Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины жизнь проще?

Имеется ввиду муж или сожитель... Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись не в счёт. Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.
Какие конкретно плюсы жизни с мужчиной вы видите... Объясните мне, лично я минусов вижу в разы больше.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
ирина кашаеваВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не знаю, лучше ли, но скучнее это точно. Жить можно и одной (днем), а под вечер тоска накатывает. Почему незамужние предпочитают вечером дома не сидеть? Да потому, что дома не с кем поговорить. Дети вырастают и уходят, а муж остается навсегда. Вот Вам огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
Нууу, неправда! Это под настроение! Хочу - иду, хочу - на диван, под плед, с книжкой, чашкой кофе и сигаретой. Кайф!
ирина кашаева
Нууу, неправда! Это под настроение! Хочу - иду, хочу - на диван, под плед, с книжкой, чашкой кофе и сигаретой. Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не бывает у меня такого, чтобы я вечером после работы на кухню хотела идти... Ем я очень мало, по вечерам совсем не ем... А напрягаться для кого то, извините...
Леночка Лапушка
Не знаю, лучше ли, но скучнее это точно. Жить можно и одной (днем), а под вечер тоска накатывает. Почему незамужние предпочитают вечером дома не сидеть? Да потому, что дома не с кем поговорить. Дети вырастают и уходят, а муж остается навсегда. Вот Вам огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
Дети вырастают и уходят... НО НЕ БРОСАЮТ....а вот кто вам сказал эту фразу "Муж-навсегда"....Прям, как в фильме "Бетмен навсегда";))))
По-моему ничего нет менее постоянного, чем наличие мужа....
Леночка ЛапушкаВ ответ на wise
wise
Дети вырастают и уходят... НО НЕ БРОСАЮТ....а вот кто вам сказал эту фразу "Муж-навсегда"....Прям, как в фильме "Бетмен навсегда";))))
По-моему ничего нет менее постоянного, чем наличие мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не говорю, что бросают....уходят жить отдельно. А по вечерам все равно хочется с кем-нибудь поговорить.
Леночка Лапушка
А я не говорю, что бросают....уходят жить отдельно. А по вечерам все равно хочется с кем-нибудь поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут как в бородатом анекдоте: а пить то и не хочется!
Оля МалининаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не знаю, лучше ли, но скучнее это точно. Жить можно и одной (днем), а под вечер тоска накатывает. Почему незамужние предпочитают вечером дома не сидеть? Да потому, что дома не с кем поговорить. Дети вырастают и уходят, а муж остается навсегда. Вот Вам огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
Ничего не бывает на всегда....
По Мечтаю
Мне без мужчины легче. Но я думаю, что нет такого, с кем мне было бы проще. Я в разы превосхожу мужчин почти во всем. А секс меня интересует очень мало, я сама себя больше возбуждаю, нежели любой мужчина. Это так грустно((((
БабоксяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Мне без мужчины легче. Но я думаю, что нет такого, с кем мне было бы проще. Я в разы превосхожу мужчин почти во всем. А секс меня интересует очень мало, я сама себя больше возбуждаю, нежели любой мужчина. Это так грустно((((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже грустно бывает... Но быстро проходит... ;) А с сексом нет проблем, желающих потрахаться гораздо больше, чем желающих плечо подставить женщине... Ещё и выбор есть!
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы членом ремонт дома делаете, машину эксплуатируете и ремонтируете, сделки совершаете? Я четко разделила бытовуху и секс, по-моему.
светлана
ну не знаю, вот у меня муж в командировку еузжает сплошная катастрофа....посуду сама мой, ужин готовь, пока с работы доедешь, ребенка заберешь - сил нет....когда вдвоем, так делать в два раза меньше дел надо, а тут даже поплакаться некому, что устала....
БабоксяВ ответ на светлана
светлана
ну не знаю, вот у меня муж в командировку еузжает сплошная катастрофа....посуду сама мой, ужин готовь, пока с работы доедешь, ребенка заберешь - сил нет....когда вдвоем, так делать в два раза меньше дел надо, а тут даже поплакаться некому, что устала....
СсылкаПожаловаться
А у меня почему то всегда получалось, что в 2 раза больше. Сроду ни один не готовил и посуды не мыл, денег правда нормально зарабатывали, но я то тоже работала. Когда мужика в доме нет и готовить надо раза в 4 меньше, и с посудой такая же фигня. То же распространяется на стирку, глажку и уборку.
светланаВ ответ на Бабокся
Бабокся
А у меня почему то всегда получалось, что в 2 раза больше. Сроду ни один не готовил и посуды не мыл, денег правда нормально зарабатывали, но я то тоже работала. Когда мужика в доме нет и готовить надо раза в 4 меньше, и с посудой такая же фигня. То же распространяется на стирку, глажку и уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня правильно воспитан: не можешь нанять жене домработницу - помогай ей сам!
КатенокВ ответ на светлана
светлана
не у меня правильно воспитан: не можешь нанять жене домработницу - помогай ей сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня правильно воспитан: не можешь нанять жене домработницу - помогай ей сам!
Свекровь правильно воспитала?!)))))))))))))))
светланаВ ответ на Катенок
Катенок
не у меня правильно воспитан: не можешь нанять жене домработницу - помогай ей сам!
Свекровь правильно воспитала?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он говорит, что отец... всегда его маму жалел и помогал ей. их к сожалению уже нет в живых...
КатенокВ ответ на светлана
светлана
он говорит, что отец... всегда его маму жалел и помогал ей. их к сожалению уже нет в живых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы его родители! Воспитали достойного сына! У моей подруги муж и двое сыновей, папа показывает пример сыновьям! Выросли прекрасные мальчишки, уважающие женщин!!!)))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на светлана
светлана
он говорит, что отец... всегда его маму жалел и помогал ей. их к сожалению уже нет в живых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня было так же...отца уже нет...так не хватает!
Смирнова СветланаВ ответ на Бабокся
Бабокся
А у меня почему то всегда получалось, что в 2 раза больше. Сроду ни один не готовил и посуды не мыл, денег правда нормально зарабатывали, но я то тоже работала. Когда мужика в доме нет и готовить надо раза в 4 меньше, и с посудой такая же фигня. То же распространяется на стирку, глажку и уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня почему то всегда получалось, что в 2 раза больше. Сроду ни один не готовил и посуды не мыл, денег правда нормально зарабатывали, но я то тоже работала. Когда мужика в доме нет и готовить надо раза в 4 меньше, и с посудой такая же фигня. То же распространяется на стирку, глажку и уборку.

Вот-Вот!!!!Они столько едят!!!!Ужас!!!!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Смирнова Светлана
Смирнова Светлана
А у меня почему то всегда получалось, что в 2 раза больше. Сроду ни один не готовил и посуды не мыл, денег правда нормально зарабатывали, но я то тоже работала. Когда мужика в доме нет и готовить надо раза в 4 меньше, и с посудой такая же фигня. То же распространяется на стирку, глажку и уборку.

Вот-Вот!!!!Они столько едят!!!!Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня так рассмешили, посмеялась от души. У меня на работе одна женщина жаловалась, намекая, что меня ждет та же участь (у меня два сына). Так вот, у нее муж и два взрослых сына....Не может она, бедная, их всех укормить. Возвращается домой с сумками, а они ей спорога: "Жрать давай!". Она каждому картошки, котлет по пару штук. Поели они, разошлись по комнатами, отец возвращается, открывает холодильник и со словами "чего бы это пожрать" берет палку колбасы. Бедная женщина не выдержала, выхватила эту палку и по спине ему отходила. Во до чего довели! Или сама себя довела? Скорее второе. Надо с самого начала себя правильно поставить. Тогда и вопросов не возникнет, кто готовит, кто посуду моет, кто в магазин ходит....
Леночка Лапушка
Вы меня так рассмешили, посмеялась от души. У меня на работе одна женщина жаловалась, намекая, что меня ждет та же участь (у меня два сына). Так вот, у нее муж и два взрослых сына....Не может она, бедная, их всех укормить. Возвращается домой с сумками, а они ей спорога: "Жрать давай!". Она каждому картошки, котлет по пару штук. Поели они, разошлись по комнатами, отец возвращается, открывает холодильник и со словами "чего бы это пожрать" берет палку колбасы. Бедная женщина не выдержала, выхватила эту палку и по спине ему отходила. Во до чего довели! Или сама себя довела? Скорее второе. Надо с самого начала себя правильно поставить. Тогда и вопросов не возникнет, кто готовит, кто посуду моет, кто в магазин ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего бывшего мужа в семье прям практически один в один было. Да и меня сынуля скоро один сожрёт, не успеваю готовить.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
У моего бывшего мужа в семье прям практически один в один было. Да и меня сынуля скоро один сожрёт, не успеваю готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои пока мало едят. Посмотрим, что будет, когда вырастут. А муж вечно на диете, его особо не укормишь....Так что отдыхаю пока....
Леночка Лапушка
Мои пока мало едят. Посмотрим, что будет, когда вырастут. А муж вечно на диете, его особо не укормишь....Так что отдыхаю пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой весил 135 к разводу, но на диету сесть не торопился.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
А мой весил 135 к разводу, но на диету сесть не торопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Ничего себе! 135 - это слишком. Некоторые мужчины думают, что достаточно лишь их наличие в доме, а ты и радуйся. Он с таким весом скорее всего на диване лежал и ничем Вам не помогал... Теперь пускай попробует найти новый диван....сложновато ему будет....
Леночка Лапушка
Ого! Ничего себе! 135 - это слишком. Некоторые мужчины думают, что достаточно лишь их наличие в доме, а ты и радуйся. Он с таким весом скорее всего на диване лежал и ничем Вам не помогал... Теперь пускай попробует найти новый диван....сложновато ему будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он шустрый парень, пока новый диван не подобрал с моего не свалил. В новом гражданском браке за 5 лет уже двое детей. Честно говоря не такой уж он жирный был, просто здоровый очень, как богатырь: размер ноги 48 и кулак с мою голову. Мои 50 кго на руках удобно было носить.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Он шустрый парень, пока новый диван не подобрал с моего не свалил. В новом гражданском браке за 5 лет уже двое детей. Честно говоря не такой уж он жирный был, просто здоровый очень, как богатырь: размер ноги 48 и кулак с мою голову. Мои 50 кго на руках удобно было носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М-да! Сочувствую... Очень больно перенести измену... Но, где гарантия, что он и ей не изменяет? Она двумя детьми не смогла его женить, напрашивается только один вывод: скоро пойдет искать новый диван....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем