого зависит финансовое благополучие. Вот неудачно я съездил в командировку, сорвалась договоренность, потерял деньги. Лично я никогда не говорю ей правду, у меня есть на этот случай тайный стабилизационный фонд из которого я компенсирую потери. И поэтому я спокойно вру что все прекрасно, этого никто не замечает и все довольны. Но ведь другие например живут на зарплату , и на слова главы семьи "зарплата будет только через неделю" в ответ звучит "А сына в школу одевать на какие деньги" и все это перерастает в скандал. Вот вам результат говорить правду. А что мы отвечаем на слова "Как я выгляжу в этом платье"? отвечаем прекрасно! Хотя это платье уже на два размера больше того, которое она носила год назад, но попробуйте скажите правду. Женщина задает вопрос уже будучи уверенной что ей солгут и от услышанного ответа она тащится. Ее не было две недели. "Ты по мне скучал, мечтал когда обнимешь, надеюсь не скем не переспал пока меня не было?". "Что ты дорогая. С мыслью о тебе занималься только пару раз маструбацией". И она довооооооольная. Правда это то, что не всегда приятно слышать, это углы в семейной жизни, это недовольство услышанным а значит и ответная реакция в последствии. Заставляя сначала человека говорить то что вам нравится с мелочах, вы должны понять что он потом будет говорить то что вам нравится в более серьезных вещах. Хотите нормальную семью значит должны свыкнуться с мыслью что вам врут.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
New Doctor
Врут изменяют и объедают... да это обычная семья.
Валентина КенжебаеваВ ответ на New Doctor
New Doctor
Врут изменяют и объедают... да это обычная семья.
СсылкаПожаловаться
С такими понятиями я бы вообще семью не заводила.
Валентина Кенжебаева
С такими понятиями я бы вообще семью не заводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заводи... Мне по хуй.
Валентина КенжебаеваВ ответ на New Doctor
New Doctor
Не заводи... Мне по хуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубиян и по...ст.
Анастасия Попова
Ну женка-то твоя поди тоже врет, говоря:" Дорогой, мне было хорошо сегодня ночью". На самом деле думает: "Дааааа, хер-то уже не тот, ну хоть стабилизационный фонд на месте!" У вас нормальная семья, Андре.
Анастасия Попова
Ну женка-то твоя поди тоже врет, говоря:" Дорогой, мне было хорошо сегодня ночью". На самом деле думает: "Дааааа, хер-то уже не тот, ну хоть стабилизационный фонд на месте!" У вас нормальная семья, Андре.
СсылкаПожаловаться
Блин, чуть кофем не захлебнулась от смеха)))
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Блин, чуть кофем не захлебнулась от смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично ))) и вправду насмешила Настя...
Изольда ШтольцманВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну женка-то твоя поди тоже врет, говоря:" Дорогой, мне было хорошо сегодня ночью". На самом деле думает: "Дааааа, хер-то уже не тот, ну хоть стабилизационный фонд на месте!" У вас нормальная семья, Андре.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Анастасия Попова
Ну женка-то твоя поди тоже врет, говоря:" Дорогой, мне было хорошо сегодня ночью". На самом деле думает: "Дааааа, хер-то уже не тот, ну хоть стабилизационный фонд на месте!" У вас нормальная семья, Андре.
СсылкаПожаловаться
аааа,браво)))))
ДоминоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну женка-то твоя поди тоже врет, говоря:" Дорогой, мне было хорошо сегодня ночью". На самом деле думает: "Дааааа, хер-то уже не тот, ну хоть стабилизационный фонд на месте!" У вас нормальная семья, Андре.
СсылкаПожаловаться
зачОт )))
Ефрем из СССР
Значение комлиментов в браке со временем притупляется, зато значение обидных слов - увеличивается )))
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значение комлиментов в браке со временем притупляется, зато значение обидных слов - увеличивается )))
СсылкаПожаловаться
увеличивается и количество вопросов "как я выгляжу?", "а ты меня любишь?" "у меня самая лучшая фигура?" вот по поводу последнего вопроса нужно ответить "Ты прекрасна спору нет, но живет на белом свете... причем не одна" )))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
увеличивается и количество вопросов "как я выгляжу?", "а ты меня любишь?" "у меня самая лучшая фигура?" вот по поводу последнего вопроса нужно ответить "Ты прекрасна спору нет, но живет на белом свете... причем не одна" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и количество вопросов увеличивается - ушки хотят комплиментов, а ведь цена их уже упала, поэтому нужно ещё больше )))
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Поэтому и количество вопросов увеличивается - ушки хотят комплиментов, а ведь цена их уже упала, поэтому нужно ещё больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наблюдаеца зависимость
Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
наблюдаеца зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дно у колодца приятных слов уже близко )))
ИРГА
андрюха, ты как маленький, ей богу. и дочка ему не врёт и жена только правду. блажен, кто верует. мой кстати тоже думает, что я всегда и только правду.
Ф.СуховВ ответ на ИРГА
ИРГА
андрюха, ты как маленький, ей богу. и дочка ему не врёт и жена только правду. блажен, кто верует. мой кстати тоже думает, что я всегда и только правду.
СсылкаПожаловаться
я не задаю вопросв как выгляжу и крепок ли мой перец
ИРГАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не задаю вопросв как выгляжу и крепок ли мой перец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боисся?
Ф.СуховВ ответ на ИРГА
ИРГА
боисся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь если честно
ИРГАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
боюсь если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не надо тогда спрашивать. а с другой стороны, сама бы сказала, если бы что то не устраивало.
Любовь В ответ на ИРГА
ИРГА
андрюха, ты как маленький, ей богу. и дочка ему не врёт и жена только правду. блажен, кто верует. мой кстати тоже думает, что я всегда и только правду.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, меньше знает - крепче спит. И семья от этого только крепче
Александра Воробьева
Я не задаю мужу глупых вопосов.
Как я выгляжу в платье-видно в зеркало.
Врать не люблю,это разрушает,лучше промолчу.
Если говорит,что еда не нравится(такое бывает редко),обижаюсь,конечно,могу съязвить в ответ.
Но вследующий раз он тоже не промолчит,на него моя скандальная натура не влияет.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не задаю мужу глупых вопосов.
Как я выгляжу в платье-видно в зеркало.
Врать не люблю,это разрушает,лучше промолчу.
Если говорит,что еда не нравится(такое бывает редко),обижаюсь,конечно,могу съязвить в ответ.
Но вследующий раз он тоже не промолчит,на него моя скандальная натура не влияет.
СсылкаПожаловаться
вопРосов)
Валентина Кенжебаева
Я купила платье, муж сказал мне правду, что оно не очень, но несмотря на это я пошла в нем на юбилей, спустя некоторое время, прическа, обувь, украшения... В конце вечера он сказал, что не ожидал, что оно так эффектно. Так что на правду надо реагировать адекватно, каждый человек имеет свое мнение и с ним надо считаться. А ложь терпеть не могу, особенно когда она вскрывается, бъет по мне в сто раз сильней, чем если бы была сказана правда. Я как ваша жена, совесть на первом месте, хочу жить с ней в ладу, так как она посекундно со мной.
Валентина Кенжебаева
Я купила платье, муж сказал мне правду, что оно не очень, но несмотря на это я пошла в нем на юбилей, спустя некоторое время, прическа, обувь, украшения... В конце вечера он сказал, что не ожидал, что оно так эффектно. Так что на правду надо реагировать адекватно, каждый человек имеет свое мнение и с ним надо считаться. А ложь терпеть не могу, особенно когда она вскрывается, бъет по мне в сто раз сильней, чем если бы была сказана правда. Я как ваша жена, совесть на первом месте, хочу жить с ней в ладу, так как она посекундно со мной.
СсылкаПожаловаться
вот, а Ирга утверждает что таких правдолюбов не бывает, бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем