Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без него плохо,но и сни не хорошо.....

Мне 22.Год мы встречались с Даней. Он меня привлекал как мужчина,и как человек,я его очень уважаю и ценю. Мы очень хорошо относились друг к другу. Когда закончился конфетно-букетный период,мне стало скучно.И в скором времени я решила,что будет лучше,если мы расстанемся,аргументируя тем,что отношения приобрели скучноватый оттенок,что я хочу всплеск эмоций,сумашедший роман,безумных поступков....Мы расстались. Сейчас мне без него плохо,очень скучаю по нему....Но и с ним не хочу быть.Посоветуйте,как пережить такой период?? Что делать?? Может я в чем-то не права??7
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Svetlooka
Имей в виду прождать парня который будет ради тебя совершать незабвенные подвиги и дарить тебе не менее незабвенные ощущения можно до пенсии. А к тому времени Даня обрастет внуками и вряд ли уже помчится за тобой с букетами и конфетами.
***наташка ***
а мне кажется это просто не твой мужчина а сейчас тебе просто скучно подожди займи голову чем нибудь другим а потом и появится тот самый а че бросатся от скуки на этого даню если тем более тебе с ним скучнол
Ю
Ну так заведите скорее "сумасшедший роман", только Дане не рассказывайте "как другу" на всякий случай. Может случиться, что к нему снова придется возвращаться, когда накушаетесь "безумных поступков". Обычно девушки начинают ценить "тихую гавань" только после того, как их основательно поштормит.
kiss_to4ka
Это называется привычка. Какое то время все будет напоминать о нем, тянуть к нему, пусть даже не так уж и "супер" с ним было... Ограничься небольшим !! перерывом в личной жизни и отправляйся искать приключения ;-))))
Наталья Смирнова
Влюбиться тебе надо.Тогда уж скучно точно не будет.С любимым все равно,что делать,хоть огород копать,скучно все равно не будет,главное что-бы быть рядом...А если просто приключений хотите сходите куда нибудь в клуб,развлекитесь!И помните на настоящий подвиг мужчина отважится ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБИМОЙ женщины!Все остальные "якобы подвиги" так дешевые понты,которыми многие мужчины любят поразбрасываться.
ольга ежова
У меня сейчас ситуация похожая.Я рассталась с мужчиной, так как будущего у наших отношений нет, он был женат и больше не собирается...А я головой понимаю, что мне не нужны такие отношения, но и без него тоже не могу.Очень плохо!!!
ПолинаВ ответ на ольга ежова
ольга ежова
У меня сейчас ситуация похожая.Я рассталась с мужчиной, так как будущего у наших отношений нет, он был женат и больше не собирается...А я головой понимаю, что мне не нужны такие отношения, но и без него тоже не могу.Очень плохо!!!
СсылкаПожаловаться
Оля,не отчаивайтесь!!! ВСЕ ПРОХОДИТ,ПРОЙДЕТ И ЭТО:)
Викуля
а эт мы уже проходили)))просто конечно любой девушке очень приятно внимание, ухаживание и т.д. и когда эт вдруг не становится по любому скучать начинаешь..думать "да какая ж я идиотка" ,зачем ,к чему разорвала отношения,а может не стоило этого делать....оооой че там только не приходит в голову!!!!дааа...но,знаешь, все что не делается все к лучшему!!!!значит не надо тебе это!как замелькает что нить эдакое на горизонте...сразу все забудешь!и думать даж об этом перестанешь!так что не стоит тебе долго останавливаться на этом!поверь, этого не стоит!
Сама-сама
Вот именно из таких Дань, получаются замечательные мужья, ан нет ...любви им подавай....хотя я ЗА!
Ирина Иванова
Да верно пишут ! Всплеск , эмоции драйв это только по началу , и все равно это пройдет с любым. Но и без любви тоже мука. У вас просто привычка к нему это пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем