Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины никак.

Не бывает свободных женщин, только - ничейные.
Фазулин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Василиса
Курица не птица, женщина - не человек:-) прожив уже достаточно лет и наглядевшись на жизнь, делаю вывод, что данное выражение имеет место быть, для большинства смысл жизни - в мужике, ео поиске, его удержании рдом.
Фазулин БорисВ ответ на Василиса
Василиса
Курица не птица, женщина - не человек:-) прожив уже достаточно лет и наглядевшись на жизнь, делаю вывод, что данное выражение имеет место быть, для большинства смысл жизни - в мужике, ео поиске, его удержании рдом.
СсылкаПожаловаться
Просто у женщин на первом месте гнездовой инстинкт, а любовь на втором. у мужчин наоборот.
ВасилисаВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Просто у женщин на первом месте гнездовой инстинкт, а любовь на втором. у мужчин наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на первом месте - мой личный комфорт, мужчина нужен чтобы делал мою жизнь лучше, как холодильник для мороза. Любовь я испытывать не хочу, хватит симпатии и гнездо у меня свое, зачем мне еще одно:-). Все разные.
Наталья Е.В ответ на Василиса
Василиса
Курица не птица, женщина - не человек:-) прожив уже достаточно лет и наглядевшись на жизнь, делаю вывод, что данное выражение имеет место быть, для большинства смысл жизни - в мужике, ео поиске, его удержании рдом.
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже интересно, где статьи для мужчин о том, как удержать женщину, привлечь ее, как мудро терпеть ее закидоны и искать причину в своем поведении, и то том, что "изменила - сам виноват, растолстел, стал сварливый" и пр)))
ВасилисаВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Мне вот тоже интересно, где статьи для мужчин о том, как удержать женщину, привлечь ее, как мудро терпеть ее закидоны и искать причину в своем поведении, и то том, что "изменила - сам виноват, растолстел, стал сварливый" и пр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины живут правильно, т.е. так как сами хотят и не парятся, прерасно понимая, что баб валом и не эта - так куча других с удовольствием приберут:-)
Наталья
Бывают женщины, много кому нужные, но они свободные.)
Фазулин БорисВ ответ на Наталья
Наталья
Бывают женщины, много кому нужные, но они свободные.)
СсылкаПожаловаться
Свободные. И общие как воздух)
НатальяВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Свободные. И общие как воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общие-это уже другая категория)
Отдел рекламацийВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Свободные. И общие как воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создается ощущение, что Вы свободе завидуете.... Прикованы семейной жизнью к кухонной батарее?
Софи_
Неверно.Монахини-Божьи невесты.Они не ничейные,их жених покруче всех будет!Только не каждой это под силу,монашество.
Konfeta
Какое самомнение!))))

Ничейным может только мужчина, который нафиг никому не нужен)))
Выбирает всегда женщина!
Лидия Кузнецова
Раньше Пыхарь интересовался такими темами,вы эстафету приняли?
владимир
свободным бывает мужик а женщина одинокой ...грамотно дифференцируйте эти понятия
Надежда Сорокина
Ничейными бывают только гулящие как женщины так и мужики.А свободные принадлежат сами себе, потому что единственный человек, который всегда с тобой только каждый сам.
Ника Валуев
Не ничейные, а ненужные.
Русьнябышек
Это уж от женщины зависит. Если ее отсутствие мужика не тяготит, тогда она свободная. Если тяготит, тогда ничейная, одинокая. Проблема в том, что наше общество всеми силами пытается доказать свободным, что они ничейные и одинокие. И многие ломаются и свято верят в то, что без мужика не жизнь а каторга.
Konfeta
Сейчас все уже наоборот)

Многие женщины намного успешнее мужчин!

А мужчины такие, что только и мечтают, чтобы их кто-нибудь подобрал, да у себя поселил)
MAKITA-2018
женщина без мужчины прекрасно проживет,а вот мужики все под крыло хотят рано или поздно)
Светлана Андрусишина
Асадова начитались?)
Фазулин БорисВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Асадова начитались?)
СсылкаПожаловаться
Про перелётных птичек у него сильно сказано.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
Про перелётных птичек у него сильно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравился когда-то в школе....Особенно про рыжую дворнягу.
Наталья Е.
Вы что, товар или домашнее животное? )). Как можно быть "ничейной"? Ну вот я после разрыва хоть и периодически хандрю, но хочу не принадлежности к кому-то, а дружбы, взаимной тяги и партнерских отношений, как и раньше.
А так эта фраза похожа на мысли крепостных крестьян после 1861 г., многие из которых без барина и без цепи не могли и шагу ступить.
Я
бывают. это называется свобода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем