Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия....

Разыскивая одну свою одноклассницу,зашла на страничку к бывшей подруге.У неё в статусе стоит:"Жить надо так,чтобы депрессия была у других".
Я в который раз подивилась себе: как можно было многие годы дружить с этим человеком????
А вы когда -нибудь сами себе удивлялись? Ужасались?)))
марина левитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Жужа
Да было раз. Но там был очень сильный внешний фактор. От не знала, что такой агрессивный зверь во мне живет.)))
Самая Меркантильная
а что в статусе-то так поразило?
марина левитинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а что в статусе-то так поразило?
СсылкаПожаловаться
ТПшность.
Самая МеркантильнаяВ ответ на марина левитина
марина левитина
ТПшность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многие подобные статусы ставят, причем. казалось бы адекватные люди, они их копируют или делают перепост у других. Меня вот тоже поражают статусы своей подруги. нам с ней почти по 35, а она все про девушек в чулках, да про то. что мужики перестали женщин завоевывать, статусы пишет. А в жизни вполне адекватный человек. так что не стоит судить о человеке только по буквам в ОК или ВК
марина левитинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да многие подобные статусы ставят, причем. казалось бы адекватные люди, они их копируют или делают перепост у других. Меня вот тоже поражают статусы своей подруги. нам с ней почти по 35, а она все про девушек в чулках, да про то. что мужики перестали женщин завоевывать, статусы пишет. А в жизни вполне адекватный человек. так что не стоит судить о человеке только по буквам в ОК или ВК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто знаю свою бывшую подругу)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на марина левитина
марина левитина
Я просто знаю свою бывшую подругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ирина нижельскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да многие подобные статусы ставят, причем. казалось бы адекватные люди, они их копируют или делают перепост у других. Меня вот тоже поражают статусы своей подруги. нам с ней почти по 35, а она все про девушек в чулках, да про то. что мужики перестали женщин завоевывать, статусы пишет. А в жизни вполне адекватный человек. так что не стоит судить о человеке только по буквам в ОК или ВК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая, которой за полтос, но она даже зимой носит чулки и офигенское бельё, потому что у неё куча любовников. Про статусы ничего не знаю, конечно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
У меня есть знакомая, которой за полтос, но она даже зимой носит чулки и офигенское бельё, потому что у неё куча любовников. Про статусы ничего не знаю, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не против чулков))) но статусы там типа таких - девушке, которая носит чулки, не сможет отказать ни один мужчина. Девушка в чулках добьется чего угодно. Девушка в чулках завоюет любого олигарха и т.л.
марина левитинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я не против чулков))) но статусы там типа таких - девушке, которая носит чулки, не сможет отказать ни один мужчина. Девушка в чулках добьется чего угодно. Девушка в чулках завоюет любого олигарха и т.л.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка в чулках спокойно может ограбить банк!И её никто не узнает.
(но множественное всё же-чулок)
Самая МеркантильнаяВ ответ на марина левитина
марина левитина
Девушка в чулках спокойно может ограбить банк!И её никто не узнает.
(но множественное всё же-чулок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох ты ж, грамотные все какие ))
Наталья Леонова
Разочаровываться всегда неприятно.
LETО
терпеть не могу вообще статусы... и подруг у меня нет..
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
терпеть не могу вообще статусы... и подруг у меня нет..
СсылкаПожаловаться
ну прям вапще те даже пообсуждать и поосуждать некого и нечего. бидалажка ((((((
марина левитинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну прям вапще те даже пообсуждать и поосуждать некого и нечего. бидалажка ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А соседи? А свекровь? А толстые? А муж,в конце концов,или парень?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на марина левитина
марина левитина
А соседи? А свекровь? А толстые? А муж,в конце концов,или парень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все не то, банально и оффлайн, а соцсети нынче в моде
Самая Меркантильная
ну прям вапще те даже пообсуждать и поосуждать некого и нечего. бидалажка ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, всех подряд обсуждаю, на подруг отвлекацца не надо )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
наоборот, всех подряд обсуждаю, на подруг отвлекацца не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хитрюга)))
Рэм Ⓡ
А что такого? Просто "витрина"... )))
марина левитинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что такого? Просто "витрина"... )))
СсылкаПожаловаться
Твоему ответу я даже не удивлена....У тебя с моей бывшей подругой одинаковое умственное развитие и непомерные амбиции.Ты мне вообще её шибко напоминаешь)
марина левитина
Твоему ответу я даже не удивлена....У тебя с моей бывшей подругой одинаковое умственное развитие и непомерные амбиции.Ты мне вообще её шибко напоминаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? И что дальше?
марина левитинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неужели? И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свидетельницей на твоей свадьбе не буду,фату не подержу,даже не уговаривай.
марина левитина
Свидетельницей на твоей свадьбе не буду,фату не подержу,даже не уговаривай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё?
марина левитина
Твоему ответу я даже не удивлена....У тебя с моей бывшей подругой одинаковое умственное развитие и непомерные амбиции.Ты мне вообще её шибко напоминаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, ты не продешевишь, неся этот бред? Бери серебряники вперёд.."Хозяйка" твоя не обязательна..
марина левитинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надеюсь, ты не продешевишь, неся этот бред? Бери серебряники вперёд.."Хозяйка" твоя не обязательна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ты там мямлишь?Я тупопестный бред не понимаю,девочка.
марина левитина
Чего ты там мямлишь?Я тупопестный бред не понимаю,девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом форуме были талантливы тролли..Они могли развести на эмоции.. )))) но.. такой слабой копии этих оригиналов я ещё не видел ))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем