Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины жизнь проще?

Имеется ввиду муж или сожитель... Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись не в счёт. Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.
Какие конкретно плюсы жизни с мужчиной вы видите... Объясните мне, лично я минусов вижу в разы больше.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Леночка Лапушка
М-да! Сочувствую... Очень больно перенести измену... Но, где гарантия, что он и ей не изменяет? Она двумя детьми не смогла его женить, напрашивается только один вывод: скоро пойдет искать новый диван....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут про измену речь не идёт. Мы просто проживали в одной квартире, фактически парой не являясь. Я ради сына, он искал варианты...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Тут про измену речь не идёт. Мы просто проживали в одной квартире, фактически парой не являясь. Я ради сына, он искал варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и мой предлагает так жить...в одной квартире и параллельно друг другу....И к чему это приведет?
Леночка Лапушка
Вот и мой предлагает так жить...в одной квартире и параллельно друг другу....И к чему это приведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рано или поздно один из вас найдёт новую пару.
Екатерина МолоштанВ ответ на Бабокся
Бабокся
У моего бывшего мужа в семье прям практически один в один было. Да и меня сынуля скоро один сожрёт, не успеваю готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,я ооочень вкусно готовлю,но у нас еды приготовленной(жаркое или котлеты с пюре,или спагетти с соусом)хватает дня на 3.Я так вообще отдельно питаюсь,на диете сижу))Пригот овила раз,ушел час на готовку,и все дня 3 не готовить.
Антон АнтонВ ответ на Бабокся
Бабокся
А у меня почему то всегда получалось, что в 2 раза больше. Сроду ни один не готовил и посуды не мыл, денег правда нормально зарабатывали, но я то тоже работала. Когда мужика в доме нет и готовить надо раза в 4 меньше, и с посудой такая же фигня. То же распространяется на стирку, глажку и уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урод..Ваш..козлик..
Екатерина МолоштанВ ответ на светлана
светлана
ну не знаю, вот у меня муж в командировку еузжает сплошная катастрофа....посуду сама мой, ужин готовь, пока с работы доедешь, ребенка заберешь - сил нет....когда вдвоем, так делать в два раза меньше дел надо, а тут даже поплакаться некому, что устала....
СсылкаПожаловаться
О,не говорите!)))У меня тут муж без выходных работал неделю,я так намаялась!Посуду мыть самой,самой пакеты таскать-кошмар!Так мне еще пришлось свою блузку гладить самой(так-то он гладит),в итоге-обожглась.Ну,на уборку у меня уже сил не хватило))В первый же его выходной,затеяли уборку(так-то он убирается всегда)Правда,он все равно приходил с работы и помогал мне готовить-ну,картошку почистить,лук нарезать и т.д.
Я не представляю,как женщины одни живут,это так тяжело.
Ирина ШулятьеваВ ответ на светлана
светлана
ну не знаю, вот у меня муж в командировку еузжает сплошная катастрофа....посуду сама мой, ужин готовь, пока с работы доедешь, ребенка заберешь - сил нет....когда вдвоем, так делать в два раза меньше дел надо, а тут даже поплакаться некому, что устала....
СсылкаПожаловаться
Мой муж-моряк. В рейсах от 2-х до 4-х месяцев. Когда его нет, забот намного меньше. Дочь уже большая,поэтому я просто расслабляюсь.
Ирина Шулятьева
Мой муж-моряк. В рейсах от 2-х до 4-х месяцев. Когда его нет, забот намного меньше. Дочь уже большая,поэтому я просто расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня дедушка был капитан дальнего плавания. 10 месяцев в году плавал, 2 дома. Одежду не надо(форма), кормить тоже практически, шмотки из-за границы возил. Не муж - мечта. Естественно когда в отпуске, вся семья ему в попу дула.
Смирнова Светлана
Я сейчас в стадии развода и уверенность во мне преобладает - без мужчины проще,легче,уютнее, дешевле, спокойнее..Да,когда одна,бывают минуты тоски и прочей ерунды.Но ведь одиночество тоже позитивно. Может быть мы часто вступаем в брак,чтобы уйти от своих проблем, то есть от самого себя, от своего пустого внутреннего мира,незаполненности....
Комментарий удален.Почему?
Смирнова СветланаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо там, где нас нет!:)

И правда - хорошо!
Как в старом еврейском анекдоте про бедного многодетного еврея и козу....Когда избавляешься от козы (в данномслучае от козла),то понимаешь, вот она свобода,вот оно счастье! Хорошо! Нет, правда,хорошо!
Смирнова Светлана
Я сейчас в стадии развода и уверенность во мне преобладает - без мужчины проще,легче,уютнее, дешевле, спокойнее..Да,когда одна,бывают минуты тоски и прочей ерунды.Но ведь одиночество тоже позитивно. Может быть мы часто вступаем в брак,чтобы уйти от своих проблем, то есть от самого себя, от своего пустого внутреннего мира,незаполненности....
СсылкаПожаловаться
Обычно в другом человек ищут то. что в себе недостает. И если не находят. то развод неизбежен - или разбег)))
Вован ИвановВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Обычно в другом человек ищут то. что в себе недостает. И если не находят. то развод неизбежен - или разбег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается тебе инвалид нужен, ежели ты мужиков в разы превосходишь)))
По МечтаюВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Получается тебе инвалид нужен, ежели ты мужиков в разы превосходишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще ни разу не встречала того. в ком бы я нуждалась. хотите - стебайтесь, хотите - нет, но это меня саму бесит.
Вован ИвановВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я еще ни разу не встречала того. в ком бы я нуждалась. хотите - стебайтесь, хотите - нет, но это меня саму бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пройдет,когда ты поймешь что ищут, и самое главное находят, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ))
По МечтаюВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это пройдет,когда ты поймешь что ищут, и самое главное находят, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что вы открывапете мне ИСТИНУ. я и без вас это знаю))))))))). то и грустно.
Смирнова СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Получается тебе инвалид нужен, ежели ты мужиков в разы превосходишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается тебе инвалид нужен, ежели ты мужиков в разы превосходишь)))

Это опять сноска на мою инвалидность? Вы же кажется уже проходились по этой теме своей шаркающей походкой? И что дальше? дА, Я ИНВАЛИД! И?...Я должна быть рядом только с инвалидом?
Смирнова Светлана
Я сейчас в стадии развода и уверенность во мне преобладает - без мужчины проще,легче,уютнее, дешевле, спокойнее..Да,когда одна,бывают минуты тоски и прочей ерунды.Но ведь одиночество тоже позитивно. Может быть мы часто вступаем в брак,чтобы уйти от своих проблем, то есть от самого себя, от своего пустого внутреннего мира,незаполненности....
СсылкаПожаловаться
По поводу внутреннего мира тоже сомнительно. Я самодостаточный человек, но мужчины мои меня всегда ломать и подавлять норовили. Из личности пытались свою бледную тень сделать.
Комментарий удален.Почему?
БабоксяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Альфа-самцы все такие, а подкаблучники, которые в рот смотрят, мне неинтересны априори...
Dmitry SergeevВ ответ на Бабокся
Бабокся
Альфа-самцы все такие, а подкаблучники, которые в рот смотрят, мне неинтересны априори...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы это были настоящие альфа-самцы, вы вели бы себя как текущая сучка, а не рассуждали, что вам без них легче. Но дуры не способны отличить иммитаторов от настоящих альф.
БабоксяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы это были настоящие альфа-самцы, вы вели бы себя как текущая сучка, а не рассуждали, что вам без них легче. Но дуры не способны отличить иммитаторов от настоящих альф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно же только бабы-дуры не ведут себя как текущие суки (то бишь думают своим скудным умишком), а про таких гениальных и высокоразвитых существ как мужчины придумали пословицу: куда х.., туда и ноги.
Dmitry SergeevВ ответ на Бабокся
Бабокся
Конечно же только бабы-дуры не ведут себя как текущие суки (то бишь думают своим скудным умишком), а про таких гениальных и высокоразвитых существ как мужчины придумали пословицу: куда х.., туда и ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что женщина имеет возможность показать свой интеллект и умение отвечать за свою жизнь только на фоне никчемных мужчинок. На фоне даже просто средних мужчин, не то что лучших, такая женщина сразу теряется.
Dmitry Sergeev
В том то и дело, что женщина имеет возможность показать свой интеллект и умение отвечать за свою жизнь только на фоне никчемных мужчинок. На фоне даже просто средних мужчин, не то что лучших, такая женщина сразу теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит с вашей точки зрения, женщина не способна удовлетворять мужчину сексуально и при этом быть здравомысящим человеком, к которыму можно обратиться за помощью и советом
и что для вас является критерием никчемноти? как -то обидно за мужчин, которые рядом с нами...
Оля МалининаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В том то и дело, что женщина имеет возможность показать свой интеллект и умение отвечать за свою жизнь только на фоне никчемных мужчинок. На фоне даже просто средних мужчин, не то что лучших, такая женщина сразу теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем