Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины.

Зашел у меня с одной знакомой разговор о моногамии и разнообразии.И в результате выяснилось, у нее почти 3 года никого нет, занимается работой и не ищет никаких отношений.
Как вы думаете верить или нет ?

Спасибо за комментарии, очень хотела всем ответь, но не получается, очень много )))
Мартина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
Mr. PupkinВ ответ на detka***
detka***
хочу узнать зачем ты косишь под музчинку?а?...савсем синий чулок?да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
хочу узнать зачем ты косишь под музчинку?а?...савсем синий чулок?да?))

...вот совпадение, а я хочу узнать: зачем косишь под приличную женщину, когда все щЩели запломбированы уже?!..:-)
detka***В ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
хочу узнать зачем ты косишь под музчинку?а?...савсем синий чулок?да?))

...вот совпадение, а я хочу узнать: зачем косишь под приличную женщину, когда все щЩели запломбированы уже?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
хЫх... утомила ты меня, бестолочь))....иди ужО кота покорми... и спать... может мужиГ присницца... )))
Mr. PupkinВ ответ на detka***
detka***
хЫх... утомила ты меня, бестолочь))....иди ужО кота покорми... и спать... может мужиГ присницца... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
хЫх... утомила ты меня, бестолочь))....иди ужО кота покорми... и спать... может мужиГ присницца... )))

...от бестолочи слышу...:-)
з.ы. иди уже...потереби клиторок, пока еще совсем не стерся...как зубы...:-)
з.ы. №2 ...а мужики это тебе должны сниться, я норм. секс ориентации - мне либо ничЧе не снится, либо = жопастые негритянки с лиловыми сосками (хочу на Кубу, блинн!), а вкусные шоколадки - все лучше, чем такая бледная спирохета (как ты)...:-)
detka***В ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
хЫх... утомила ты меня, бестолочь))....иди ужО кота покорми... и спать... может мужиГ присницца... )))

...от бестолочи слышу...:-)
з.ы. иди уже...потереби клиторок, пока еще совсем не стерся...как зубы...:-)
з.ы. №2 ...а мужики это тебе должны сниться, я норм. секс ориентации - мне либо ничЧе не снится, либо = жопастые негритянки с лиловыми сосками (хочу на Кубу, блинн!), а вкусные шоколадки - все лучше, чем такая бледная спирохета (как ты)...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
оооо... да ты деффственница... гЫыы)))
то-то ...ты к моему коменту прицепилась )))
Mr. PupkinВ ответ на detka***
detka***
оооо... да ты деффственница... гЫыы)))
то-то ...ты к моему коменту прицепилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
оооо... да ты деффственница... гЫыы)))
то-то ...ты к моему коменту прицепилась )))


...в некоторо смысле - девственник...во всяком случае, в отличие от дочери твоей мамы, никакими другими местами, акромя пиписа, не блудил...и все зубы целые...:-)
з.ы. да свиданья, мой любимый "detka***";, ты почти попала в хроники уже...:-)
detka***В ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
оооо... да ты деффственница... гЫыы)))
то-то ...ты к моему коменту прицепилась )))


...в некоторо смысле - девственник...во всяком случае, в отличие от дочери твоей мамы, никакими другими местами, акромя пиписа, не блудил...и все зубы целые...:-)
з.ы. да свиданья, мой любимый "detka***";, ты почти попала в хроники уже...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки52
ооо... твоя бредовая лихорадка набирает обороты....и кстатЕ....не надо так явно косить под Анонимуса )))
Mr. PupkinВ ответ на detka***
detka***
ооо... твоя бредовая лихорадка набирает обороты....и кстатЕ....не надо так явно косить под Анонимуса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
ооо... твоя бредовая лихорадка набирает обороты....и кстатЕ....не надо так явно косить под Анонимуса )))

...о, млять! кто такое Анонимус и хули приписываешь мне какие-то "косяки" (свои, видимо?!)...прятаться за разными "личинами" = енто любимая развлекуха всех местных личинок (включая тебя)...я такой херней не страдаю, залетаю на эту бабскую говорилку исключительно с целью говнобомбометания в первую подвернувшуюся феминошовинистку, типа you...:-)
з.ы. It is absolute конфиденциальная информация, top secret..по прочтении - уничтожить...:-)
з.ы. №2 ..во, блинн! скока букАв написал, а сначала - лениво было...:-)
Жужа
А как их можно искать? Моя сестрица вон тоже сидит в своих "свечках" и никого не ищет, Разочаровало всё.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
А как их можно искать? Моя сестрица вон тоже сидит в своих "свечках" и никого не ищет, Разочаровало всё.
СсылкаПожаловаться
что за свечки?
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что за свечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трейдинг.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Трейдинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю... когда работу искала - на курсы походила. ну их на фик...
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
знаю... когда работу искала - на курсы походила. ну их на фик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестрица вот втянулась. Сидит вечерами после работы, ночами и выходными. Уже во сне стала графики эти видеть. Я её дёргаю периодически, ведь крыша съедет, да и её дочка тож.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Сестрица вот втянулась. Сидит вечерами после работы, ночами и выходными. Уже во сне стала графики эти видеть. Я её дёргаю периодически, ведь крыша съедет, да и её дочка тож.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она на свои деньги играет?
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
она на свои деньги играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЗ. Я не особо вникала. По теме - мужчинами не интересуется. Тут вроде как один на работе оказывает внимание ей. Но она с таким облегчением вздохнула, когда узнала, что у него аллергия на животных и не придется отверчиваться от приглашения домой.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
ХЗ. Я не особо вникала. По теме - мужчинами не интересуется. Тут вроде как один на работе оказывает внимание ей. Но она с таким облегчением вздохнула, когда узнала, что у него аллергия на животных и не придется отверчиваться от приглашения домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может вникнуть? это на самом деле настоящая игромания. Если она с демонстрашкой балуется - фигня, типа нашего форума подсела. А если всерьёз - то там приличные деньги.
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может вникнуть? это на самом деле настоящая игромания. Если она с демонстрашкой балуется - фигня, типа нашего форума подсела. А если всерьёз - то там приличные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
демонстрашка пока
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
демонстрашка пока
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ффууу... (это я выдохнула). Главное - не пропустить момент, когда ей захочется реальными деньгами там поучаствовать. а он будет, раз она даже на секс забила.
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ффууу... (это я выдохнула). Главное - не пропустить момент, когда ей захочется реальными деньгами там поучаствовать. а он будет, раз она даже на секс забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вечно её тянет в какие-то афёры!!!)))
сноу уайт))
я вообще не встречала женщин которые ищут отношения)) С МУЖЧИНАМИ)))))) отношения искать не надо! :)
ОксанаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я вообще не встречала женщин которые ищут отношения)) С МУЖЧИНАМИ)))))) отношения искать не надо! :)
СсылкаПожаловаться
я вообще не встречала женщин которые ищут отношения)) С МУЖЧИНАМИ)))))) отношения искать не надо! :)
они, блин. иной раз как нагрянут
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а приключения обычно нас сами находят)))))
Bagira
Не понятна ваша заинтерисованность ...
КАМА*В ответ на Bagira
Bagira
Не понятна ваша заинтерисованность ...
СсылкаПожаловаться
такая же реакция.. на парней которые не пьют.. вообще....Сразу.. шушукания: больной, изврат, кодированный, импотент, ну и далее..как фантазия..развита... Тоже самое, вай вай.. 3 года не трахалась.. точно... ну и по списку....
BagiraВ ответ на КАМА*
КАМА*
такая же реакция.. на парней которые не пьют.. вообще....Сразу.. шушукания: больной, изврат, кодированный, импотент, ну и далее..как фантазия..развита... Тоже самое, вай вай.. 3 года не трахалась.. точно... ну и по списку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня без серьезных отношений тоже секаса не было, ненормальная я судя по всему ...У меня муж вапче не бухает, кто же он ...( выбираю со списка )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем