Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2009, Главная форумов

Без него плохо,но и сни не хорошо.....

Мне 22.Год мы встречались с Даней. Он меня привлекал как мужчина,и как человек,я его очень уважаю и ценю. Мы очень хорошо относились друг к другу. Когда закончился конфетно-букетный период,мне стало скучно.И в скором времени я решила,что будет лучше,если мы расстанемся,аргументируя тем,что отношения приобрели скучноватый оттенок,что я хочу всплеск эмоций,сумашедший роман,безумных поступков....Мы расстались. Сейчас мне без него плохо,очень скучаю по нему....Но и с ним не хочу быть.Посоветуйте,как пережить такой период?? Что делать?? Может я в чем-то не права??7
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Леся
Имей в виду прождать парня который будет ради тебя совершать незабвенные подвиги и дарить тебе не менее незабвенные ощущения можно до пенсии. А к тому времени Даня обрастет внуками и вряд ли уже помчится за тобой с букетами и конфетами.
СсылкаПожаловаться
***наташка ***
а мне кажется это просто не твой мужчина а сейчас тебе просто скучно подожди займи голову чем нибудь другим а потом и появится тот самый а че бросатся от скуки на этого даню если тем более тебе с ним скучнол
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну так заведите скорее "сумасшедший роман", только Дане не рассказывайте "как другу" на всякий случай. Может случиться, что к нему снова придется возвращаться, когда накушаетесь "безумных поступков". Обычно девушки начинают ценить "тихую гавань" только после того, как их основательно поштормит.
СсылкаПожаловаться
kiss_to4ka
Это называется привычка. Какое то время все будет напоминать о нем, тянуть к нему, пусть даже не так уж и "супер" с ним было... Ограничься небольшим !! перерывом в личной жизни и отправляйся искать приключения ;-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Влюбиться тебе надо.Тогда уж скучно точно не будет.С любимым все равно,что делать,хоть огород копать,скучно все равно не будет,главное что-бы быть рядом...А если просто приключений хотите сходите куда нибудь в клуб,развлекитесь!И помните на настоящий подвиг мужчина отважится ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБИМОЙ женщины!Все остальные "якобы подвиги" так дешевые понты,которыми многие мужчины любят поразбрасываться.
СсылкаПожаловаться
ольга ежова
У меня сейчас ситуация похожая.Я рассталась с мужчиной, так как будущего у наших отношений нет, он был женат и больше не собирается...А я головой понимаю, что мне не нужны такие отношения, но и без него тоже не могу.Очень плохо!!!
СсылкаПожаловаться
ольга ежова
У меня сейчас ситуация похожая.Я рассталась с мужчиной, так как будущего у наших отношений нет, он был женат и больше не собирается...А я головой понимаю, что мне не нужны такие отношения, но и без него тоже не могу.Очень плохо!!!
СсылкаПожаловаться
Оля,не отчаивайтесь!!! ВСЕ ПРОХОДИТ,ПРОЙДЕТ И ЭТО:)
СсылкаПожаловаться
Викуля
а эт мы уже проходили)))просто конечно любой девушке очень приятно внимание, ухаживание и т.д. и когда эт вдруг не становится по любому скучать начинаешь..думать "да какая ж я идиотка" ,зачем ,к чему разорвала отношения,а может не стоило этого делать....оооой че там только не приходит в голову!!!!дааа...но,знаешь, все что не делается все к лучшему!!!!значит не надо тебе это!как замелькает что нить эдакое на горизонте...сразу все забудешь!и думать даж об этом перестанешь!так что не стоит тебе долго останавливаться на этом!поверь, этого не стоит!
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Вот именно из таких Дань, получаются замечательные мужья, ан нет ...любви им подавай....хотя я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Да верно пишут ! Всплеск , эмоции драйв это только по началу , и все равно это пройдет с любым. Но и без любви тоже мука. У вас просто привычка к нему это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru