Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назойливость или забота

Представьте себе что ваша вторая половина заботится и переживает о вас, постоянно спрашивает тепло ли ты одета, в обед смс с вопросом покушала ли ты? каждые два часа смс "как дела". Периодически покупает небольшие подарки, пижаму когда холодно, органайзер для командировок и при этом потом дня два подряд спрашивает "понравился ли подарок" и рассказывает как долго этот подарок выбирался. Если вдруг ты отвечаешь на смс односложно, т.к. ты просто занят, то начинается что то типа " я тебе мешаю?, я лишний человек  в твоей жизни?, ты обиделась?" Как быстро это надоест?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
JuliaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тотальный контроль был?
Натюрель
Следить ещё не начал? Отпрашиваетесь, чтоб из дома выйти без него?
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Следить ещё не начал? Отпрашиваетесь, чтоб из дома выйти без него?
СсылкаПожаловаться
нет, не отпрашиваюсь, но он всегда знает где я...
Екатерина Зубкова
Прл
Натюрель
Я почему-то уверена, что если вы решитесь с ним расстаться, то он свои подарки обратно попросит, ибо не заслужили вы такого офигенного парня)))
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Я почему-то уверена, что если вы решитесь с ним расстаться, то он свои подарки обратно попросит, ибо не заслужили вы такого офигенного парня)))
СсылкаПожаловаться

ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Органайзер и пижаму в пакет и уберите для возврата
Potbelly
Сразу же. Я б сбежала. Не забота это, а невротическая зависимость.
Натюрель
А вам сколько лет, если не секрет?
мария Аккуратова
фиг его знает
может и не надоест, если просто адаптироваться и привыкнуть
Ишь ты, Ирина
напрашивается вывод:на работе человек балду гоняет, а не работает.я мужу звоню только в крайних случах, и он-тоже.
Ирина Сучкова
Такие заботливые люди становятся отличными отцами и верными мужьями. Мой муж тоже звонит и спрашивает как дела, что и как на работе, все ли ок... Конечно не каждые два часа, хотя раньше было наверно так... Считаю, что муж вправе знать где его жена и наоборот!
ЛяляВ ответ на Ирина Сучкова
Ирина Сучкова
Такие заботливые люди становятся отличными отцами и верными мужьями. Мой муж тоже звонит и спрашивает как дела, что и как на работе, все ли ок... Конечно не каждые два часа, хотя раньше было наверно так... Считаю, что муж вправе знать где его жена и наоборот!
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое,только после работы и то очень коротко .Дома нужно отдыхать, а не продолжать работать
Ирина ЯЯЯ
Я это точно мужчина-а не женщина женщине???
Ляля
Вот сразу быстро и надоест
ALEH
..любить надо!!..
Светлана Лана
ой, ой, такое очень быстро, назойливость
Nikk
Рассказывайте ему, когда сходили в туалет. Фотографируйте и присылайте результаты. Если вам какой мужчина не так сказал или не так посмотрел, сразу звоните и жалуйтесь своему.Пусть приезжает и разбирается.
неоринакотиков
Меня хватило месяца на три. Сначала нравилось, а потом повеситься хотелось!
Мила
Вам бежать от такой заботы надо! Теряя тапки, как теперь говорят)
Оксик
Не знаю, у меня такого не было))
Saviana
Перечитал женских журналов
МАРИ ФАРТ.
Я бы его придушила максимум через месяц!!!!)))
Я
Не долго бы терпела. Все хорошо в меру. Или пусть себе ищет такую же.
Вера Волошина
Жалко доброе слово сказать, паршивец.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем