Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия

Вам нравится этот рисунок? Я ама его нарисовала и хочу подарить одному парню. Как вы думаете он поймет что я имею в виду? Да, я хочу что бы он ее поместил в рамочку и повесил на стену.

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Галка ГалкинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
)))))) было бы неплохо если бы он и так это понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я была парнем, "прочитала" бы так: "Хочу замуж, шубу и двух очаровательных крошек".))
Dina DinamoВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если бы я была парнем, "прочитала" бы так: "Хочу замуж, шубу и двух очаровательных крошек".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ВизавиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если бы я была парнем, "прочитала" бы так: "Хочу замуж, шубу и двух очаровательных крошек".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!)
Галка ГалкинаВ ответ на Визави
Визави
точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь поймут, как всегда, не так. "Я принцесса, подари мне декоративных свинок".))
Dina DinamoВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А ведь поймут, как всегда, не так. "Я принцесса, подари мне декоративных свинок".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахахаххаха)))))))да, они прямо смотрят на вещи
Рыжий Песец
Дорогая пациентка. у меня к Вам сразу несколько вопросов:
1. Как давно знакомы Вы с МЧ и какие у Вас отношения
2. Насколько Вы сами похожи на даму на рисунке
3. Насколько сентиментален МЧ

ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
Dina DinamoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Дорогая пациентка. у меня к Вам сразу несколько вопросов:
1. Как давно знакомы Вы с МЧ и какие у Вас отношения
2. Насколько Вы сами похожи на даму на рисунке
3. Насколько сентиментален МЧ

ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
СсылкаПожаловаться
почему пациентка? и чем плохо свадебное платье, на мой взгляд оно очень красиво и воздушно, к тому же это самое светлое пятно на рисунке.
Рыжий ПесецВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
почему пациентка? и чем плохо свадебное платье, на мой взгляд оно очень красиво и воздушно, к тому же это самое светлое пятно на рисунке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пациентка", потому что не видишь,чтоль, что я тут с умным видом диагноз по фотке ставлю)))

А в остальном - вот)) Еще он решит,что ты помешана на свадьбе и мечтаешь его женить на себе. Ну я б так решила - сто пудов))) И видимо, видишь его в ролик подкаблучника (ибо традиционное место жениха рядом с невестой занимают свиньи)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
"Пациентка", потому что не видишь,чтоль, что я тут с умным видом диагноз по фотке ставлю)))

А в остальном - вот)) Еще он решит,что ты помешана на свадьбе и мечтаешь его женить на себе. Ну я б так решила - сто пудов))) И видимо, видишь его в ролик подкаблучника (ибо традиционное место жениха рядом с невестой занимают свиньи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диагноз по рисунку, сорри)))
Dina DinamoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
диагноз по рисунку, сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы какую-то жестяную жесть описали, но мне даже нравится)))) и я вообще-то нормальная, если что)))
Рыжий ПесецВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вы какую-то жестяную жесть описали, но мне даже нравится)))) и я вообще-то нормальная, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное,.что нравится))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Дорогая пациентка. у меня к Вам сразу несколько вопросов:
1. Как давно знакомы Вы с МЧ и какие у Вас отношения
2. Насколько Вы сами похожи на даму на рисунке
3. Насколько сентиментален МЧ

ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
СсылкаПожаловаться
ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
УПС.а мне так ни чуточки не показалось.
Кобра СкармВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
УПС.а мне так ни чуточки не показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смахивает)))
Первая слеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Дорогая пациентка. у меня к Вам сразу несколько вопросов:
1. Как давно знакомы Вы с МЧ и какие у Вас отношения
2. Насколько Вы сами похожи на даму на рисунке
3. Насколько сентиментален МЧ

ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
СсылкаПожаловаться
С ПыСы я ПОЛНОСТЬЮ согласна)))
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Дорогая пациентка. у меня к Вам сразу несколько вопросов:
1. Как давно знакомы Вы с МЧ и какие у Вас отношения
2. Насколько Вы сами похожи на даму на рисунке
3. Насколько сентиментален МЧ

ПыСы: наряд девушки на рисунке крайне сильно смахивает на свадебный. На месте МЧ я б охуела от такого толстенного намека)))))
СсылкаПожаловаться
Я кстати пример. Я сразу подумал, что это намек на свадьбу.
Anfisa***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я кстати пример. Я сразу подумал, что это намек на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати пример. Я сразу подумал, что это намек на свадьбу.

со свиньей))
Галка Галкина
А 2 питомца - заявка на двоих детей?
Мадам Кураж
Ты прям как Миру Ким она инсталляцию сделала под названием «Я как свинья, свинья как я» , где 100 часов жила в свинарнике: ела, спала с ними...правда голая а не в платье невесты))
ВалеттаВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Ты прям как Миру Ким она инсталляцию сделала под названием «Я как свинья, свинья как я» , где 100 часов жила в свинарнике: ела, спала с ними...правда голая а не в платье невесты))
СсылкаПожаловаться
))) предлагаешь автору повторить подвиг? )))
Мадам КуражВ ответ на Валетта
Валетта
))) предлагаешь автору повторить подвиг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и засветить уже не рисунок, а реальные фото)))
stalina
Если Вы лежите,...то вероятно Ваш МЧ смотрит сверху,с небес... не слишком ли Вы его вознесли...?
Кобра СкармВ ответ на stalina
stalina
Если Вы лежите,...то вероятно Ваш МЧ смотрит сверху,с небес... не слишком ли Вы его вознесли...?
СсылкаПожаловаться
Что-то как-то напряжно смотреть с небес) Туда пока только одну дорогу общеизвестную открыли.
Виктория ххх
Красивый рисунок, но на месте вашего парня я бы точно ничего не поняла. Мне всегда казалось, что мужчины понимают только очень доходчивые слова. Намеки - никогда или крайне редко.
Dina DinamoВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Красивый рисунок, но на месте вашего парня я бы точно ничего не поняла. Мне всегда казалось, что мужчины понимают только очень доходчивые слова. Намеки - никогда или крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Да, он традиционной ориентации, поэтому вряд ли поймет
Виктория хххВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Да, он традиционной ориентации, поэтому вряд ли поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну был бы нетрадиционной, тогда он скорее был бы подругой вашей, а не парнем.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем