Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины жизнь проще?

Имеется ввиду муж или сожитель... Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись не в счёт. Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.
Какие конкретно плюсы жизни с мужчиной вы видите... Объясните мне, лично я минусов вижу в разы больше.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
БабоксяВ ответ на Джулия
Джулия
Если не возражаете, я процитирую предложение, которое совпадает с моим мнением "В какой-то момент вы (женщины) окажитесь перед необходимостью признать, что будете сильной одинокой женщиной, либо сдадите назад и будете просто женщиной" Стив Харви
СсылкаПожаловаться
Сильной быть конечно иногда надоедает, но расслабляться чревато...
Член Партии
Если бы было проще, то все женщины уже давно бы одни жили.
БабоксяВ ответ на Член Партии
Член Партии
Если бы было проще, то все женщины уже давно бы одни жили.
СсылкаПожаловаться
Да дофига таких, причём которые сами сознательно это выбрали. Никогда не замечали, что в большинстве своём все лохушки замужем и "счастливы" в браке. А женщины эффектные и самореализовавшиеся, и бабло сами зарабатывающие сознательно выбирают одиночество.
Член ПартииВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да дофига таких, причём которые сами сознательно это выбрали. Никогда не замечали, что в большинстве своём все лохушки замужем и "счастливы" в браке. А женщины эффектные и самореализовавшиеся, и бабло сами зарабатывающие сознательно выбирают одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если они счастливы вместе со своим одиночеством, то как говорится флаг им в руки. Внутри у них все равно пустота.
ДжулияВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да дофига таких, причём которые сами сознательно это выбрали. Никогда не замечали, что в большинстве своём все лохушки замужем и "счастливы" в браке. А женщины эффектные и самореализовавшиеся, и бабло сами зарабатывающие сознательно выбирают одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким сильным женщинам просто не нужин мужчина. Мужчина нужен там, где он чувствует себя добытчиком. Но бывают и сильные женщины мудрые, которые не умаляют заслуг мужчины на благо семьи. А зачем женщине напрягатся. и семью надо не упустить ( воспитание детей) и денег побольше заработать. Пусть мужчина зарабатывает столько сколько нужно, у женщины своих забот хватает.
БабоксяВ ответ на Джулия
Джулия
Таким сильным женщинам просто не нужин мужчина. Мужчина нужен там, где он чувствует себя добытчиком. Но бывают и сильные женщины мудрые, которые не умаляют заслуг мужчины на благо семьи. А зачем женщине напрягатся. и семью надо не упустить ( воспитание детей) и денег побольше заработать. Пусть мужчина зарабатывает столько сколько нужно, у женщины своих забот хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага сначала заработает, а потом обязательно попрекнет, типа я всё это заработал, а ты дома сидела и ничего твоего здесь нет. Или моложе найдёт и тупо свалит. Нах такое счастье...
ДжулияВ ответ на Бабокся
Бабокся
Ага сначала заработает, а потом обязательно попрекнет, типа я всё это заработал, а ты дома сидела и ничего твоего здесь нет. Или моложе найдёт и тупо свалит. Нах такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чтобы с вами случайно такое в жизни не произошло, вы заранее выбираете сильную, но одинокую жизнь?. Установка на провал.
БабоксяВ ответ на Джулия
Джулия
И чтобы с вами случайно такое в жизни не произошло, вы заранее выбираете сильную, но одинокую жизнь?. Установка на провал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавали, знаем... И на своем опыте и на опыте подруг...
Бабокся
Да дофига таких, причём которые сами сознательно это выбрали. Никогда не замечали, что в большинстве своём все лохушки замужем и "счастливы" в браке. А женщины эффектные и самореализовавшиеся, и бабло сами зарабатывающие сознательно выбирают одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, они не могут найти достойного мужчину, лох и неудачник им точно не нужен, а сильные мужчины часто выбирают. что попроще, чтобы быть безусловным лидером
Юлия Михайловна)))В ответ на ns
ns
нет, они не могут найти достойного мужчину, лох и неудачник им точно не нужен, а сильные мужчины часто выбирают. что попроще, чтобы быть безусловным лидером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сильные мужчины часто выбирают. что попроще, чтобы быть безусловным лидером
неа, это уже не сильные мужчины, получаюцца. по настоящему сильный человек не боицца конкуренции, ибо не сравнивает))
Юлия Михайловна)))
а сильные мужчины часто выбирают. что попроще, чтобы быть безусловным лидером
неа, это уже не сильные мужчины, получаюцца. по настоящему сильный человек не боицца конкуренции, ибо не сравнивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они часто таких выбирают, что дома сидят, не вякают и готовы ради денег в жопу дуть сутками. Жизненный опыт...
Юлия Михайловна)))В ответ на Бабокся
Бабокся
Они часто таких выбирают, что дома сидят, не вякают и готовы ради денег в жопу дуть сутками. Жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всего лишь Ваши представления о таких семьях, а не жизненный опыт. Опытом вы могли бы назвать ситуацию, в которой вы так сидели и не вякали, и еще, что самое главное считали бы такого мужчину сильным. А так либо мужчина не сильный, либо вы просто не знаете, что там на самом деле происходит, а всего лишь судите со стороны. И это не мое мнение, это просто жизненная данность.
Юлия Михайловна)))
это всего лишь Ваши представления о таких семьях, а не жизненный опыт. Опытом вы могли бы назвать ситуацию, в которой вы так сидели и не вякали, и еще, что самое главное считали бы такого мужчину сильным. А так либо мужчина не сильный, либо вы просто не знаете, что там на самом деле происходит, а всего лишь судите со стороны. И это не мое мнение, это просто жизненная данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были у меня сильные мужчины, только я не из тех кто язык и гордость свою ради денег в жопу засунет. А подкаблучники не в моем вкусе. П.э мне одной то и проще.
Юлия Михайловна)))В ответ на Бабокся
Бабокся
Были у меня сильные мужчины, только я не из тех кто язык и гордость свою ради денег в жопу засунет. А подкаблучники не в моем вкусе. П.э мне одной то и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело, конечно, Ваше, как Вам удобно так и живите. Но я вот что хочу Вам сказать: сила - она не в подавлении другого, а в понимании и принятии, ну или непринятии, но без предъяв))). Сильный мужчина НИКОГДА не будет стремится Вас подавить, да и кого бы то ни было. А все эти доказательства у кого писька толще, не от силы, а от комплексов, т.е от слабости. У Вас крайности какие-то в понятиях.
Юлия Михайловна)))
а сильные мужчины часто выбирают. что попроще, чтобы быть безусловным лидером
неа, это уже не сильные мужчины, получаюцца. по настоящему сильный человек не боицца конкуренции, ибо не сравнивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно я ошибаюсь, но очень плохо себе представляю семью, где партнеры конкурируют друг с другом
на мой взгляд в основе гармоничных отношений лежит дополнение, когда в партнере ценишь те качества, которых тебе не хватает
невозможно быть суперменом 24 часа в сутки, но это мое субъективное мнение
Юлия Михайловна)))В ответ на ns
ns
возможно я ошибаюсь, но очень плохо себе представляю семью, где партнеры конкурируют друг с другом
на мой взгляд в основе гармоничных отношений лежит дополнение, когда в партнере ценишь те качества, которых тебе не хватает
невозможно быть суперменом 24 часа в сутки, но это мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я примерно о том же))) возможно немного шире нежели семейные отношения: сильные себя не сравнивают, сравнения участь уже слабых людей
Юлия Михайловна)))
ну я примерно о том же))) возможно немного шире нежели семейные отношения: сильные себя не сравнивают, сравнения участь уже слабых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью разделяю Вашу точку зрения. По-настоящему сильный мужчина, да и вообще сильный человек независимо от пола, не станет подавлять кого бы то ни было, ибо у него нет нужды самоутверждаться сим сомнительным образом.
AngelВ ответ на ns
ns
нет, они не могут найти достойного мужчину, лох и неудачник им точно не нужен, а сильные мужчины часто выбирают. что попроще, чтобы быть безусловным лидером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Сильная женщина слабого мужчину в конце концов начинает презирать. А вот сильному мужчине она хочет сдаться и быть просто счастливой женщиной. Только сильному! Разумеется, "сильному" в плане духовном, не могу сейчас слово подобрать просто, наверное отдельная тема нужна )))
Шарик Колючий
Мужчина, находящийся рядом со мной, обязан ПРОСТИТЬ мне мою силу.
Более того, он ДОЛЖЕН ее принять.
Шарик Колючий
Мужчина, находящийся рядом со мной, обязан ПРОСТИТЬ мне мою силу.
Более того, он ДОЛЖЕН ее принять.
СсылкаПожаловаться
А он должен быть сильнее Вас? или нет? По любому кто-то первый...
Шарик КолючийВ ответ на Бабокся
Бабокся
А он должен быть сильнее Вас? или нет? По любому кто-то первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен... По моему глубокому разумению, он должен быть мною беззаветно любим))))))
А что касается сильнее-слабее... Вот в этом-то и проблема!
Не должны мы меряться силой! Проиграют оба,ИМХО! Друг-другу нужно уступать. простите за банальность. Поддерживать, жалеть, беречь, что ли... Как-то так...
Шарик Колючий
Он должен... По моему глубокому разумению, он должен быть мною беззаветно любим))))))
А что касается сильнее-слабее... Вот в этом-то и проблема!
Не должны мы меряться силой! Проиграют оба,ИМХО! Друг-другу нужно уступать. простите за банальность. Поддерживать, жалеть, беречь, что ли... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И беречь и меряться силой ))) Это выглядит как игра, делающая жизнь интересней, но игра при наличии любви и понимания. И победителем выходит то один, то другой, и никого это не обижает, а, напротив, вдохновляет и придает жизни смысл )))
Шарик КолючийВ ответ на Angel
Angel
И беречь и меряться силой ))) Это выглядит как игра, делающая жизнь интересней, но игра при наличии любви и понимания. И победителем выходит то один, то другой, и никого это не обижает, а, напротив, вдохновляет и придает жизни смысл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Бабокся
А он должен быть сильнее Вас? или нет? По любому кто-то первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен быть сильней. Потому что так природой заложено. Иначе счастливого брака не будет.
aliska2989
То что ты постоянно будешь находиться рядом с любимым человеком, это уже большой плюс!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем