Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без н/б

Как отнестись к отсутствию нижнего белья у девушки. Если мне нравится ходить летом без нижнего белья, а от моего м.ч. слышу постоянные выговоры...
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
волшебница*
это не гигиенично!
волшебница*
это не гигиенично!
СсылкаПожаловаться
....и не всегда эстетично )))))))))....
Mania Ivanova
И зачем ???
Алёшенька
В чем заключается не гигиеничность? я же не сажусь на грязные поверхности и т.д. а просто погулять и делаю я это не постоянно...
Колокольцева КаринаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
В чем заключается не гигиеничность? я же не сажусь на грязные поверхности и т.д. а просто погулять и делаю я это не постоянно...
СсылкаПожаловаться
Пыль и грязь попадает под неплотно прилегающую одежду, а следовательно и в ваши гениталии.
Колокольцева Карина
Пыль и грязь попадает под неплотно прилегающую одежду, а следовательно и в ваши гениталии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыль и грязь попадает под неплотно прилегающую одежду, а следовательно и в ваши гениталии.

Ммм...
"Гениталии покрылись пылью" - хорошо придумали :-))
А то всё "плесень", "плесень" :-))
Колокольцева КаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пыль и грязь попадает под неплотно прилегающую одежду, а следовательно и в ваши гениталии.

Ммм...
"Гениталии покрылись пылью" - хорошо придумали :-))
А то всё "плесень", "плесень" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи! Хорошая отговорка. У меня там нифига не плесень! Просто в я в пробках....в юбке пля!...не сладко мне :))))
Колокольцева Карина
Хи-хи! Хорошая отговорка. У меня там нифига не плесень! Просто в я в пробках....в юбке пля!...не сладко мне :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи! Хорошая отговорка. У меня там нифига не плесень! Просто в я в пробках....в юбке пля!...не сладко мне :))))

Нормуль.
Приняли на личный счёт и тем самым сделали меня хамом. Ну спасибо :-))
Комментарий удален.Почему?
динозаврикВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
А может и без верхнего попробовать...

Ягуся, ты думаешь в одном нижнем? ( Или в костюме Евы?)
динозаврик
А может и без верхнего попробовать...

Ягуся, ты думаешь в одном нижнем? ( Или в костюме Евы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуся сразу не в бровь а в глаз!!!
Илена
Нууу, если нравиться, то конечно ходи. Вот только, если на дорожке 100 баксов найдешь, не наклоняйся, не подымай, а то будет как в анекдоте..../думала нашла, чувствую - зарабатываю/ )))))0
ira
Если мне нравится ходить летом без нижнего белья а цель у такого хождения есть какая-нить? ну, просто так вы гуляете или с умыслом????
АлёшенькаВ ответ на ira
ira
Если мне нравится ходить летом без нижнего белья а цель у такого хождения есть какая-нить? ну, просто так вы гуляете или с умыслом????
СсылкаПожаловаться
Просто так гуляю, для себя потому что так хочется...
Алёшенька
Просто так гуляю, для себя потому что так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот, если не секрет, вы белье под брючки не надеваете или под юбочку-платьице?
АлёшенькаВ ответ на ira
ira
а вот, если не секрет, вы белье под брючки не надеваете или под юбочку-платьице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
Алёшенька
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))
12345 12345В ответ на ira
ira
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))


Вона какая проблема, проветривание! Ну если надо, то надо.
12345 12345
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))


Вона какая проблема, проветривание! Ну если надо, то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы как думали??? гигиену блюсти нать! а то уж народ волнуется.. тока... эта... под сильные порывы ветра не попадайте, не ровён час - задует чо-нить!
12345 12345В ответ на ira
ira
а вы как думали??? гигиену блюсти нать! а то уж народ волнуется.. тока... эта... под сильные порывы ветра не попадайте, не ровён час - задует чо-нить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы как думали??? гигиену блюсти нать! а то уж народ волнуется.. тока... эта... под сильные порывы ветра не попадайте, не ровён час - задует чо-нить!

Есть предположение, что ветер не выдует всю "прелесть".
Banan PerezrelyВ ответ на ira
ira
а вы как думали??? гигиену блюсти нать! а то уж народ волнуется.. тока... эта... под сильные порывы ветра не попадайте, не ровён час - задует чо-нить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, и надует)))
КатенокВ ответ на ira
ira
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))

(задумчиво) А чё это "Алёшенька"; и вдруг в юбочках и платицах?!))))))))))))))))))
Катенок
Под юбочку или платьице, только если не слишком короткие)))
угу,( конспектирую) цель-таки есть-проветривание )))))))))

(задумчиво) А чё это "Алёшенька"; и вдруг в юбочках и платицах?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, Катё, да хту ж их щас разберёт, Алёшенек-то энтих... вчера в теме, где парнишка нычки делал, коммент свой оставила с его цитатой, так мне потом девушка отвечала, как автору. думала, что я- парень 26 лет. я- честная душа, всё выложила, потом уж спохватилась(пофлиртовать бы надо!), но поезд уже- тю-тю...
динозаврик
Говорят, если очень хочется, то можно! Но если это напрягает вашего МЧ, то может стоит задуматься? Или он вам безрахличен?
Алёшенька
Нет, он мне не безразличен, просто не понимаю такую его реакцию, т.к. считаю, что в этом ничего такого нет, об этом даже знаю только я ну иногда он)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем