Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без машины мужик?

Каждый день на работу еду в маршрутках(ну не дано водить и не собираюсь). Маршрутки всегда биткачом. Еду всегда стоя. Озираюсь вокруг сидит, больше половины, мужиков. Не студентов, ни стариков. Именно молодые мужики. Вот интересно им тоже не дано машины водить? Денег нет?(выглядят оч.прилично, все из айфонов не вылазят). Пробки? Нет. На машине быстрее намного по нашему маршруту. И ни у кого даже мысли нет что б уступить женскому полу. Смотрю на них и нет уважения даже. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут макияж? И где я писала что мне именно должны уступать? Пожилым женщинам, например, можно было бы. Мой муж, если нужда заставляет проехаться в трансопрте либо не садится либо уступает любой жеещине место. Его так воспитали, он не красуется не перед кем. А мне будучи с животом уступали только девушки место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же претензии к женщинам... воспитали. Как ни крути мы сами создаем мир вокруг нас. Я когда с ребенком (ему еже 4) никогда в транспорте не сажусь. Да и ездим редко
красотка красивая
есть маршруты, по которым принципиально лучше ездить на маршрутке...
у нас есть машина, но удобнее и быстрее на маршрутке или на электричке (из Подмосковья до Москвы)
красотка красивая
есть маршруты, по которым принципиально лучше ездить на маршрутке...
у нас есть машина, но удобнее и быстрее на маршрутке или на электричке (из Подмосковья до Москвы)
СсылкаПожаловаться
Это не тот маршрут. Написала же.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не тот маршрут. Написала же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам должен каждый отчитаться почему он выбрал сегодня маршрутку, а не такси?
НБояркин
Половину лишили прав за вождение в пьяном виде, вот и катаются на басике, пока мерин в гараже. Кто-то без прав, потому что на учете в психушке или наркологии. Кто-то неместный. Так что всех под одну гребенку не надо.
Карина ВертинскаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Половину лишили прав за вождение в пьяном виде, вот и катаются на басике, пока мерин в гараже. Кто-то без прав, потому что на учете в психушке или наркологии. Кто-то неместный. Так что всех под одну гребенку не надо.
СсылкаПожаловаться
А кто-то просто выпить вечерком хочет, поэтому за руль не сел)
Оксана
На общественном транспорте гораздо быстрее. А сидят, потому что уплОчено)))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
На общественном транспорте гораздо быстрее. А сидят, потому что уплОчено)))
СсылкаПожаловаться
Еще раз. Не быстрее. Я же пишу про определенный маршрут.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз. Не быстрее. Я же пишу про определенный маршрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всякие причины бывают. Машина в ремонте, угоне, прав лишили, с бодуна. Продал старую, не купил новую, проблемы с парковкой. Зачем гадать-то о чужих проблемах. Вам-то что с того? Едут и едут
Ирина ШулятьеваВ ответ на Оксана
Оксана
На общественном транспорте гораздо быстрее. А сидят, потому что уплОчено)))
СсылкаПожаловаться
Особенно в крупных городах.Живем на севере СПб, дочь-на юго-западе.На метро до нее порядка 40 минут,на машине по пробкам-часа полтора.Вот и езжу к ней порою на метро.Так реально быстрее.
ОксанаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Особенно в крупных городах.Живем на севере СПб, дочь-на юго-западе.На метро до нее порядка 40 минут,на машине по пробкам-часа полтора.Вот и езжу к ней порою на метро.Так реально быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на северо-западе, из Приморского в Московский 45 на общ.тр, на машине от 1.5 и больше
Nickеа́
Вообще, наверное, мужик. Но у меня к этому вопросу довольно странное отношение - если у взрослого работающего мужика нет автомобиля, то он для меня какой-то неполноценный, недомужчина, короч.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вообще, наверное, мужик. Но у меня к этому вопросу довольно странное отношение - если у взрослого работающего мужика нет автомобиля, то он для меня какой-то неполноценный, недомужчина, короч.
СсылкаПожаловаться
ахренеть-не встать ....
Кржемелек без Вахмурки
ахренеть-не встать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что могу быть не права ))) Но не могу заставить себя думать иначе. И да, я рассматриваю авто не как роскошь или показатель достатка, а именно удобства, комфорта и практичности.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я знаю, что могу быть не права ))) Но не могу заставить себя думать иначе. И да, я рассматриваю авто не как роскошь или показатель достатка, а именно удобства, комфорта и практичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем известный комический актер Бенни Хилл ... был милионер, он мог купить 20 Бентли ...
но работая в студии Би-Би-Си и живя в Лондоне в 15 минутах ходьбы до офиса ... так и не купил ни одного ....
Кржемелек без Вахмурки
Всем известный комический актер Бенни Хилл ... был милионер, он мог купить 20 Бентли ...
но работая в студии Би-Би-Си и живя в Лондоне в 15 минутах ходьбы до офиса ... так и не купил ни одного ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще неуместнее примера вы не смогли найти? Зачем ему машина, если каждый день ходу 15 минут? С его миллионами он в любой момент мог вызвать не такси, а вертолет или персональный самолет. Не надо сравнивать алкашей с кредитными айфонами в маршрутках с Бенни Хиллом.
Автомобиль - средство передвижения! Он нужен тому, кто передвигается! И я имею в виду нечто гораздо большее, чем маршрут дом-работа-дом.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А еще неуместнее примера вы не смогли найти? Зачем ему машина, если каждый день ходу 15 минут? С его миллионами он в любой момент мог вызвать не такси, а вертолет или персональный самолет. Не надо сравнивать алкашей с кредитными айфонами в маршрутках с Бенни Хиллом.
Автомобиль - средство передвижения! Он нужен тому, кто передвигается! И я имею в виду нечто гораздо большее, чем маршрут дом-работа-дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так здесь речь и идет о маршрутке ... дом-работа-дом ...
Кржемелек без Вахмурки
так здесь речь и идет о маршрутке ... дом-работа-дом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне как-то сложно представить таких людей, которые, кроме этого маршрута, больше нигде не передвигаются.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне как-то сложно представить таких людей, которые, кроме этого маршрута, больше нигде не передвигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пол Москвы таких
Кржемелек без Вахмурки
да пол Москвы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перестаньте мне рассказывать страшную правду жизни

Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Перестаньте мне рассказывать страшную правду жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки9

сьеш шоколоТку
Кржемелек без Вахмурки

сьеш шоколоТку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну Шпасиба! :)
ДжессикаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вообще, наверное, мужик. Но у меня к этому вопросу довольно странное отношение - если у взрослого работающего мужика нет автомобиля, то он для меня какой-то неполноценный, недомужчина, короч.
СсылкаПожаловаться
Ну есть у меня коллега. Оооооочень состоятельный. Но без авто. Говорит: права-то есть, а не чувствую кайфа от вождения, вот прям не хочу водить и все. Надо - такси вызываю (до дачки 3тыщи - не вопрос). Вполне себе полноценный товариСЧ))
Nickеа́В ответ на Джессика
Джессика
Ну есть у меня коллега. Оооооочень состоятельный. Но без авто. Говорит: права-то есть, а не чувствую кайфа от вождения, вот прям не хочу водить и все. Надо - такси вызываю (до дачки 3тыщи - не вопрос). Вполне себе полноценный товариСЧ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, все равно, он какой-то неполноценый, не мо би ль ный
Я ж писала, что рассматриваю авто не как показатель достатка, а удобства. Даже до дачки на своей крошке гораздо приятнее, чем с каким-то левым таксистом. А там приспичило на рыбалку - сел, метнулся, не понравилось тут, метнулся в другое место.
Ну, такой вот у меня таракан, короч
ДжессикаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Неее, все равно, он какой-то неполноценый, не мо би ль ный
Я ж писала, что рассматриваю авто не как показатель достатка, а удобства. Даже до дачки на своей крошке гораздо приятнее, чем с каким-то левым таксистом. А там приспичило на рыбалку - сел, метнулся, не понравилось тут, метнулся в другое место.
Ну, такой вот у меня таракан, короч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При его достатке ооооочень даже мобильный)) Ну да, это уж какой-то таракан )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем