Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назойливость или забота

Представьте себе что ваша вторая половина заботится и переживает о вас, постоянно спрашивает тепло ли ты одета, в обед смс с вопросом покушала ли ты? каждые два часа смс "как дела". Периодически покупает небольшие подарки, пижаму когда холодно, органайзер для командировок и при этом потом дня два подряд спрашивает "понравился ли подарок" и рассказывает как долго этот подарок выбирался. Если вдруг ты отвечаешь на смс односложно, т.к. ты просто занят, то начинается что то типа " я тебе мешаю?, я лишний человек  в твоей жизни?, ты обиделась?" Как быстро это надоест?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Kross De Lena
Сразу же.
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Сразу же.
СсылкаПожаловаться
как объяснить человеку, что это реально бесит...в остальном все нормально, но вот эта забота, которая нарушает мои личные границы меня просто БЕСИТ
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
как объяснить человеку, что это реально бесит...в остальном все нормально, но вот эта забота, которая нарушает мои личные границы меня просто БЕСИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в телефоне есть режим "в самолете" или блокируй временно её или его.
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
как объяснить человеку, что это реально бесит...в остальном все нормально, но вот эта забота, которая нарушает мои личные границы меня просто БЕСИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснить, что на работе вы исключительно работаете. Для розовых соплей выделяйте час вечером.
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Объяснить, что на работе вы исключительно работаете. Для розовых соплей выделяйте час вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. отличный выход
PotbellyВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Объяснить, что на работе вы исключительно работаете. Для розовых соплей выделяйте час вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой тип. Объяснения про работу не помогли. А поскольку работа у меня на первом месте, то был послан далеко и надолго.
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
как объяснить человеку, что это реально бесит...в остальном все нормально, но вот эта забота, которая нарушает мои личные границы меня просто БЕСИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так объясните, что отвлекает на работе. В конце концов скажите, что у вас запрещено мобильником пользоваться, на остальные вопросы отвечайте - не помню. Про подарки - спросите - если жалко, то все верну. Если вменяемый, то поймет, если нет, то бежать))
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну так объясните, что отвлекает на работе. В конце концов скажите, что у вас запрещено мобильником пользоваться, на остальные вопросы отвечайте - не помню. Про подарки - спросите - если жалко, то все верну. Если вменяемый, то поймет, если нет, то бежать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про подарки не из-за жадности, а просто долгие рассказы о том "как теперь мне будет хорошо и уютно в этой пижаме, правда?" Я вообще на такие мелочи не обращаю внимания, захотела купила, подарила и забыла, а тут ещё пару дней спрашивает как мне? нравится или нет?
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
про подарки не из-за жадности, а просто долгие рассказы о том "как теперь мне будет хорошо и уютно в этой пижаме, правда?" Я вообще на такие мелочи не обращаю внимания, захотела купила, подарила и забыла, а тут ещё пару дней спрашивает как мне? нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой! Меня только про подаренную технику спрашивали,справилась или нет и то один раз)) Придется вам отказаться от его подарков. Но он реально какой то ку-ку на голову))
//В ответ на Аноним
Аноним
про подарки не из-за жадности, а просто долгие рассказы о том "как теперь мне будет хорошо и уютно в этой пижаме, правда?" Я вообще на такие мелочи не обращаю внимания, захотела купила, подарила и забыла, а тут ещё пару дней спрашивает как мне? нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паранноя у него! Он Вас хочет контролировать под соусом заботы, это не назойливость, это домогательство называется, судя по вашему описанию, харасит вас как хочет...
И страх потерять Вас у него и рабское поклонение, угодить чтобы не бросили..Узнайте больше о семье его или о прошлых любовях...возможно горький опыт... тогда станет ясно. Дальше в лес - больше дров...
АнонимВ ответ на //
//
Паранноя у него! Он Вас хочет контролировать под соусом заботы, это не назойливость, это домогательство называется, судя по вашему описанию, харасит вас как хочет...
И страх потерять Вас у него и рабское поклонение, угодить чтобы не бросили..Узнайте больше о семье его или о прошлых любовях...возможно горький опыт... тогда станет ясно. Дальше в лес - больше дров...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложное детство
//В ответ на Аноним
Аноним
сложное детство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, прочла дальше историю его, значит я оказалась права...
Это страшная трагедия в детстве, бедные дети остались недолюблены, недоласканы, недогражены, а это страшно..Потому что такие люди, не хочу Вас пугать, способны на многие действа, если им надоест терпеть, что Вы не так прореагировали или были не в должном восторге, которого он ожидал от его подарков, к примеру, или каких-то сюрпризов, в конце концов может разразиться в страшную бурю и последствия могут быть необратимыми. Психопаты и социопаты страшные люди, только одни ярковыражены, а другие нет, всё до поры до времени...По описанию, у него так запущено, даже не знаю сколько времени надо специалисту чтобы это вытащить из него...Да и если предложить доктора, то он Вам эту дерзость ещё припомнит да и не пойдёт он к нему считая себя нормальным и идеальным...Вам это надо?! Тут Вам много написали, а решать только Вам...
ЭльфийкаВ ответ на //
//
Да, прочла дальше историю его, значит я оказалась права...
Это страшная трагедия в детстве, бедные дети остались недолюблены, недоласканы, недогражены, а это страшно..Потому что такие люди, не хочу Вас пугать, способны на многие действа, если им надоест терпеть, что Вы не так прореагировали или были не в должном восторге, которого он ожидал от его подарков, к примеру, или каких-то сюрпризов, в конце концов может разразиться в страшную бурю и последствия могут быть необратимыми. Психопаты и социопаты страшные люди, только одни ярковыражены, а другие нет, всё до поры до времени...По описанию, у него так запущено, даже не знаю сколько времени надо специалисту чтобы это вытащить из него...Да и если предложить доктора, то он Вам эту дерзость ещё припомнит да и не пойдёт он к нему считая себя нормальным и идеальным...Вам это надо?! Тут Вам много написали, а решать только Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы даже значения этих слов неправильно представляете себе

Психопаты и социопаты страшные люди,
НИВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да вы даже значения этих слов неправильно представляете себе

Психопаты и социопаты страшные люди,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, я с такими поласковее стараюсь. Помню, с работы одного такого увольняли, которому задашь вопрос "Как дела?", а у человека паника, испарина выступает и вонь, как от скунса, глаза в пол упираются...его перевели из тихого архива в людное место и он не вывез. И все, кроме меня, над ним прикалывались, подтрунивали. Первое время реально боялась, что он с автоматом вернется и всех обидчиков расстреляет
//В ответ на Эльфийка
Эльфийка
да вы даже значения этих слов неправильно представляете себе

Психопаты и социопаты страшные люди,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же, вот не знала, что эксперт диванный объявится, который будет знать значение этих слов...
Комментарий удален.Почему?
//В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тема давно ушла...а Вы мне строчите, кто Вы после этого, как думаете? Что так разволновались-то, за живое задела или себя узнали в описании моих комментов? Может что-то личное? Так ни я виновата и ни кто другой и третий в том что вас гложет или Ваших близких... К доктору, только он Вам поможет и Вашим родным, а искать объекты на форуме, на которых хотели отвязаться, только пальцы собъёте...Троллить меня бесполезно, не старайтесь, зубки поломаете!

Так что к доктору, а не на форум, поможет первый, а не второй...Здоровья Вам ментального, Вам и Вашим близким!
Комментарий удален.Почему?
//В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тема ещё вчера ушла с главной страницы, это было больше суток, а когда это происходит, то мало кого уже интересуют дальнейшие обсуждения, но Вы прицепились ко мне, так кто в психиатре нуждается? А я желаю Вам здоровья, крепкого и Ваши советы оставьте себе, они Вам нужнее!
Можете не писать мне более, не утруждайтесь, удаляю не читая, и как сказала ранее, Вам не на форум, а к доктору!
Комментарий удален.Почему?
//В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы ещё один ящик создайте и строчите всем неугодным...диванный эксперт!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
про подарки не из-за жадности, а просто долгие рассказы о том "как теперь мне будет хорошо и уютно в этой пижаме, правда?" Я вообще на такие мелочи не обращаю внимания, захотела купила, подарила и забыла, а тут ещё пару дней спрашивает как мне? нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только несколько Ваших комментариев прочитала и уже озверела))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Я только несколько Ваших комментариев прочитала и уже озверела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
про подарки не из-за жадности, а просто долгие рассказы о том "как теперь мне будет хорошо и уютно в этой пижаме, правда?" Я вообще на такие мелочи не обращаю внимания, захотела купила, подарила и забыла, а тут ещё пару дней спрашивает как мне? нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не занят на работе. От безделья лишние вопросы
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
как объяснить человеку, что это реально бесит...в остальном все нормально, но вот эта забота, которая нарушает мои личные границы меня просто БЕСИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объяснить словами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем