Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины жизнь проще?

Имеется ввиду муж или сожитель... Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись не в счёт. Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.
Какие конкретно плюсы жизни с мужчиной вы видите... Объясните мне, лично я минусов вижу в разы больше.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Татьяна S@
С плохим мужчиной жизнь невыносима. С хорошим - счастье.
Zlata
А у меня не было сожителей, только длительные взаимоотношения. Это считается?
БабоксяВ ответ на Zlata
Zlata
А у меня не было сожителей, только длительные взаимоотношения. Это считается?
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы вместе не проживали, я так понимаю. При таком раскладе большинство минусов не видно. Не то что специально от вас скрывают, просто потом само выплывет...
Бабокся
Т.е. вы вместе не проживали, я так понимаю. При таком раскладе большинство минусов не видно. Не то что специально от вас скрывают, просто потом само выплывет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие именно минусы не видно? Расскажите хотя бы основные, мне полезно узнать на будущее. Мы проводили вместе выходные и отпуск - 12 дней. Вроде бы ничего нового из "плохого" о нем не узнала.
БабоксяВ ответ на Zlata
Zlata
Какие именно минусы не видно? Расскажите хотя бы основные, мне полезно узнать на будущее. Мы проводили вместе выходные и отпуск - 12 дней. Вроде бы ничего нового из "плохого" о нем не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Появляется куча дополнительных ограничений и обязанностей. Причём зачастую в таких вопросах, которые его(мужа) вообще не касаются. Из серии, дорогая мне не нравится, как ты одеваешься (стрижешься, красишься) и т.д. Поначалу они помалкивают все, такие мы расчудесные и раскрасивые, а потом начинается утро в колхозе...
Dmitry SergeevВ ответ на Бабокся
Бабокся
Появляется куча дополнительных ограничений и обязанностей. Причём зачастую в таких вопросах, которые его(мужа) вообще не касаются. Из серии, дорогая мне не нравится, как ты одеваешься (стрижешься, красишься) и т.д. Поначалу они помалкивают все, такие мы расчудесные и раскрасивые, а потом начинается утро в колхозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто таких выбираете сама.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Бабокся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вас привлекают те, кого вы не встречали ни разу?
БабоксяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы просто таких выбираете сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно каким словом назвать. Важно, что те кто смотрят в рот и ждут всех решений от женщины, это вообще не мужики, а недоразумение. А те кто берут ответственность на себя, не знают в этом меры...
Нюта Т.В ответ на Бабокся
Бабокся
Не важно каким словом назвать. Важно, что те кто смотрят в рот и ждут всех решений от женщины, это вообще не мужики, а недоразумение. А те кто берут ответственность на себя, не знают в этом меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, как я согласна... и совместная жизнь с обоими типажами - караул...
Dmitry SergeevВ ответ на Бабокся
Бабокся
Не важно каким словом назвать. Важно, что те кто смотрят в рот и ждут всех решений от женщины, это вообще не мужики, а недоразумение. А те кто берут ответственность на себя, не знают в этом меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ни те ни другие не воспринимают вас как человка, равного себе. Вы подсознательно ищете именно таких мужчин, чтобы потом иметь возможность на них жаловаться.
Солнышко Ясное
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыроежка, я все равно тебя люблю!
Солнышко Ясное
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
СсылкаПожаловаться
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
Я тоже лет 5 как в разводе и самое странное, что мне так гораздо больше нравится. Часто доброжелатели спрашивают, типа так офигенно выглядишь, а мужа найти не можешь....А зачем?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Бабокся
Бабокся
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
Я тоже лет 5 как в разводе и самое странное, что мне так гораздо больше нравится. Часто доброжелатели спрашивают, типа так офигенно выглядишь, а мужа найти не можешь....А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное что женщина наиболее офигенно выглядит именно тогда, когда она одинока.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Бабокся
Бабокся
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
Я тоже лет 5 как в разводе и самое странное, что мне так гораздо больше нравится. Часто доброжелатели спрашивают, типа так офигенно выглядишь, а мужа найти не можешь....А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вы меня поняли как никто!
Солнышко Ясное
Ну тогда вы меня поняли как никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет велосипеда почитайте форумы,какие лучше брать по цене и качеству,да и на велосипед ( сборка) дают гарантию полгода
Dmitry SergeevВ ответ на Бабокся
Бабокся
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
Я тоже лет 5 как в разводе и самое странное, что мне так гораздо больше нравится. Часто доброжелатели спрашивают, типа так офигенно выглядишь, а мужа найти не можешь....А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно часто женщина распускает себя, как только приобретает сожителя. Так что действительно лучше красивая любовница, чем зачуханая домохозяйка.
Антон АнтонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я уже 5 лет живу без мужчины- и ничего-жива! Но тяжело решать бытовые вопросы-например, надо малому велик купить. Если пойду я-точно обдурят и гадость всунут. Буду просить мужа подруги чтобы со мной пошел-тем более что он совсеи не лох.
СсылкаПожаловаться
Реально..я вот всегда компы помогаю покупать..
Леночка Лапушка
Не знаю, лучше ли, но скучнее это точно. Жить можно и одной (днем), а под вечер тоска накатывает. Почему незамужние предпочитают вечером дома не сидеть? Да потому, что дома не с кем поговорить. Дети вырастают и уходят, а муж остается навсегда. Вот Вам огромный плюс.
Леночка Лапушка
Не знаю, лучше ли, но скучнее это точно. Жить можно и одной (днем), а под вечер тоска накатывает. Почему незамужние предпочитают вечером дома не сидеть? Да потому, что дома не с кем поговорить. Дети вырастают и уходят, а муж остается навсегда. Вот Вам огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
А у меня нет потребности разговаривать по вечерам. За день так на работе наговоришься, что полежать бы с книжечкой или киношку какую посмотреть, а не мужу ужин наготавливать и рубашки наглаживать...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
А у меня нет потребности разговаривать по вечерам. За день так на работе наговоришься, что полежать бы с книжечкой или киношку какую посмотреть, а не мужу ужин наготавливать и рубашки наглаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как быт наладишь. Рубашки можно и мужу поручить. А киношку вместе посмотреть. Я за день тоже наобщаюсь на работе, столько раз на х** пошлют, приду домой, закроюсь в комнате, часок тишины и проходит. В это время меня даже к телефону не подзывают, меня попросту нет. А потом выхожу к мужу, к детям совсем другим человеком.
Леночка Лапушка
Это как быт наладишь. Рубашки можно и мужу поручить. А киношку вместе посмотреть. Я за день тоже наобщаюсь на работе, столько раз на х** пошлют, приду домой, закроюсь в комнате, часок тишины и проходит. В это время меня даже к телефону не подзывают, меня попросту нет. А потом выхожу к мужу, к детям совсем другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу поручить, если мужчина не воспитан так, что в ведении домашнего хозяйства тоже должен участвовать, то ничего с ним не поделаешь. А если уж ещё и зарабатывает в разы больше, типа все, я свой вклад сделал, остальное твоё...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
А по поводу поручить, если мужчина не воспитан так, что в ведении домашнего хозяйства тоже должен участвовать, то ничего с ним не поделаешь. А если уж ещё и зарабатывает в разы больше, типа все, я свой вклад сделал, остальное твоё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не стоило мне обобщать....У меня получилось приобщить к домашнему хозяйству, так как с детства приучен маме помогать. Так что спасибо свекрови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем