Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужа лучше?

С ним да, весело, он постоянно на эмоциях, где то ходит, что то делает. Просит его забрать откуда-нибудь, постоянно что то выдумывает, мусорит, после него везде бардак, расточительство. Шумно и весело....напряжно иногда.
Но вот когда я одна, я два дня скучаю, а потом наполняюсь эмоциями, смотрю за собой, наполняюсь уверенностью, спокойствием, появляется желание общаться с людьми, подругами... менбше нервнмчаю.
Но так и не могу прнять. А как мне лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Граф Калиостро
Так не ищите мужа, найдите свободного для утешения своих оков)))
Nobody's wife
тебе одной лучше.
муж-весельчак, -ты -мухомор домашний,сидишь там)))
РуфинаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тебе одной лучше.
муж-весельчак, -ты -мухомор домашний,сидишь там)))
СсылкаПожаловаться
Посмеялась вдоволь....
Лю Лу
Вы его просто любите.
Когда чувства закончатся, то все эти вещи не будут вызывать такое "умиление";))))
Nobody's wifeВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы его просто любите.
Когда чувства закончатся, то все эти вещи не будут вызывать такое "умиление";))))
СсылкаПожаловаться
соглашусь... Разность увлеченийц,взглядов на жизнь..
Кононец Элина
А мне без мужа грустно, судя по описанию я копия вашего мужа только жена.
Ладушка
Заведите себе собаку и кошку, с ними тоже весело, шумно и беспорядок
Граф КалиостроВ ответ на Ладушка
Ладушка
Заведите себе собаку и кошку, с ними тоже весело, шумно и беспорядок
СсылкаПожаловаться
Крокодильчика в ванне завести
Граф Калиостро
Крокодильчика в ванне завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы потом сумку сшить?
Граф КалиостроВ ответ на Ладушка
Ладушка
Чтобы потом сумку сшить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или стать его ужином
Граф Калиостро
Или стать его ужином
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормить надо не только мужа, но и остальных домашних питомцев
Лидия Елисеева
Хрен знает.
Влада Коновалова
Если нужен "праздник вечный" то и вывод скоротечный . Если нужен вам покой оду своей теме спой
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне без мужа бесконечно прекрасно. А как вам лучше, сами решайте.
Граф КалиостроВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне без мужа бесконечно прекрасно. А как вам лучше, сами решайте.
СсылкаПожаловаться
А куда мужа девали?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
А куда мужа девали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пешее эротическое. Навсегда.
Жужа
Лучше когда и так, и так, чередовать.
Creatura Del Cuore
смешно
Alena
вы пишите, как о домашнем питомце: мне с ним весело и шумно..... Чувства-то вообще есть?
Вита
мой такой же, только без мусора и бардака))) мне, кажется, будь со мной рядом другой мужчина, я бы от тоски сдохла)
Граф КалиостроВ ответ на Вита
Вита
мой такой же, только без мусора и бардака))) мне, кажется, будь со мной рядом другой мужчина, я бы от тоски сдохла)
СсылкаПожаловаться
Тосковали бы?
Граф Калиостро
Тосковали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то, чтобы тосковала, занятия бы себе нашла, сама как ураган, но с ним, никогда, ни разу не было скучно. он может приехать раньше меня с работы, побросать в сумку зубные щётки, смену одежды, встретить меня на пороге и заявить: в Питере день города, билеты я купил, поезд через час))) фишка в том, что сама я бы так не сделала, а вот откликаюсь на такие предложения моментально)))
Граф КалиостроВ ответ на Вита
Вита
не то, чтобы тосковала, занятия бы себе нашла, сама как ураган, но с ним, никогда, ни разу не было скучно. он может приехать раньше меня с работы, побросать в сумку зубные щётки, смену одежды, встретить меня на пороге и заявить: в Питере день города, билеты я купил, поезд через час))) фишка в том, что сама я бы так не сделала, а вот откликаюсь на такие предложения моментально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово
Бетельгейзе
а чо,сам ходить не умеет,забирать обязательно нужно?
Lilit L
смотря какой муж))) Не, мне без моего благоверного хуже... Мы и так слишком много времени потеряли... Без без мужа и без дочи очень плохо... Разве что 2-3 часа отдохнуть от них, пока гуляют)))) Но не больше)) Я слишком долго была одна, больше не хочу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем